Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 17:58

Никогда не нравился запах порошка от белья, зачем они делают такой сильный концентрат? Иногда едешь в лифте и заходит сосед или соседка с гипер мега сильным запахом порошка, интересно, сколько они кладут его в стиральную машину? Пол пачки или целую пачку???

Увидела по телевизору передачу, что все вещи желательно стирать только детским порошком, т.к. там меньше добавок. И ещё, порошок не должен быть дорогим. Выбрали в "Атаке" "Аистёнок".

Придя домой для начала прочла отзывы, мне попались только хорошие.

Уже на протяжении 2-х лет покупаю только этот порошок. Самое важное, что он не имеет запаха порошка, того сильного запаха от которого может начаться аллергия. Есть нейтральный запах свежести. Уже начала следить в приложении "Едадил" за акциями на этот порошок, в этот раз купила пачку на 1,8 кг. в магазине "Улыбка радуги". Цена 172.20 р.

Конечно сильные пятна он не отстирает, как, впрочем, и все остальные брендовые порошки, для этого существуют доп средства.

Только не попадитесь, как я купив средство от пятен "Гель антипятин".

Меня "Аистёнок" полностью устраивает. Засыпаю немного на вещи,

т.к. наша стиральная машина стирает очень хорошо и ставлю нужный режим стирки. Порошка хватает на долго, экономит бюджет.

Спасибо за уделённое время!

Ваш Фредди!

Достоинства
  • На основе мыла
  • Недорогой
  • Нет резкого запаха
Фредди Ильбургрекомендует
19.11.2016
Часто слышу о вреде стиральных порошков. Тоже думала перейти на детские или без фосфатов в составе. Спасибо за отзыв Smile
20.11.2016
буду искать в продаже
Escada Paradise! Обязательно попробуйте, вдруг понравится? Кстати, часто где встречается =)
  • 10.03.2019 - 17:57
    Лучше чем остальные детские порошки, но так ли это?
    Совсем недавно, из за помешанности всеми экоголизма, узнав все гадости этого мира, решила следить за информацией в составе средств. С порошками все очень печально, либо дорого (особенно для ежедневной стирки) либо это доставки из других городов.
  • 04.03.2013 - 19:58
    бесфосфатный порошок Болгарского пр-ва (фото состава)
    Сначала я купила его для себя, т.к. у меня аллергия на резкие запахи порошка и при ручной стирке часто обсыпает запястья. Но сестра, когда гостила у меня с племянником увидела этот порошок и решила испробовать его.Для вещей племянника сестра теперь берет только этот порошок, именно с алое.Что можем …
  • 01.03.2012 - 10:01
    Не для всех
    Когда у ребенка вылезли бляшки по телу после порошка ушастого няня, я начала интересоваться составом порошков и искать альтернативу без химиии, ну или хотя бы без фосфатов.Как оказалось это сделать просто практически невозможно! На этом сайте нашла этот порошок.
  • 26.04.2010 - 18:31
    Детский стул не отстирывает
    Вот решила испробовать этот новый порошок. Нашла не сразу, пришлось хорошо поискать, стоит не так уж и дорого, но больше, чем остальные. И вот я с мечтами о чистых пеленках и ползунках вернулась домой, закинула сразу бельишко, постирала. Ну и что вы думаете? Детский стул так и не отмылся.
  • 27.11.2010 - 17:35
    Теперь не нужно стирать вручную детским мылом!
    Когда еще во время беременности решила приобрести стиральный порошок, чтобы перестирать все детское добро заранее, была очень удивлена, что почти все детские порошки содержат ПАВ и прочие вредные вещества, правда в меньшем количестве чем взрослые порошки, но покупать их не хотелось, боясь навредить …
  • 05.04.2012 - 12:20
    Неплохо,за свои деньги,но все же пятна не отстирывает
    Купила его чисто на пробу.Опять же подкупило название "детский".Вот искренне верим мы ,что все под этой пометкой,априори полезно и менее безопастно. Вообщем и целом,порошок не плохой.Свои деньги окупает,но если им и стирать детское болье,то только что испачканное.Несвежие пятна он отстирывает…
  • 27.10.2010 - 12:49
    Дешево и сердито
    Какая цена-такое и качество. Малышка ползает много,везде,все трогает и высыпает на себя, поэтому без пятен никуда.постирала Лапушкой - а пятна как были так и остались. Запаха он не имеет, это и хорошо и плохо.
  • 08.04.2013 - 10:12
    Стирает ровно на свою цену!Зачем платить больше.Подходим к стирке рационально!
    Здравствуйте.Начну с того,что я бывшая хозяйка-магазина бытовой химии,из этого сделаем вывод,что с моющими средствами,я как говорится на <ТЫ>.Дома у меня стоит 6 кг.
  • 17.05.2016 - 08:54
    Пользуемся с рождения малыша и по сей день - уже более 2 лет. Пробовали разные варианты, но лучше детского концентрированного порошка Amway не нашли. Дорого, но экономично, не всегда эффективно, но безопасно. Реальный состав. Другие варианты.
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Мой отзыв о стиральном порошке, который РЕКОМЕНДОВАН СОЮЗОМ ПЕДИАТРОВ РОССИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОЖДЕНИЯ . Этот порошок, конечно, не идеален, хоть ему и приписываются распространителями чуть ли не чудесные свойства, но вполне неплохой вариант, которому мы…
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 14.11.2022 - 11:51
    Я так хотела его купить, предвкушала потрясающий аромат на белье! А в итоге?... подгнившая роза..
    Приветствую заглянувших! Вот есть такое поверье, что, если ты ищещь, что-то и оно от тебя постоянно ускользает и тебе надо прямо побегать за ним, то это не твое и оно тебе не надо. С этим порошком произошло так же.
  • 06.11.2022 - 12:53
    Что такое аквапудра? И отличается ли она от стирального порошка? Проверяю на примере МИФ аквапудра «Свежий цвет»
    Всем привет!   В последнее время все большую популярность набирает новая форма средств для стирки - Аквапудра. Что же это такое?     Ну и естественно я тоже не удержалась и решила попробовать такую форму средства для стирки, выбрав для своего первого опыта с таким средством, аквапудру МИФ "Свежий…
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • А вы помните тот самый стиральный порошок "Лотос"? Думала "Фу", оказалось прям "Вау"! 💮 Зачем платить больше?
    Привет всем заглянувшим! Недавно в целях экономии решила купить дешевый стиральный порошок. Вначале винила себя, что сразу взяла большую упаковку, в итоге, попробовав, поняла что не ошиблась. Встречайте Стиральный порошок ЛОТОС-М АВТОМАТ. Цена : в районе 500 р.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
    Стиральный порошок "Айсберг" производится в городе, в котором я живу. Это белорусский город Барановичи в Брестской области. Предприятие называется ОАО "Бархим" . Какие-то средства бытовой химии этого производителя на меня не произвели особого впечатления, какие-то понравились больше.