Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 20:45

Всем привет! Очень захотелось рассказать о палетке UD Backtalk.

​​​​​​

Когда я смотрела обзоры на данную палетку, то встретила приличное количество не самых положительных отзывов. В большинстве случаев причин такой оценки было две - 1. Слабая пигментация теней. 2. Узконаправленность палетки (сплошной розовый цвет). Все же я решила попробовать и не жалею об этом.

На счёт пигментации (увы, фото не передаёт всего).

Я бы не сказала что пигментация хуже чем в остальных палетках UD. Меня лично она устраивает даже без праймера, ну а а если с ним, то цвет передаётся просто отлично.

BACKTALK сделана в пудрово-розовых оттенках, которые очень нежно смотрятся. Полупрозрачно, можно сказать. Возможно потому некоторым она кажется не такой пигментированной как другие палетки UD.

Так же хочу заметить что тени не осыпаются при нанесении, не пылят.

Отдельный пункт румяна. Очень пигментированные. Я беру на кисть совсем немного, что бы добиться естественного эффекта.

Хайлайтер тоже неплохой, но может подчеркнуть текстуру кожи.

Подводя итог могу смело рекомендовать данную палетку к покупке, если вам нравятся розовые оттенки.Удобно что в данной палетке есть как тени, так и продукты для лица (я часто беру с собой а дррогу). Хорошо подойдёт для повседневного макияжа.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Мобильное зерколо
  • Симбиоз продутов для лица и теней в одной палетке
  • Хорошая пигментация
AnastasiaS_Beautyрекомендует