Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 17:15

полгода или более
    1499 рублей

Привет всем.

Я очень люблю магазин Икеа и купила там коврик Альмтьерн.

Это очень большой коврик для моей крохотной ванной комнаты. Пришлось его подворачивать.

Цвет бежевый, светлый.

Я давно искала именно пушистый коврик для ванны. У меня светлая плитка и почти все элементы белые и мне хотелось поддержать воздушность моей комнатки. Сделать интерьер в светлых тонах.

Коврик очень дорогой по сравнению с другими ковриками и стоит он 1500 рублей, ещё 800 рублей стоил коврик в отдельный туалет. Коврик с очень высоким ворсом, после душа вода быстро высыхает и коврик становится сухим. Изнутри коврик прорезинен. То есть насквозь коврик не промокнет.

Коврик имеет красивый оттенок, это ванильно-бежевый, очень красивый оттенок.

Мягкость самая высокая. Сидеть очень удобно. Если ребёночка купать, то рядом сидеть очень приятно. Мягко-мягко.

Стираю я коврик руками или деликатной стирке, на 30 градусах, мне так приятнее и спокойнее, что ничего не окрасится.

Сушу коврик в расправленном виде, без механического воздействия.

После полугода коврик свалялся.

Ворс слипся. Можно только выкинуть. После стирки коврик начал вонять тухлостью.

Достоинства
  • Мягкий
  • Очень приятный на ощупь
Недостатки
  • Быстро теряет вид
  • Долго сохнет
  • Слипляется ворс
Tefnutне рекомендует
05.05.2019
У меня такой белый был, жил около года, очень нравился. Smile Но оказался абсолютно не практичным после стирки скатался и сбился ворс. Puzzled
05.05.2019
Придётся часто его менять (((, печалька
  • Удобный коврик для ванны (+ФОТО)
    Вопрос о покупке коврика для ванны встал у нас с мужем на моем 4 месяце беременности. Решили купить на всякий случай, для безопасности, а то при беременности с каждым днем становишься неуклюжее Заказала в на сайте "Супермамочки" всего за 210 руб.
  • 01.09.2017 - 12:52
    Белый - не значит непрактичный! Теперь дома чище.
    Сегодня объектом моего рассказа станет коврик ИКЕА НЭКТЕН . Куплен на распродаже этим летом и уже, вроде вышел из ассортимента. По крайней мере на сайте я его больше не наблюдаю. Цена у него смешная - 149 руб.
  • 03.02.2015 - 17:50
    Вам надоело постоянно чистить коврики для ванной? А у меня больше нет такой проблемы.
    Приветствую всех! За свою семейную жизнь, более десяти лет, перепробовала целую кучу всяких разных ковриков и ничего не могу сказать о них хорошего: стирать нельзя из-за противоскользящего слоя с обратной стороны; либо вообще не предназначены для мытья и чистки; очень быстро загрязняются (мусор так …
  • 04.04.2019 - 13:57
    ЭМТЕН IKEA серый - коврик для ванны противоскользящий
    Здравствуйте! Решили купить коврик из Икеи ЭМТЕН. Что представляет собой ковер: размер 50 на 80 см; верхняя часть - это ворс из 100 полиэстера и основная часть из 100 полипропилена; нижняя часть имеет антискользящую подкладку из латекса; сделан в Индии.
  • 03.03.2012 - 22:20
    Оправдал все ожидания! Что нужно учесть при покупке. фото)))
    У нас было травмоопасно выходить из душа, он на возвышении и если подскользнешься, то оденешься глазом на крючок для полотенец.Объединю описание и то, что нужно учесть:1. снизу присоски (здесь есть). во многих китайских моделях там просто выемки.2. дырчатая поверхность. т.е.
  • 02.01.2014 - 23:56
    Белый кот, как всегда, не подвел! Этот коврик будет ласкать ваши ножки и радовать глаз!
    Давно полюбила продукцию фирмы Белый кот за ее неизменное качество, товары всегда оправдывали ожидания. И некоторыми вещами этой фирмы я пользуюс6 ежедневно. Одной из таких любимых вещей стал замечательный коврик для ванной. Ворс его пушистый и мягкий, быстро и нежно впитает влагу, и ласкает ножки.
  • 28.06.2020 - 14:21
    Можно ли стирать коврик в стиральной машинке и как выглядит после этого + тест на плитке, коврик который не скользит
    Всем доброго дня! При очередном заказе в ИКЕА - а заказываю я онлайн, через доставку, так как у нас в городе нет магазина, наткнулась на совершенно простой белый коврик для ванной за 99 рублей. Даже в фикс-прайс по-моему они по 199 рублей, но точно не помню.
  • 16.03.2017 - 05:44
    В доме чисто и сухо, когти остро заточены - чего ещё желать от придверного коврика?
    Изначально я не планировала брать этот коврик, но на него была акция, и в итоге он достался мне по привлекательной цене всего 250 руб. Тогда я уже знала, что самые лучшие придверные коврики делают из кокосового волокна, поэтому о покупке долго не раздумывала.
  • 26.11.2017 - 18:17
    Красота да и только, или трава под ногами.
    Всем доброго времени суток. Сегодня вам хочется рассказать про свое новое приобретение. Это новый коврик для туалета Zalel. Купила я его не дорого в районе 18.75 руб. Это где то 9 $.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 28.06.2020 - 17:59
    Ковер, создающий уют, а заодно - отличная когтеточка ツ
    Всем привет! Изначально я не собиралась покупать ковер в новую квартиру. В прошлой у нас был длинноворсный Виндум из Икеи, его котенок-сфинкс разодрал за первые полгода жизни (выдирал нитки, в результате появилось множество проплешин, а нитки валялись повсюду).
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 09.09.2020 - 14:02
    Я считаю этот ковер своей прелестью...А мужик в магазине сказал, что на нем спали бомжи...Такие разные мнения об одном предмете интерьера))
    Здравствуйте! После ремонта я поняла, что в детскую комнату нужен ковер...Без него не хватало уюта и тепла для ребенкиной попы...Полы у нас в квартире не теплые... Побывав в "Леруа Мерлене", "Оби", других менее популярных магазинах я нашла то, что надо в "Икеа"...Да еще и со скидкой.
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 29.07.2020 - 09:56
    Так себе стол, если честно. Но! Расскажу, почему оценила я его именно в карантин.
    Этот стол я покупала себе под ноутбук как рабочее место чисто для себя. Потому что компьютер (и соответственно большой стол для него) вечно занят кем-нибудь, и приткнуться мне было попросту негде.
  • 05.09.2020 - 23:26
    Гневный отзыв! Я дура, потратившая на это 550 рублей. Производитель обещал афродизиак, а я почувствовала себя свиньей, лежащей в грязи.
    Я люблю баловать себя бомбочами для ванны, тем более, помимо Lush пока ни с каким брендом не ознакомилась - были какие-то левые, плохо растворяемые, а вот Lush один раз попробовала и решила продолжить пользование.Почему-то захотелось персика, хотя я не любитель этого аромата.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 10.07.2020 - 15:01
    Миссия - "реставрация умирающей тумбы" с краской Luxens выполнима.
    С красками Luxens я знакома уже давно и часто брала их как для ремонтных, так и для всяких поделочных работ, цена и качество устраивали, поэтому когда понадобилась баночка для очередных поделок и переделок, то побрела в любимый строительный и стала выбирать уже знакомую марку краски.