Опубликовано 29 Август, 2013 - 09:52

отличный шампунь. оправдывает себя на 100%: для сухих, тонких и ломких волос просто находка. безусловно с ним шевелюра не станет львиной. но вид и качество волос реально улучшается и это заметно. кстати, для себя отметила, что это единственный шампунь где солнцезащитные фильтры реально работают. выгорать я стала меньше, да и сам волос легче переносит активное солнце. это реально плюс огромный.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • большой обьем бутылки
Лилакрекомендует
  • 16.07.2013
    Здравствуйте милые девушки! Хочу рассказать вам о моём любимом средстве по уходу за волосами.Это шампунь израильской фирмы Health&Beayty c добавлением оливкового масла и мёда.С продуктами этой фирмы познакомилась впервые,и шампунь мне понравился.Он имеет волшебный сладковатый аромат.Волосы…
  • 28.09.2013
    Этот шампунь мне привезли в подарок друзья из Израиля, сопроводив словами: "знаешь, в Израиле нереальное количество девушек с кудрявыми волосами, этот шампунь разрабатывался для израильских девушек, значит твоим кудрявым волосам отлично подойдет".
  • Радует, что после этого шампуня мои волосы долго держат объем. Блестящие и гладкие. Экономичен в использовании, так как пенится очень хорошо. Покупаю в интернет магазине Тюмени "Всегда звезда", так как у нас в городе найти не могу.