Опубликовано 21 Май, 2016 - 21:07

Ну вот и дошла очередь до моего "любимчика"!

также как и многое другое , этот шампунь я решила попробовать после того , как прочитала очень много хороших отзывов о нем.Первое , что меня зацепило, так это то , что этот шампунь органический , не содержит силиконов и SLS , что для меня очень важно.Второе,что меня привлекло в это шампуне - это облепиха , которая является очень полезной как для волос , так и просто в целом для организма (если рассматривать ее не как компонент в шампуне ,а просто как ягоду).Безумно понравился дизайн баночки.

Также хочу отметить , что этой баночкой очень легко пользоваться ,крышечка сделана очень и очень удобно - сама не откроется ,не нужно переживать , что шампунь выльется чисто случайно .

По консистенции шампунь густой , желтого цвета ,отлично пенится. Поскольку я делаю масляные маски , для меня очень важно , чтобы шампунь пенился ,т.к чем больше пены , тем легче я смою маску.

Что касается волос , то ,конечно , я в восторге от действия этого шампуня на них.Волосы становятся необыкновенно мягкими ,хочется всегда до них прикасаться , приобретают классный блеск , как после масляных масок.Еще хочу отметить запах этого шампуня...на любителя , но лично мне очень нравится , запах натуральной облепихи и никакой химии.Причем запах в бутылочке и запах на волосах немного отличается.

Это первый мой шампунь из Натуры Сибирики , и пока что самый любимый!Рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • -придает блеск и силу волосам
  • Без SLS и парабенов
  • Волосы приобретают здоровый вид
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Отличный дизайн
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
Софья Сотниковарекомендует
22.05.2016
Надо побаловать свои волосы таким шампунем!