Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 12:59

полгода или более

Решила заказать этот шампунь, выбирая спрей-маску uniq one 10 в 1 и не прогадала, запах очень приятный, консистенция довольно густая, расход очень экономичный, при ежедневном использовании объема 1000 мл нам хватает на двоих на 1,5-2 месяца, отлично пенится, после использования волосы мягкие и шелковистые, блестящие, не утяжеляет волосы, на мой взгляд выгоднее брать большой объем, да цена дороже, но хватит на дольше.Шампунь, способный заменить сразу несколько привычных ухаживающих средств, глубоко очистит волосы и поможет сделать их по-настоящему роскошными.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Не раздражает кожу головы
  • Очищает и кондиционирует одновременно
  • Прекрасный экспресс-уход
  • Экономичен
olesya_2410рекомендует
  • 16.12.2009 - 21:46
    Хороший шампунь
    Ходила я два месяца назад стричься и красить волосы к свое парикмахерше. Она мне как презент дала шампунь профессиональный ревлоновский, для волос после окрашивания. Да! Я почувствовала разницу между коммерческими и профессиональными шампунями. Между ними пропасть.
  • 08.08.2020 - 15:07
    Секрет испанских волос! Лайфхак от меня
    Привет! Сегодня мне хочется написать отзыв о шампуне Revlon Flex EXTRA care . Познакомилась я с ним достаточно необычно. Его прислала мне подруга с Испании, когда услышала, что я пытаюсь вернуть свои волосы в нормальное состояние и покупаю достаточно дорогой профессиональный шампунь от Лореаль…
  • 22.12.2013 - 15:14
    Зачем платить больше, если нет заявленного эффекта (+фото)
    Всем привет! Этот отзыв о бесполезности шампуня Revlon Professional sebum balance shampoo , который я приобрела совсем случайно. Являюсь обладательницей жирных волос, поэтому постоянно нахожусь в поиске соответствующего шампуня.
  • 09.01.2014 - 10:24
    Не назвала бы этот шампунь профессиональным
    Мини версии шампуня и бальзама серии с кератином достались мне в ноябрьской коробочке сервиса Эльбокс . Вообще Revlon, если правильно понимаю, считается профессиональной косметикой. Производится, кстати, в Италии. Обещания производителя: Увлажняющий шампунь, прекрасно распутывает волосы.
  • 17.11.2016 - 09:08
    Да здравствует перхоть и "хорошее настрение"
    Как и многие девушки, я тоже люблю пробовать новое в уходе за волосами) Вот и решила потихонечку перейти с органики на проф шампуньки. Прошерстив интернет, наткнулась на этот шампунь. Несколько раз перечитала состав на сайте и убедившись, что в нем нет силиконов, взяла и заказала.
  • 03.01.2014 - 11:22
    "Исправленному верить!" Справился с проблемой за один раз!
    В отзыве на Мальву Ив Роше уже писала как шампунь отреагировал на смену климата и воды в отпуске .Он так и не смог вернуть мое доверие и расположение; устала я от него! У меня бывают, конечно, проблемы , я крашусь уже лет12-13, но не до такой же степени, как их малюет эта Мальва!!!
  • 11.04.2017 - 12:02
    Хороший шампунь! Наши волосы его оценили)
    Всем привет) Купила бутылочку объемом 1 литр - теперь решила поделиться своим мнением о нем) Что обещает производитель: Из личных ощущений после применения: Как ни странно - но все таки производитель не обманул, на счет рекомендаций и его действия.
  • Кондиционирующий шампунь - японская космецевтика
    Полное название: Шампунь Charge Medicated Conditioning Бренд: Kaminomoto Страна производитель: Япония Упаковка: ярко-красная пластиковая бутылочка с крышкой флип-топ. Перед вскрытием имеет защитную наклейку, гарантирующую, что продукт никто не открывал до.
  • 29.01.2020 - 17:20
    Запах, конечно, странный...
    Здравствуйте! Первое впечатление бывает обманчиво, уже не раз в этом убеждалась. Шампунь Happy love от Aromika мне достался в подарок, точнее подарочный набор, в который входил шампунь и гель для душа. Раскажу про шампунь.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 25.06.2021 - 16:54
    Шампунь для всех типов волос, который прекрасно подошёл моим жирным корням и сухим кончикам. Шампунь прекрасно промывает волосы и помогает продлить чистоту волос.
    Всем привет.   Ещё, со времен моего детства и юности, моя бабушка заваривала отвары трав и добавляла в них небольшое количество эфирных масел, которыми мы ополаскивали волосы.
  • 14.09.2021 - 14:03
    Лучше шампуней из масс-маркета. Но одно сходство у них есть.
    Хочу отойти от шампуней из масс-маркета. По моим наблюдениям, они сушат волосы. Это касается и более-менее мягких шампуней, просто они оказывают своё негативное действие постепенно. Мои волосы выглядели лучше, когда в уходе было больше профа.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 13.09.2021 - 00:43