Опубликовано 13 Март, 2017 - 23:23

Впервые я познакомилась с этим шампунем когда в моей жизни была проблема Алопеции в 18 лет. Лечилась я у хорошего специалиста и перепробовала очень много всего на самом деле. Начиная от комплексов витаминов и разных дорогих шампуней заканчивая серьезным рецептурным лечением. Я думаю что проблема была на самом деле вызвана сильнейшим стрессом, так как были на то обстоятельства. Тем не менее процесс востановления был не быстрый. И этот шампунь я считаю в большей мере помог мне не потерять свою густую шевелюру.

Долгое использование его сделало мои волосы очень красивыми и сильными. Еще что мне очень нравится в нем, это то что волосы долго не становятся жирными, хотя с другими шампунями такая проблема есть. Ок как буд-то очищает их помаксимуму, до скрипа.

Второй раз этот шампунь выручил меня после родов. Когда видимо из за гормонов с моей головой творится просто тихий ужас. Волосы постоянно жирнились и невозможно было их промыть. Появилась себорея, на голове образовалась желтая, сальная корка. Голова зудела и я даже просыпалась ночами от этого, потеряла сон. Снять зуд мне помогал только Зиртек который я давала ребенку от аллергии. И только Алерана шампунь для жирных волос помогла мне решить эту проблему буквально с 1 применения. Очень нравится шампунь, прекрасно мылится, прекрасно пенится. Правда недостаток то же есть он вроде вызывает привыкание, но я пока не собираюсь его менять и снижать звезду из-за этого не стану.

**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

отзывы об этих товарах вам могут показаться интересны

Шампунь с перхотью не справился

Ужасный шампунь, самый жуткий который я пробовала

Не плохая маска, нам с мамой понравилась

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Очищает
  • Очищает и лечит
  • Проверен временем
  • Хорошо пенится
  • Эффективный
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Высокая цена
ЛеНоЧкА2017рекомендует