Опубликовано 27 Июль, 2015 - 18:10

Как-то в магазине я приобрела именно этот шампунь. Искренне говоря только из-за его цены (20 грн после подорожания за 350 мл))). В хороший результат и качество средства не надеялась.

НО после первого использования была приятно удивлена – он очень легко пенится, хорошо очищает волосы и кожу головы. После применения даже без бальзама волосы остались в хорошем состоянии (конечно, применение бальзама никто не отменял). Запах у шампуня приятный, чуть пахнет ромашкой да и травкой луговой разной.

По поводу натуральности хотя бы одного компонента, то эта совсем неправда, ну или я плохо состав изучила)

приношу извинения за плохое качество

Несмотря на это рекомендую шампунь (особых чудес от него конечно не стоит ждать, но с своей задачей он справляется отлично)

Достоинства
  • Консистенция
  • Легко пенится
  • Приятный запах
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Нету
Leno4ka2013рекомендует
02.09.2015
давно наслышана положительных отзывов про этот шампунь..надо мне тоже попробовать))
02.09.2015
Мася266 обязательно попробуйте)
  • 06.08.2013
    Как то собиралась на море и чтоб не сушить волосы купила подешевле спрей зелёной аптеки) мне понравилось его действие пользуюсь уже 2 года и запах приятный) и решила попробовать шампунь и бальзам этой серии, но меня они очень разочаровали.
  • 18.02.2019 - 22:22
    доказательство, что он работает. фото до и после.
    Я уже давно борюсь с проблемой кожа головы и испробовала много разных средств, в том числе и медикаментозных. На данный момент я лечусь достаточно сильными препаратами один из которых от себореи .
  • 24.11.2019 - 13:07
    Если вы до сих пор думаете, что шампунь должен только мыть, вы ошибаетесь!! ♡ Этот шампунь делает волосы гладкими, блестящими и увлажненными!! ♡ Но все-таки больше его не куплю..
    Всем привет!! Шампунь играет немаловажную роль в моем уходе за волосами. И я каждый раз убеждаюсь, что мнение, что шампунь должен только хорошо очищать ошибочно. Шампунь может не только очищать, он может ухаживать за волосами, делать их красивыми и гладкими.
  • 15.01.2019 - 19:07
    Отличный вариант для частого использования, поскольку он бережно очищает, не пересушивает и сохраняет чистоту волос надолго.
    Каждая девушка знает, что густые, длинные, шелковистые волосы это огромный труд. А в зимний период времени волосам требуется уделять особое внимание, так как с наступлением холодов волосы начинают сечься, ломаться, становятся сухие, тусклые и безжизненные.
  • 10.08.2020 - 11:09
    Восстанавливающий шампунь LION , как поведет себя на волосах жирного типа? Еще один опробованный мною корейский шампунь и мое мнение. Фото длинных волос
    Привет!   Эта покупка была совсем не запланированная , у меня итак много шампуней незаконченных, но я загорелась на покупку этого, потому что впечатлили отзывы . Я просто лазала на Вайлдберриз и случайно наткнулась на этот шампунь и понравились отзывы, были все положительные, ну как не купить?
  • 31.10.2011 - 13:27
    Хочешь краситься реже, пользуйся правильным шампунем!
    Введение: знакомство с фирмой Dermosil началось у меня благодаря подруге, подарившей мне замечательный крем для рук, который мне очень понравился. Далее через интернет я нашла российский сайт этой компании и теперь пользуюсь многими их средствами.Ну так вот, известны факты, что женщины, стремясь…
  • 28.02.2012 - 23:39
    реально работает! (фото)
    Пишу отзыв только сейчас,после месяца использования этого шампуня!Месяц назад села на диету,хоть и пила витамины,но видимо что то недополучала и следствие начали дико выпадать волосы.Клочками лезли и при мытье и при расчесывании!Страшно было очень,думала облысею!Купила этот шампунь,не особо…
  • 11.06.2017 - 00:15
    Отзыв после года использования- великолепно!
    Это отзыв об одном из моих любимых шампуней марки Tresemme для окрашенных волос. Заказывала шампунь+ кондиционер этой же серии через интернет-магазин доставкой из Финляндии.
  • 10.09.2012 - 12:14
    Отличный даже без бальзама
    Шампунь купила случайно,зашли с мамой в магазин и я решила посмотреть бытовую химию. Изначально привлекла упаковка,красивенькая,розовенькая, прочитала что он со вкусом клубники,открыла крышечку, аромат просто волшебный, пахнет сладеньким,клубничкой,очень приятный.Затем прочитала,что он для…
  • 03.11.2016 - 13:51
    Толи я дурак, толи лыжи не едут - для каких волос предназначается шампунь с мятой и какой от него эффект?
    Дорого времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне для жирных волос от неизвестной мне фирмы O'Herbal . Покупала шампунь летом, пару недель были уж очень жаркими и волосы постоянно жирнились.
  • 07.10.2022 - 15:40
    Шампунь глубокой очистки (ШГО) почему я считаю, что он только для профессионального использования? И кому категорически не рекомендую им пользоваться?
    Добрый день   Сегодня поделюсь отзывом на шампунь, который многие используют совсем не по назначению и тем самым просто портят свои волосы   ШАМПУНЬ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ от Studio Professional   Куплен шампунь на Ozon, но знаю, что этот шампунь продается ещё и в магазинах профессиональной косметики для …
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • Как выглядят волосы после 2-ух месячного применения шампуня Pro Longer? Как влияет на волосы? Лучший шампунь за пол года отращивания волос!
    Всем привет! Когда я захотела поменять шампунь, то в ленте отзывов мне попался шампунь L'Oreal Professionnel Pro Longer. Так как я хочу отрастить здоровую длину волос, то посчитала, что именно он мне и нужен для этой цели.
  • 14.08.2022 - 14:42
    Натуральный состав с целебными свойствами. Очень удивил эффект в виде хорошего объёма и эффекта прямых волос.
    Всем привет. Продолжаем распаковку посылочки от бренда Sativa и на повестке дня Шампунь натуральный для объема волос 430 , о нем вам сегодня и расскажу. Мне было так интересно почему " SATIVA", поэтому нашла ответ может, кого-то тоже заинтересует.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 29.05.2022 - 20:55
    ❤️‍🔥🔥Новинка от любимого бренда. Много фото волос в разные дни после мытья и после окрашивания. Как не ошибиться с выбором шампуня для своего типа волос
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня у меня очередной рассказ о средстве от бренда Kerastase . Уж очень мне полюбились их средства в последнее время (надо ж было в кризисные времена на дорогой бренд подсесть ).