Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 23:03

Во время занятий спортом протеиновые коктейли играют немаловажную роль. Приготовить их быстро и качественно помогает шейкер.

Я уже многие годы пользуюсь своим любимым шейкером от Smartshake в неоновом розовом цвете - он очень девчачий и милый. Покупала его, естественно, под цвет спортивной формы. Мой шейкер идёт в среднем размере slim, рассчитан на объём 500 мл. Состоит он из основного стакана, отдела для сыпучих смесей или витаминов/таблеток, ситечка и крышки. Все детали легко откручиваются и соединяются между собой.Удобно, что дополнительный отсек можно снять, укоротив прилично шейкер, сделав его компактным. Выполнен он из качественного и нетоксичного пластика, легко переносит перепады температур, падения и подходит для мытья в посудомоечной машине. По всему шейкеру нанесена брендированная надпись, есть голографическая наклейка подлинности.
На одной из сторон есть мерная шкала, удобно наливать жидкость ориентируясь по ней.Я обычно готовлю коктейль на 250 мл молока, так как при взбивании с протеином объём увеличивается вдвое. В комплекте идёт удобная сеточка для разбивания комочков, так же она выручает, если готовить в шейкере лимонад, через неё не будут просачиваться листочки мяты и фрукты. Коктейль всегда получается воздушным и лёгким, достаточно 30 секунд, чтобы приготовить однородный напиток.
Крышка с открывающимся горлышком очень эргономична, через носик удобно пить. Закрывается она плотно, рот взбивании необходимо удерживать «затычку», так как под давлением может вылететь, потянув за собой коктейль. Единственное, что мне не нравится, то что протеин забивается в закручивающиеся пазы, тяжело его вымывать.
Шейкеру уже больше пяти лет, он все ещё в прекрасном состоянии, выглядит, как новый. Ни разу не пожалела, что выбрала его.

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Многофункциональный
  • Удобный
Недостатки
  • Впитывает запах
mamalymorkovkiрекомендует
04.09.2022
Классный шейкер 😍
05.09.2022
Полезная штука) тоже надо купить)
07.09.2022
Удобная сеточка. У меня металл шарик внутри