Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 15:47

Ароматы Chanel с детства для меня были сказкой и элементами роскошной жизни, стремления и мечты, к которой скорее есть у каждой девушки. Ребёнком, в восьмидесятые я смотрела зарубежные журналы, где этот аромат рекламировали Катрин Денев, Кароль Буке и другие французские звёзды, мне так хотелось иметь этот заветный таинственный флакончик, я думала, что когда-нибудь стану такой же красивой(но выросла не хуже;-)), если у меня будут такие духи))).

Парфюмерия Chanel была популярна всегда, первые ароматы в 1924 году произвели фурор. Время меняется, вкусы тоже, появилось бесконечное количество новых брендов, так почему аромат Chanel # 5 популярен до сих пор?!
Мне кажется, потому что он подчеркивает яркую индивидуальность, харизматичность и характер, ведь именно такой была сама Габриэль Шанель, из всех образцов, она выбрала именно этот, номер 5, и не прогадала, уже почти сто лет он является эталоном женственности и шика.

Chanel #5, всегда поднимает мне настроение, окутывает меня шлейфом, им «пропахли» все мои шарфики и вороты верхней одежды, если что, своё пальто я найду с закрытыми глазами, хотя я наношу его совсем чуть-чуть и интересно то, что никто ещё не догадался что у меня за парфюм, многие спрашивают, им нравится это дорогое ни на что не похожее звучание, и ещё, на всех он раскрывается по-разному, впрочем, как и интенсивный, но более узнаваемый Сосо Chanel, тоже дико мною обожаемый.

Объём: 100мл

Куплено: на пароме Silja Line по пути в Швецию за 99€(Около 7000 рублей на тот момент).
В Ривгош, например, такой флакончик стоил 9300 рублей.

Композиция:

Яркое начало, в котором доминируют иланг-иланг и нероли, подхвачено альдегидами. Волшебное сплетение ванили, ветивера и сандалового дерева тянется теплым, ярким, бесконечным шлейфом.

Мне нравятся большая часть парфюмерных произведений Дома Chanel: Coco, Coco Mademoiselle, Chance, Gabriel.

Beige и Misia, о которых, я напишу позже и которые можно купить только в бутиках Chanel, они даже продаются во флаконах 200мл!

Без лишних слов я рекомендую Chanel#5, для меня этот аромат - восторг в осенне-зимнее время года, когда он красивее всего на мне раскрывается. Летом, это мой вечерний парфюм.

Также, я являюсь поклонником декоративной косметики от Chanel(отзывы в профиле), которая всегда подходит мне идеально, пользоваться этим брэндом для меня стало определенным ритуалом и тем что заставляет проснуться утром.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🤎!

Отзывы о моих парфюмерных и beauty фаворитах, вы можете посмотреть здесь:

Скоро! Подписывайтесь на мой канал и будьте в курсе новинок!

• Нишевая парфюмерия Tiziana Terenzi DeloxExtrait de Parfum
  • Нишевая парфюмерия Delice от Micallef
  • Нишевая парфюмерия Royal от Moresque
  • Нишевая парфюмерия Stramonium от V Canto
  • Парфюмерная вода Miss Dior
  • Крем для лица Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Global Anti-Aging Cell Power Creme
  • Ночное гель-масло Lancôme Visionnaire Nuit
  • Guerlain Abeille Royale легкое масло-сыворотка
  • Тональный крем Sensai anti-age
  • Рассыпчатая пудра Sensai
  • Молочко для тела Kloran Нежный инжир
  • Флагман в линейке выпрямителей для волос Rowenta Ultimate Shine Liss&Curl SF6220
  • Фен BaByliss D563DE
  • Ночная маска Biotherm Aquasource Everplump Night
  • Очищающая маска 2in1 Purefect Skin Biotherm
  • Сыворотка Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II
  • И многое другое...
Достоинства
  • Женственный аромат
  • Масса комплиментов от мужчин
  • Очень стойкий аромат
  • Сексуальный
  • Статусный
  • Уникальный аромат
Недостатки
  • Нет
beauty.zoneрекомендует
Он дейтствительно на каждой очень разный, иногда его так сложно узнать
21.12.2019
Мои коллеги вообще не понимают как можно носить #5, но им так нравятся мои загадочные духи??
05.06.2020
Действительно, на всех раскрывается по-разному, но я его обожаю!
05.06.2020
Согласна, парфюм вне воемени🌟❤️👌🏻