Опубликовано 18 Август, 2016 - 23:29

Этим летом (2016 год) всех людей, делающих ремонт, обрадовал своим открытием в Туле магазин строительных материалов OBI.

Гипермаркет строительных материалов OBI в Туле располагается в торговом центре «Макси». Это рядом с мостом, по которому лежит дорога из Центрального в Пролетарский район.

Добраться до магазина можно личным транспортом, а также бесплатными маршрутными такси, которые курсируют до ТЦ «Макси». На общественном транспорте добираться туда неудобно – остановка находится далеко и идти до самого ТЦ очень долго.

Около магазина большая и удобная парковка. Конечно, стать поближе к входу – затруднительно, но около ТЦ места много.

Тележки для покупок можно взять, как на улице, так и в самом магазине. Все тележки соединены цепочками. Вставляешь монетку 10 рублей – отстегиваешь, чтобы забрать монету, нужно вернуть тележку на место. Тележки есть для мелких, а также крупногабаритных товаров. Что самое интересное, даже в самом уже торговом зале можно взять корзину для товара уже рядом со стройматериалами. Это очень удобно – например, зашел человек просто посмотреть, а тут что-то увидел и решил купить – а тут и корзиночка рядом.

В «ОБИ» очень большой выбор строительных материалов. Некоторые цены даже ниже, чем в других магазинах. Электроинструменты, плитка, светильники, краски, различные строительные смеси…Всего и не перечесть. Вот есть только один минус – очень маленький выбор обоев.

Если вы являетесь владельцем недавно купленной квартиры, то можно получить карту – с ней будет скидка 5% на товар. Для этого нужно просто обратиться со свидетельством о праве собственности на квартиру на службу информации. Карта действует один год.

В «ОБИ» есть специальный отдел, даже не отдел, а отделище для садоводов и огородников. Когда заходишь туда, то такое чувство, будто находишься, в буквальном смысле, на природе – ходишь и слушаешь пение птичек. В этом отделе можно приобрести товары для дачи и огорода.

Конечно же я рекомендую к посещение этот магазин. В нем можно приобрести качественные строительные материалы по низким ценам.

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Адекватные консультатны
  • Есть все необохдимое
  • Огромный ассортимент товаров
  • Приемлимые цены
  • Хорошее качество вещей
Недостатки
  • Их нет
Shnurikрекомендует
  • 15.06.2016
    Интернет-магазин Оби привлек мое внимание,так как я выбирала обои для своей комнаты. К обоям я присмотрела подходящую бронзовую люстру в стиле модерн. А также выбрала несколько ночничков в горошек в ретро-стиле. Цены на сайте оказались для меня очень привлекательными(дешевле,чем в других местах).
  • 11.06.2019
    Итак по порядку:1) Сделала онлайн-заказ - получила письмо подтверждение о том что все готово - приехала в магазин ОБИ Химки получать его и обнаруживаю что в накладной совсем другие ФИО и телефон, а сотрудник просит подождать "минут 10" ибо они не смогли со мной связаться по данному номеру и не…
  • 24.10.2016
    Несколько слов по работе сети магазинов OBI в Санкт-Петербурге. Недавно столкнулся с обслуживанием магазина OBI в торговом комплексе ПАРНАС.   Что хотелось бы отметить положительно, так это работу кассиров. Очень вежливые, внимательные, доброжелательные работники. По работникам (т.н.
  • Купил 09 07 2015 в магазине оби на Металлургов в г. Екатеринбурге генратор WERT код чека 16001201618688489427. Полгода активно пользовался, потом он у меня стоял и вот опять понадобился, пытаюсь завести - не получается. Проверил бензин, масло - все в порядке. Что то с валом, идет туго и клинит.
  • 03.08.2018 - 01:36
    Одно ДОСТОИНСТВО против ДЕСЯТИ НЕДОСТАТКОВ! Какой товар нам ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ всеми любимый ЛЕРУА?!Любая покупка - ТОЛЬКО С ДОЗОЙ УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Пропитанный НЕГАТИВОМ и НЕНАВИСТЬЮ отзыв. Причины?! А смотрите сами!
    Когда дело касается ремонта квартиры, дачи, или постройки загородного дома, то непременно встает вопрос о том, где лучше всего совершать покупки, при этом прилично сэкономить бюджет, и, желательно, чтобы весь товар был собран в одном месте.
  • 24.10.2017 - 15:35
    Качественная альтернатива Aquario
    Хочу поделиться отзывом и небольшим обзором на бытовой насос для воды марки 4WATER "Форватер" модель FDB-60 . Насос искал на замену, раньше стоял у меня Aquario ADB-35 еще итальянского производства, и в принципе всем устраивал полностью, его то и хотел снова покупать, пока мне продавец не рассказал …
  • 09.05.2016 - 00:47
    Похоже на надувательство
    Закупая семена к этому дачному сезону я наткнулась на вот такой оригинальный, на мой взгляд, набор - из одной гранулы вырасти должно было сразу несколько видов салата. В смеси глобал гурме это должны были быть два вида листового салата - красный и зеленый и салатная горчица.
  • 11.09.2014 - 01:58
    Для сада, наверное, лучше. + фото
    Перчатки экстрапрочные DOMINGO BRUTE Брут относится к серии GADGET, так же как и многие другие товары под маркой Доминго. Производитель обещает: Перчатки бывают трех размеров: S, M и L. Мои перчатки среднего размера M (Medium). Перчатки двухцветные, красивые.
  • 26.12.2017 - 18:08
    Хорошие продукты.
    Моя мама уже года 3 что-то покупает в Курином доме (на сходненской) на ужин. То курицу, то индейку, то котлеты, то колбасные изделия. Все всегда свежее и вкусное, а какие-то отлеты были просто необыкновенные.
  • 04.10.2018 - 17:36
    Обновлён 4.03.2019: нам заменили светильник!!! Не так страшен Hoff, как его малюют? Достойная альтернатива поднадоевшей IKEA? Моё маленькое исследование))
    Всем привэт! Меня зовут Вера и вот уже почти 4 месяца, как я стала обладателем новой квартиры. Своей. Впервые в жизни. О, счастье!!! О, радость!!! Мебель по большей части уже куплена, техника тоже. Хвалёная IKEA 20 раз обхожена и успела разочаровать...
  • 20.02.2017 - 20:09
    Рекомендую любимый магазин "у дома" под названием Бристоль!
    Хочу поделиться впечатлениями от любимого магазина Бристоль "у дома". Это очень специализированная сеть магазинов, обширная и распространённая, кто ещё не знаком то советую ознакомиться с моим отзывом про Бристоль! Данные магазины принадлежат алкогольной розничной сети "Бристоль "у дома".
  • 11.01.2014 - 01:41
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы про продукты, но про Избенку напишу. И состав не такой уж и натуральный,как они себя позиционируют.ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН.От сотрудничающих с ними людей узнала неприятный факт об Избенке, убедилась,что была права!!!
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на продукты, так как честно говоря, для меня это неинтересная тема, но про Избенку молчать не буду. Хочу начать с того, что в магазине, в котором я покупаю продукты открыли Избенку.
  • Лиф для платьев с глубоким декольте) 70А, красивый бежевый цвет с перламутром! Фото в живую, фото на мне
    Как и любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В этот раз мне срочно понадобился бюстгальтер для платьев с глубоким вырезом . У меня много разноцветного белья, но вот телесного нет )   А ведь это очень универсальный и нужный цвет!
  • 26.02.2021 - 10:11
    Что не стоит покупать в Леруа Мерлен? Отзыв накопленный годами. Что мне не нравится? Быстрый ремонт.
    Всем привет! У нас в городе полно различных супермаркетов для дома, в их числе Леруа, их два на весь город. Всегда езжу в ближайший магазин. Самое первое, что мне не нравится - это парковка. Да она огромная, очень удобно размечена, места всегда и всем хватает.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 29.03.2021 - 19:33
    Магазин в котором я была первый и, скорее всего, в последний раз! Магазин низких цен «Светофор». Можно ли есть еду оттуда? Стоит ли ТАК экономить? Я выбросила почти все свои покупки.
    Здравствуйте! Так как я живу не в России, то о магазинах сети «Светофор» я только слышала и владела основной информацией, но о качестве продуктов ничего не знала. Я не ела еду из этого магазина, понятия не имела, что конкретно там продают.
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 27.01.2021 - 07:17
    Клоповник! Или как мы принесли клопа из H&M. Чем еще плох этот магазин, что за проблема с размерами, почему при широком ассортименте купить нечего?
    Hi! О сети магазинов H&M я была наслышана очень давно, многие мои знакомые ее нахваливали, другие сравнивали с Зарой и вещали, мол самые модные луки в H&M и только. Кто-то рассказывал какой он молодец, что сдает свое вещи в переработку за небольшую скидку.
  • 24.01.2021 - 11:15
    Мой любимый магазин косметики. В последний раз ушла из Золотого Яблока с пустыми руками и чувством разочарования. Но лучшим он для меня быть не перестал.
    Привет всем! Отзыв на магазин Золотое Яблоко очень долго висел у меня в черновиках. Я хотела написать о нем, как о своем самом любимом магазине. Был примерно набросан план, о чем я хотела рассказать, но не было фотографий.