Опубликовано 18 Август, 2016 - 23:29

Этим летом (2016 год) всех людей, делающих ремонт, обрадовал своим открытием в Туле магазин строительных материалов OBI.

Гипермаркет строительных материалов OBI в Туле располагается в торговом центре «Макси». Это рядом с мостом, по которому лежит дорога из Центрального в Пролетарский район.

Добраться до магазина можно личным транспортом, а также бесплатными маршрутными такси, которые курсируют до ТЦ «Макси». На общественном транспорте добираться туда неудобно – остановка находится далеко и идти до самого ТЦ очень долго.

Около магазина большая и удобная парковка. Конечно, стать поближе к входу – затруднительно, но около ТЦ места много.

Тележки для покупок можно взять, как на улице, так и в самом магазине. Все тележки соединены цепочками. Вставляешь монетку 10 рублей – отстегиваешь, чтобы забрать монету, нужно вернуть тележку на место. Тележки есть для мелких, а также крупногабаритных товаров. Что самое интересное, даже в самом уже торговом зале можно взять корзину для товара уже рядом со стройматериалами. Это очень удобно – например, зашел человек просто посмотреть, а тут что-то увидел и решил купить – а тут и корзиночка рядом.

В «ОБИ» очень большой выбор строительных материалов. Некоторые цены даже ниже, чем в других магазинах. Электроинструменты, плитка, светильники, краски, различные строительные смеси…Всего и не перечесть. Вот есть только один минус – очень маленький выбор обоев.

Если вы являетесь владельцем недавно купленной квартиры, то можно получить карту – с ней будет скидка 5% на товар. Для этого нужно просто обратиться со свидетельством о праве собственности на квартиру на службу информации. Карта действует один год.

В «ОБИ» есть специальный отдел, даже не отдел, а отделище для садоводов и огородников. Когда заходишь туда, то такое чувство, будто находишься, в буквальном смысле, на природе – ходишь и слушаешь пение птичек. В этом отделе можно приобрести товары для дачи и огорода.

Конечно же я рекомендую к посещение этот магазин. В нем можно приобрести качественные строительные материалы по низким ценам.

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Адекватные консультатны
  • Есть все необохдимое
  • Огромный ассортимент товаров
  • Приемлимые цены
  • Хорошее качество вещей
Недостатки
  • Их нет
Shnurikрекомендует
  • 22.03.2019
    Добрый день! Делаем с мужем ремонт в новой квартире,соответственно задумались где будет приобретать материалы для ремонта, поездили, посмотрели и выбор наш пал на магазин ОБИ, о чем сейчас уже пожалели. Приехали мы значит в магазин и пошли выбирать плитку в ванную комнату и туалет.
  • 05.08.2021
    Почитала отзывы и поняла, что мы не одиноки и даже в негативном опыте покупок на Варшавке, что крайне печально. Всегда казалось. что OBI - отличный магазин с широким ассортиментом товаров, грамотными, клиенто ориентированными продавцами и тд. и тп.
  • 24.10.2016
    Несколько слов по работе сети магазинов OBI в Санкт-Петербурге. Недавно столкнулся с обслуживанием магазина OBI в торговом комплексе ПАРНАС.   Что хотелось бы отметить положительно, так это работу кассиров. Очень вежливые, внимательные, доброжелательные работники. По работникам (т.н.
  • Купил 09 07 2015 в магазине оби на Металлургов в г. Екатеринбурге генратор WERT код чека 16001201618688489427. Полгода активно пользовался, потом он у меня стоял и вот опять понадобился, пытаюсь завести - не получается. Проверил бензин, масло - все в порядке. Что то с валом, идет туго и клинит.
  • 03.08.2018 - 01:36
    Одно ДОСТОИНСТВО против ДЕСЯТИ НЕДОСТАТКОВ! Какой товар нам ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ всеми любимый ЛЕРУА?!Любая покупка - ТОЛЬКО С ДОЗОЙ УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Пропитанный НЕГАТИВОМ и НЕНАВИСТЬЮ отзыв. Причины?! А смотрите сами!
    Когда дело касается ремонта квартиры, дачи, или постройки загородного дома, то непременно встает вопрос о том, где лучше всего совершать покупки, при этом прилично сэкономить бюджет, и, желательно, чтобы весь товар был собран в одном месте.
  • 14.11.2022 - 17:56
    Стильный магазин растений и европейского декора
    Мой отзыв для тех, кто любит цветы и красивое оформление дома, сада или лоджии. В одном шаге от Ботанического сада МГУ (Аптекарского огорода) находится магазин растений под открытым небом Plantarum. Любителям эстетики он точно понравится!
  • 24.10.2017 - 15:35
    Качественная альтернатива Aquario
    Хочу поделиться отзывом и небольшим обзором на бытовой насос для воды марки 4WATER "Форватер" модель FDB-60 . Насос искал на замену, раньше стоял у меня Aquario ADB-35 еще итальянского производства, и в принципе всем устраивал полностью, его то и хотел снова покупать, пока мне продавец не рассказал …
  • 09.05.2016 - 00:47
    Похоже на надувательство
    Закупая семена к этому дачному сезону я наткнулась на вот такой оригинальный, на мой взгляд, набор - из одной гранулы вырасти должно было сразу несколько видов салата. В смеси глобал гурме это должны были быть два вида листового салата - красный и зеленый и салатная горчица.
  • 11.09.2014 - 01:58
    Для сада, наверное, лучше. + фото
    Перчатки экстрапрочные DOMINGO BRUTE Брут относится к серии GADGET, так же как и многие другие товары под маркой Доминго. Производитель обещает: Перчатки бывают трех размеров: S, M и L. Мои перчатки среднего размера M (Medium). Перчатки двухцветные, красивые.
  • 26.12.2017 - 18:08
    Хорошие продукты.
    Моя мама уже года 3 что-то покупает в Курином доме (на сходненской) на ужин. То курицу, то индейку, то котлеты, то колбасные изделия. Все всегда свежее и вкусное, а какие-то отлеты были просто необыкновенные.
  • 30.07.2021 - 12:51
    О, эти пионы,цветущие шедевры!
    Всем здравствуйте! В этой шикарном издании вы найдете интересные факты о любви к пионам. Узнаете что на востоке есть понятие"любования пионами",там эти цветы почитают и уважают.
  • 04.10.2018 - 17:36
    Обновлён 4.03.2019: нам заменили светильник!!! Не так страшен Hoff, как его малюют? Достойная альтернатива поднадоевшей IKEA? Моё маленькое исследование))
    Всем привэт! Меня зовут Вера и вот уже почти 4 месяца, как я стала обладателем новой квартиры. Своей. Впервые в жизни. О, счастье!!! О, радость!!! Мебель по большей части уже куплена, техника тоже. Хвалёная IKEA 20 раз обхожена и успела разочаровать...
  • 25.05.2021 - 22:22
    Хорошо шлифует, для домашнего маникюра годен.
    Всем привет! Дома, учусь домашнему маникюру, гель -лаки, лампы купила. А эту штучку, больше покупала для шлифовки ногтей. Покупала в интернет магазине, стоимость была 499 рублей. Потом отдельно докупила фрезу, для снятия гель- лака.
  • 10.08.2022 - 04:09
    Живу в квартире, где в каждой комнате IKEA, обзор любимых покупок. Что купить в последние дни распродажи в Икеа, как забрать заказ. Отзыв вынудил потратить 20 тысяч внепланово
    Когда я впервые оказалась в магазине Икеа я была под огромным впечатлением! Потому что это не просто обычный магазин - это отдельный мир. Товары не просто разбросаны по полкам, а удобно разделены по секциям и для демонстрации построены целые комнаты и что самое интересное - здесь можно не просто…
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.