Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:36

Мне нравятся вещи с крестами, поэтому я стараюсь при возможности прикупить себе какую то обновку с этим элементом. Однажды я купила колготы с крестами, но они смотрятся все-таки специфически и носила я их исключительно с черным платьем. Это мне надоело и я решила купить какую-то вещь, с которой можно надеть эти колготки и быть в другом стиле, нежели брутально-женственном.

На Aliexpress я наткнулась на ТАКОЙ ВОТ СВИТШОТ

Хмм...то что надо - подумала я и отправив в корзину размер S, спокойно оплатила заказ. Сроки доставки можно отнести к средним и по истечении этого времени я получила свой стильный свитшот с крестом из заклепок.

У продавца он представлен в белом и черном цвете. Я конечно же выбрала черный, так как он куда эффектнее. К качеству никаких претензий нет, ткань не теплая, но плотная, наощупь как натуральная. Состав же говорит о том, что там коттон и полиэстер.

Заклепки приклеены, но очень надежно. Несколько стирок и активная носка не избавили свитшот от элементов креста, что конечно же радует

По своему стилю он свободный, в обтяг не идет, но и как безразмерный не смотрится. Мне как раз и нравятся подобные вещи, которые не скрывают фигуру, но и не обтягивают каждую косточку.

Моим колготам свитшот составил отличную компанию и предоставил шанс одеться более удобно.

На фотографии кстати можно увидеть и шортики с Aliexpress, которые мне достались очень дешево.

Достоинства
  • Интересный крест
  • Стильный
  • Хорошее качество
Agapovaрекомендует
19.12.2014
Классный)
10.01.2015
Вы его носите примерно месяц, подскажите, а катышки появились? а то я такой же жду!
как перенес стирку?
11.01.2015
После стирки точно не появляются, правда я ручками все стираю
28.07.2016
классный свитшот!)
  • Когда увидела этот свитшот на Али, сразу на него запала, не смогла пройти мимо. Заказ шел не дольше обычного, чуть больше месяца. На свой 42 размер заказала S, размер подошел идеально. Рукава не короткие, длина свитшота самое то на мой рост 164 см.