Опубликовано 27 Март, 2013 - 18:23

Я обожаю свой телефон!! Появился он у меня в феврале 2012. И тогда он стоил 15 000! Брали его в кредит и я его боготворила!!Да что там говорить!! Я до сих пор его просто обожаю!!!!
В телефоне есть всё, что должно быть в телефоне!! Очень удобно на этой Qwerty-клавиатуре писать смс!! Просто делать заметки тоже очень удобно!! Необходимо какое-то время,чтобы привыкнуть, но потом это просто чудо-чудесное)))
Качество фотографий тоже очень достойное!! Правда, только 5 MPix, но этого хватает!!
Телефон у меня падал раза два, с не очень большой высоты, но на пол!! Ничего нигде не хрустит, царапин практически нет!! На экран я сразу одела защитную пленку и один раз её меняла! Сейчас на ней есть мелкие царапинки, но их видно только если присматриваться!!
Телефон не глучил за этот год ни разу!
Самое главное, что зарядки хватает на долго! если не играть круглые сутки напролет, то он держится трое суток точно! И даже с двумя палочками можно день спокойно проходить!!
Больше всего я в этом телефоне люблю напоминания (а точнее календарь с напоминганиями!) С этим календарём даже ежедневник можно не заводить! В нужный день и нужную минуту тебя оповестит сигнал о важном событии. Текущие дела тоже очень удобно записывать!) Список продуктов на листочке не потеряется на дне сумки))
Ещё я люблю скачивать книги на телефон и в очереди сидеть читать! Это, конечно, не книга, но время уже тратится с пользой))
Я очень люблю свой телефон)) Даже на Apple я пока не готова его поменять. Хотя Appleя тоже люблю))
изображения
Достоинства
  • QWERTY- клавиатура
  • Wi-Fi
  • Аккумулятора хватает на долго
  • Имеет стильный дизайн
  • Качество сборки
  • Клавиша Novi
  • Многофункциональность
  • Надежность
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Для себя не выявила
sashu35рекомендует