Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 13:23

Всем, приветик!!!!!!!!

Каждый день мы красим глаза, наш взгляд становится более выразительный. У каждой девушки есть свои предпочтения в туши. Я уже более 8 лет покупаю один и тот же бренд, одну и ту же тушь. Ну конечно в моей косметичке не только она была, пробовала не мало тушей. Но, чаще всего крашу и покупаю именно: тушь Telescopic от L'Oréal Paris.

Описание:

Легендарная тушь Telescopic от L'Oréal Paris. Телескопическое удлинение ресниц до 60% и безупречное разделение. Гибкая пластиковая щеточка-расческа для густых, объемных и мягких ресниц. Тушь дарит ресницам насыщенный, глубокий цвет, укрепляет и защищает. Взгляд выразительный и притягательный.

Общая информация:

Бренд: L'Oréal Paris

Серия: Telescopic

Страна: Италия

Объём: 8мл

Действие: Удлинение ресниц; разделение ресниц

Тон: черный

Цена: от 490 руб.

Купить: wildberries, ozon, Подружка, Л,Этуаль и т.д.

Упаковка:

Флакон у туши стильный, золотистого цвета. У "телескопик" есть три цвета флакона: черный, золотистый и серебряный и у всех трех разные свойства, но объединяет их удлинение и разделение ресниц.

Форма не много напоминает телескоп, не правда ли??? Я думаю многие из нас пробовали данную тушь, кто ее только не знает, ей уже столько лет, уууххх.

В середине флакона видим название бренда, что за тушь. Буквы матовые симпатично смотрятся на золотистом цвете.

Срок годности:

На нижней части флакона срок годности, до какого срока годна тушь:

24 месяца

На колпачке, который находится на верхней части флакона есть этикетка с штрих-кодом, цветом туши и объёмом.

Если следовать стрелке, которая нарисована на углу этикетки, можно этикетку открыть, там увидим подробную информацию о составе, о туше, изготовителе и т.д.

Aqua/water, paraffin, cera alba/beeswax, stearic acid, carnauba/carnauba wax, acacia/acacia senegal, palmitic acid, triethanolamine, hydroxyethylcellulose, aminomethyl propanediol, peg-40 stearate, sodium polymethacrylate, methylparaben, propylparaben, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, simethicone, bht, polyquaternium-10, panthenol [+/- may contain: ci 77492, ci 77499, ci 77491/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77289/chromium hydroxide green, mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 75470/carmine, ci 77510/ferric ferrocyanide]

Состав на правой стороне этикетки, я его не разбирала, у кого есть желания можете разобрать, меня тушь полностью устраивает. У меня чувствительные глаза и на многие туши аллергия, а от "телескопик" нет аллергии, глаза не чешутся, поэтому я пользуюсь именно ей.

Тушь для ресниц содержит питательные компоненты, которые увлажняют структуру ресниц

Ну есть же хорошие ингредиенты, есть, как к примеру:

Масло жожоба, масло пальмы, смола акации, пантенол, пчелиный воск.

С левой стороны этикетки:

Написан какой оттенок у туши, что тушь гипоаллергенная. Адрес изготовителя, где можно посмотреть срок годности и т.д.

Щёточка-расческа:

Щеточка инновационная имеет необычную, тонкую форму. У щеточки тонкие эластичные зубчики/

Щеточка почти прямой формы, если присмотреть то можно увидеть, что не много изгибается она.

Тонкие эластичные зубчики имеют 4 ряда. Зубчики идеально и моментально удлиняют и разделяют ресницы, придают супер результат.

Консистенция у туши жидкая, но со временем она густеет. То что в видите на щеточке этой туши уже 5 месяцев.

На ресницах быстро сохнет тушь, не оставляет следов на коже.

Тон туши черный, насыщенный, как уголёк:

Универсальный оттенок туши, который смотрится с любым макияжем, с любым цветом глаз.

Аромата у туши резкого и неприятного нет.

Применение:

Специальными зигзагообразными движениями нанесите тушь на ресницы, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно их вытягивая

Я, также зигзагом наношу тушь от основания к кончикам ресниц. Ресницы сразу видно, что удлиняются, хорошо разделяются реснички, не склеиваются, тушь не осыпается, не утяжеляет, не оставляет следов.

Взгляд стал более выразительным, реснички длинные, ими можно хлопать и наслаждаться:

К вечеру тушь не осыпается и меня это радует.

Глаза не красные, не раздраженные, не чешутся.

Демакияж:

Тушь смывается легко, я смываю ее мицеллярной водой:

Диск прислоняю к туши, не сильное движение и туши нет:

Отлично смывается.

Также и смываю на глазах, не много мицеллярной воды на ватный диск и прислоняю к глазам.

Не большие движения и вуаля, туши нет. Глаза не щипят, тушь смылась быстро.

Полностью тушь осталась на ватном диске. Великолепно.

Подведя итоги, могу сказать так, за столько лет, это моя самая любимая тушь. Она не вызывает аллергии и раздражения на глазах, не щиплет и для меня это важный критерий!!!! Тушь не осыпается, имеет черный угольный оттенок, не склеивает ресницы, не утяжеляет, не оставляет следов. Тушь отлично удлиняет, разделяет ресницы. Тушь придает глазам выразительный взгляд.

Рекомендую к покупке: тушь Telescopic от L'Oréal Paris.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергию
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Нет комочков
  • Разделяет
  • Реснички вверх
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • А для меня их нет
KosarevaNataрекомендует
28.04.2021
на мне эта тушь осыпается(
Мне подошла идеально
Хорошая цена и при этом отличная щеточка. Ресницы выглядят потрясающе
28.04.2021
Мне тушь нравится, реснички класс
28.04.2021
Моя любимая тушь, только я в чёрном оформлении больше предпочитаю. Лучше тушь ещё не придумали.
28.04.2021
А мне вот в черном исполнении не очень понравилась, почему то
28.04.2021
В золотом у неё не такой насыщенный чёрный оттенок. А в чёрном прям уголь.
Хороший какой у нее эффект... Но фиалочки - моя любовь!
Спасибо за эффект. Фиалок много у меня Wink
28.04.2021
Отличная тушь,щёточка мне нравится. Отлично смотрится на ресничках
Щеточка удобная, тушь нравится
название воодушевляющее Smile
Так и есть
Неплохая тушь
Я ей полностью довольна
Давно к ней присматриваюсь
29.04.2021
Мне подошла, пользуюсь много лет
28.04.2021
Я раньше постоянно её покупала, только в серебристом флаконе. Очень мне нравилось, как она смотрится на ресницах, но к сожалению на моих она осыпалась.
29.04.2021
Смотрится классно, у меня не осыпается, не знаю почему, я обычно мало наношу туши
Я люблю именно такие щеточки, раньше покупала всегда. Цена приятная у туши
29.04.2021
Вот мне и нравится отлично удлиняет и разделяет
28.04.2021
Отличная тушь, раньше её довольно часто покупала и была довольна) щеточка на мой взгляд удачная
Щеточка хорошая, удобная
Отличные реснички получились!
Спасибо
Отличная тушь. Люблю ее)
29.04.2021
Я тоже люблю и пользуюсь
Обожаю эту тушь. Давно не покупала).
Реснички восхитительные🥰
Я частенько покупаю
29.04.2021
Когда-то любила эту тушь)
29.04.2021
У меня она так и остается любимой
29.04.2021
На ресницах смотрится здорово, я таким результатом была бы довольна))
Да, результат классный
Реснички очень классно смотрятся Love
Спасибо большое
Какие красивые фиалки!)
Спасибо их много у меня
Официальный представитель LOreal Paris
29.04.2021
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь💕
Дополните образ с помощью водостойкой Матовой подводки для глаз Metal Signature. Водостойкая формула обеспечивает стойкость макияжа на весь день. Тонкий фетровый аппликатор гарантирует точное нанесение идеальных непрерывных линий. Колпачок удобно держать в руке благодаря специальной ребристой зоне, что делает использование гораздо проще.
"Телескопик" звучит смешно))
А фиалки красивые Wink
Ага, смешно звучит Big smile
01.05.2021
Мне эта тушь не подходит ... увы, а у вас смотрится очень неплохо
06.05.2021
Спасибо, я люблю ее
05.05.2021
Хорошая)
06.05.2021
Так и есть мне нравится
Тоже была такая
01.10.2021
какие у вас фиалки красивые, особенно сине-голубые. а тушь просто супер
Официальный представитель LOreal Paris
15.07.2023
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны результатом. Рекомендуем мгновенно преобразить Вашу кожу лица с помощью гиалуроновой тональной сывороткой Alliance Perfect Nude. Пользуйтесь с удовольствием!