Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 13:45

Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался.

О бренде:

Tom Tailor – известный немецкий бренд, производитель одежды в стиле casual. Торговая марка основана в 1979 году Хансом Пюньером и Уве Шредером. Компания оснащена современным оборудованием, что позволяет выпускать в год более 10 коллекций.

За что я люблю TOM TAILOR?

• Первое, это прежде всего за качество пошива и умеренную стоимость.

Если взять средний ценовой сегмент, при всем многообразии брендов, то у Тома на самом деле мало конкурентов, никакие там Colin’s, Lalis, Elis, и тем более Zolla или O’stin близко не сравнятся.

Приведу пример строчки у штанишек Lalis стоимостью в 6000 р., взяла их так как понравилась посадка и ткань, а вот к качеству пошива конечно есть претензии.

Бренд со схожей ценовой политикой, но если глянуть на качество строчки.(
То видно, как нитки торчат буквально ото всюду

И в сравнение строчки у Тома, придраться не к чему, ниточка к ниточке, идеальная фурнитура, всё без нареканий.

Безупречная строчка у Тома
Очень качественная фурнитура
Знаменитый логотип Тома буква “Т” на бегунке

• Второе это использование экологичных материалов, преимущественно натуральных тканей.
    Хлопковым джинсам более двух лет
    Но строчки все в отличном состоянии
    Эта хлопковая футболка стиралась десятки раз
    И ни одной торчащей ниточки
  • Ну и третье, это сезонные распродажи, когда можно в 1,5 и даже 2 раза дешевле купить качественные вещи.
    30% скидка на хлопковую футболку и цена стала ещё приятнее.)
    Качество очень хорошее

В отделе. Обслуживание.

Мне нравится бывать в магазине одежды TOM TAILOR в своём городе. Эта атмосфера в духе стиля лофт притягивает к себе. Здесь всегда идеальный порядок и чистота.

В продаже кроме мужской и женской одежды имеется обувь и аксессуары, такие как сумки, ремни.

Ещё меня привлекает ненавязчивое отношение персонала. Я очень не люблю, когда продавцы набегают с вопросами или сверлят взглядом каждый шаг, как хорошо, что здесь этого нет.

Ниже мои покупки.

Ветровка была куплена примерно за 6 т.р. со скидкой вместо 10 т.р.

Ветровка от Тома

Джинсы.

Люблю прогуляться вечерком в джинсах от Тома, очень удобные

Из моих самых последних покупок, отличный джемперок. 80% вискоза, к телу очень приятный.

Удачная модель джемперка
Безупречная строчка
Срезы ткани идеально пройдены оверлоком
Отлично сочетается практически с любой одеждой и обувью

TOM TAILOR обожает и муж.

Куртка от Тома
Ветровка Tom
Жилетка Tom
Хлопковые шорты тоже от Тома

Резюмирую.

Рекомендую TOM TAILOR как качественный, но при этом без заоблачных цен бренд в стиле casual, так сказать одежда на каждый день. 👍

Достоинства
  • Адекватная цена хорошее качество
  • Преимущественно натуральные ткани
  • Распродажи
Недостатки
  • Мной замечены не были
Занина_Ольгарекомендует
30.04.2022
Я редко что-то нахожу для себя в этом магазине..
Слушай, а где он в Смоленске? Макси?
В Макси. Раньше был в Юноне на 3м этаже. До Ситилинка
А я б и гуляла и гуляла там, и мерила и мерила. Big smile
30.04.2022
Есть разумные предприниматели в этом мире.
Это точно!
Ничего так шмотоньки.
Качественные.👍
30.04.2022
Я тоже люблю этот бренд. Рада, что он с нами. Вот так, в трудные времена начинаешь оценивать всё по-новому.. А Икею, например, я ещё задолго до позорного бегства возненавидела. Качество ниже плинтуса опустилось. На этапе сборки мебель трескается...
Мне кажется, многие переждут перепсихуют и вернутся.
30.04.2022
Особенно футболки и джинсы обожаю
Аналогично и я. Пятюню ✋
✋)))
01.05.2022
Нечасто захожу в этот магазин - не мой стиль, но соглашусь, что вещи качественные и приятная ткань - пляжное платье, пара джемперов и шорты носятся уже несколько лет.
Очень хорошо шьют.👍
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 12.03.2022 - 15:41
    Выгодно закупиться- мечта каждой хозяйки. Стоит ли для этого ехать в "Доброцен"?
    Всем привет. Ни для кого не секрет, что цены нынче растут не по дням, а по часам) И даже Пятёрочка уже не выручает. На днях прочла отзыв на Доброцен и подумала, что как то давненько я не посещала этот склад- магазин. Он находится не так близко от моего дома, бываю редко.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 20.03.2022 - 15:53
    Грешный мегахенд. Объясню почему.
    Вот и в Адлере открыли магазин мегахенд. Сначала я зашла и вышла без впечатлений. Раскусила его не сразу. Но пока ждала ребёнка с кружков, нужно было где-то пригреться в зимние месяца. Решила зайти опять в мегахенд, тем более скидка 90 Взяла одну вещь, вторую, третью, и пошло поехало.
  • 28.03.2022 - 13:22
    Быстро. Вежливо. Качественно.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва и посетители этого портала! Сегодня поделюсь с вами отзывом о магазине Ситилинк, который находится в городе Майкоп республика Адыгея на улице Пионерская 383А. Магазин Ситилинк в Майкопе это часть большой федеральной сети по продаже цифровой и бытовой техники.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 06.04.2022 - 15:42
    Ужасный ювелирный магазин с бракованными застежками
    Явлюсь обладателем платиновой карты В России Так же в Беларуси Преобрела серёжки из белого золота с бриллиантами за 3144 белорусских рублей на момент оплаты это (1500$) Никогда не могла подумать , что МЮЗ это китайские серьги !
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 10.04.2022 - 18:53
    Всю жизнь обходила его стороной. А за последнюю пару месяцев приобрела целых два золотых украшения с бриллиантами. Не легко быть девушкой.
    С момента, когда в моем городе открылся магазин SUNLIGHT, а это было уже очень давно, я посетила его только два раза, и оба они были перед этим Новым годом. Об этом до сих пор жалею, так как не понимаю как я взрослый адекватный человек на такое решилась.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • Разочарование
    Добрый день! Никогда не писала отзывы, но то, что происходит с магазинами рандеву, заставляет это делать, дабы уберечь других от негативного опыта и потери денег и времени. Просто шквал негативных отзывов по поводу некачественного товара.
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 16.06.2022 - 19:51
    Один из самых ВКУСНЫХ и недорогих чаёв я нашла именно в магазине Чижик. Магазин порадовал НИЗКИМИ ценами, базовым ассортиментом и общим впечатлением.
    Доброго времени суток!   На магазин низких цен Чижик я наткнулась совершенно случайно, когда решила прогуляться по делам на другой конец города. Почти возле точки моего назначения мне и встретилась яркая вывеска Чижика с милыми птичками на фасаде.
  • 08.07.2022 - 02:15
    Хотите, чтобы вас обманули и сделали дурочкой? Welcome Ив роше!
    Всем привет!   Негативные отзывы всегда писать сложнее, но хотелось бы предупредить девушек-покупательниц, дабы они не столкнулись с обманом, на который компания Ив Роше активно закрывает глаза. Думаю, о компании слышали многие, да и бывали в магазинах.