Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:39

Увлажняющий крем тональный №4 R-Studio купила в фирменном магазине R-Studio/Kosmoteros (переулок Университетский дом 5 А Нижний Новгород) за 580 рублей 35 мл. На этот крем я смотрела больше года и никак не решалась купить - и фирма неизвестная и крем непонятно что из себя представляет, а так как он увлажняющий, то трудно сказать заранее как он матирует и как смотрится на лице. После использования около полугода различных средств фирм R-Studio и Kosmoteros я прониклась к ним доверием, так они действительно натуральные, очень комфортно ощущаются на лице и выполняют все свои заявленные задачи, но не быстро. Только спустя полгода я начала видеть реальный результат, да и то еле ощутимый. Но все же он есть. И главное, у меня растет желание пользоваться и дальше этой косметикой, такое для меня редкость, так как я не люблю одно и тоже. Но идеально подобрать все средства для лица не так-то просто. Пока решила остановиться на этой косметике.

Очередной моей покупкой был этот тональник. Очень порадовал состав, даже не верится, что такое бывает: масло какао, масло ши, масло авокадо, УФ-фильтры, фиброин шелка. Стеклянный тюбик с очень удобным дозатором - можно набрать очень-очень маленькую дозу крема. Тюбик из прочного стекла, а вот сам механизм выдачи доз немного хлипковат, поэтому нужно пользоваться очень аккуратно и нажимать легко, чтобы не сломать. Крем наносится просто идеально - скользит и сразу невесомо покрывает все лицо. У R-Studio только четыре тона: №1, №2, №3 и №4. Первые три немного розоватые и самые легкие - практически незаметны на лице, а вот №4 - самый "насыщенный" розово-желтоватый, но на самом деле - этот тон тоже не очень заметен на лице, подстраиваясь под каждый тип и цвет лица. У меня цвет лица бледно-оливковый, ближе к жёлтому и никогда не пользовалась розоватыми оттенками тональников, но здесь выбирать не приходится - купила что было, других пока не изобрели и, наверное, не случайно. Не скажу, что этот тональник намертво маскирует все недостатки, но выравнивает лицо и делает его очень свежим, живым и увлажненным. До этого я пользовалась тональниками Lancome - они мне очень нравились несколько лет, но потом они тоже надоели, да и цена на них немаленькая. Захотелось попробовать, что изобрели в России из серии тональных средств.

Этот тональный крем разработан совместно Франция-Россия, а производит его Москва. Косметика считается максимально натуральной и даже лечебной. Это я могу подтвердить за полгода использования разных средств. После них другие уже кажутся химией. Но нужно время, чтобы окончательно сделать выводы. Посмотрим.

После нанесения этого тональника лицо не покрывается каким-то цветом, а становится естественным, с идеальной кожей. Если есть некоторые неприятности на лице - можно нанести первый слой тональника, а потом еще точечно закрасить все прыщики. Получатся хорошо. Крем держится целый день и не требует корректировки. Я пользуюсь им очень аккуратно и поэтому этот тональник почему-то мне даже не окрасил светлую одежду - может я нанесла его слишком мало и он хорошо впитался. Испачканной одежды пока нет. Тональник легко смывается ватным диском даже простой теплой водой, но остатки все же лучше смыть молочком и пенкой для умывания. Этот тональник подходит для любого типа кожи.

Вот что пишет производитель: крем очень мягкий и нежный по текстуре, не забивает поры, маскирует покраснения, мелкие недостатки. Высокотехнологичные пигменты создают эффект автофокуса, при котором цвет лица кажется идеальным при любом освещении и в любых климатических условиях. Присутствие УФ-фильтров препятствует образованию перекисей, вызывающих старение кожи.

Все описанное можно легко проверить на себе и это действительно работает. Очень довольна кремом, буду дальше экспериментировать. Уже присмотрела там и пудру, но пока думаю Smile

Все средства, которые я покупала в R-Studio и Kosmoteros

Пудра рассыпчатая Чаровница R-Studio На натуральном шёлке №03

Румяна Revlon 080 SandalWood Beige

Достоинства
  • Держится целый день без коррекции
  • Защита от уф
  • Кожа выглядит натурально
  • Натуральные компоненты
  • Натуральный шёлк вместо талька или рисовой муки
  • Прекрасно ложится
  • Увлажняет
  • Эффект автофокуса
Недостатки
  • Колпачок трескается
  • Может пачкать одежду
  • Нет пробников
  • Цветовая гамма небольшая
Anastellaрекомендует
19.12.2013
А он для какого типа кожи? Интересно, ни разу не пробовала средства этой марки... Пробники бывают в этом магазине, не знаете?
20.12.2013
Спасибо за комментарий, hmelevochka. Пробников у них нет, к сожалению. И написано, что для всех типов кожи. Вот что пишет сам производитель. Но кто знает - может со временем у них появятся и пробники - лучше их напрямую спросить, можно позвонить +7(831) 437-37-41, +7(920) 023-89-02
"Универсальный матирующий крем представлен в четырех оттенках, от самого легкого до максимально насыщенного, каждый из которых подойдет для любого типа кожи" - слова производителя Smile
  • 19.05.2020 - 21:28
    На самом деле это бб-крем🔥 Свежее отдохнувшее лицо, сияющий финиш и защита от солнца отечествннного розлива.
    Привет читающим Лето не за горами, а это значит, что пора поговорить о солнцезащитных средствах! Обычно в теплое время года я пользуюсь обычным кремом с физическими фильтрами, они наиболее доступны и хорошо защищают от солнца, но также имеют ряд недостатков.
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 25.06.2020 - 11:33
    Мой идеальный тон на лето для жирной кожи - Guerlain Lingerie de Peau. Обзор оттенка 03N Naturеl
    Привет любителям декоративной косметики!   Эта упаковка у меня не первая, ранее я уже пользовалась этим тоном. Покупала его лет 5 назад, тогда он выпускался в другой упаковке.