Опубликовано 4 Март, 2012 - 01:33

Мой самый любимый тональный крем. Могу сказать это однозначно и не задумываясь.
Каждой девушке тональники подходят или не подходят индивидуально. Поэтому расскажу о своей коже: комбинированная, с пост-акне сбоку на щеках от прошлых недоразумений в виде прыщиков, Т-зона блестит, кожа на щеках нормальная.
"На правах" своей кожи, расскажу, о плюсах и минусах этого тональника.
1)крем держится довольно долго. Если я крашусь, скажем часов в 12 и приезжаю домой только в 9-10 вечера, крем держится довольно хорошо. Но учитывая, что мой нос-самая жирная часть моего лица, то я днем его пару раз намазюкиваю заново. Допускаю также некоторые подправления тональником и остального лица, но редко. Крем не слазеет
2)Как заявлено в рекламе, он правда не трескается, а как бы тянется одним большим пластом. Никаких микротрещин, забивания в поры я также не наблюдала
3)крем довольно прилично замазывает пятна и прыщики. Пятна замазывать сложнее, поэтому я променяла свой прошлый тонак Lumene Double Stay-синий такой, на этот крем. Тот пятна не замазывал. Они не под силу ему.
Наношу этот крем спонжем, не вбивая, нет! Размазываю по лицу, вожу, пока он не впитается. Это для однотонности лица, для хорошей тонировки и я называю, как бы для "фона". Если у вас хорошая кожа, вам этого будет достаточно.
Но, если у вас есть пятна на лице или крупные недостатки, вы можете сделать как я. Этим же кремом я беру малое его количество и теперь уже как корректором вбиваю в проблемные места. Так уже покрытие становится плотнее, но в этом случае, крем выступает в качестве корректора, что делает его многофункциональным!
4)Он не липкий.после нанесения кожа матовая и нет никаких блесков.
5)лично у меня от него ничего не вскочило. тоже плюс

1)один возможный минус-это недостаток оттенков в цветовой палитре. Они либо розовые, что делает вас поросенком, либо желтые, какие я терпеть не могу, либо очень темный. но вроде самый светлый-это 05, но он опять же с розовинкой. у меня оттенок-20, он с розовинкой, еще вроде 10 неплохой, потемнее немного.

Что ж, я постаралась показать все свойства этого тонального крема. Если хотите, я выложу фотографии своего лица и результаты-до и после. Оставляйте комментарии и свою критику=)Буду рада, если мой отзыв будет вам полезен!
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не вызывает аллергию
  • Не дорогой
  • Стойкий, не липкий.
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Сложно подобрать оттенок
Darinaрекомендует