Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:27

Доброго времени суток! Сейчас я хотела бы рассказать наверное о самом лучшем моем тональном креме – Max Factor Lasting Performance! У меня уже было довольно много тональников, так что мне есть с чем сравнить. Долгое время я пользовалась тональным кремом Affinitone от Maybelline и он мне очень нравился, но не знаю что потом случилось и с ним моя кожа стала слишком быстро жирниться. Затем я приобрела матирующий тональный крем Affinimat от Maybelline, он кожу не жирнил, но я немного прогадала с цветом, он даже для моей светлой кожи оказался слишком светлым. Так же я пробовала BB-крем от Garnier, который мне совсем не понравился и не подошел. Так же я сейчас пользуюсь BB-кремом от Avon, который меня устраивает как легкий летний вариант, но если я хочу идеальный макияж с безупречно ровным тоном кожи, то я выбираю Max Factor! Сейчас подробнее о нем!

Объем: 35 мл

Цена: около 400 рублей

Упаковка: очень удобный прозрачный пластиковый тюбик с черной крышечкой.

Цвет: 02 PASTELLE я выбрала этот цвет для себя и не прогадала, он хорошо подходит светлой коже и вообще цвет довольно универсален, он не очень темный и не очень светлый и не уходит в желтизну. В общем, цвет мне идеально подошел!

Применение: крем очень хорошо распределяется, сглаживает мелкие шелушения на коже. Очень хорошо скрывает покраснения и прыщики. Получается очень ровный тон кожи. И даже жирная кожа долгое время остается свежей и не блестит!

Результат: этим тональным кремом я осталась очень-очень довольна. Он экономичен, поэтому думаю его хватит надолго и объем довольно-таки большой!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Маскирует отлично
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Не ощущается на коже
  • Скрывает все недостатки
  • Стойкий
  • Хватает надолго
  • Хорошо подходит для жирной кожи
Dino4ka_k7рекомендует
16.06.2015
Давно присматриваюсь к этому тональнику и все никак не решаюсь купить Smile
17.06.2015
много-много лет он был моим любимцем, пока не начала искать что-то полегче, а то он прямо вгрызается в кожу
29.09.2015
ностальгия))) мама когда-то таким пользовалась Laughing out loud
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 22.10.2014 - 14:33
    Нужны ли вашей коже блестки? Как поведет себя тональная основа на нормальной и жирной коже? Создаст Идеальный тон или жирный блин? Тайны Luminizer: полный разбор состава из 29 компонентов, за что отзыв снимали 2 раза, что полезно, что вызвало у меня прыщи
    Девочки, всем привет!) Все таки здорово, что перед покупкой косметических новинок можно и отзывы почитать, и еще если повезет пробник испытать в деле ! Мне уже довелось так испробовать тестер предыдущей новинки MaxFactor Whipped Creme, после чего я приобрела полную версию продукта.
  • 21.03.2016 - 18:21
    ➤➤➤ Тональная новинка от Max Factor. Стоит ли внимания? Кому подойдет, а кому - нет? Сравнение с Facefinity 3-in-1. Свотчи, подробное описание и фото в образе. UPD три года спустя
    Добрый день, дорогие красотки!   Хочу рассказать о тональной новинке Max Factor - Тональной основе MIRACLE MATCH FOUNDATION Blur&Nourish . Вообще уже не первый год в моей косметичке живут тональные средства именно этой марки, а именно "Facefinity all day flawless 3-in-1" , с которым я сравню…
  • 17.12.2018 - 14:12
    Предупрежден значит вооружен! Сначала впечатлила! Затем полностью разочаровал, расскажу неприятные последствия от использования тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation.
    Наконец-то я добралась до тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation. До этого предпочтения отдавала вв кремами, а тут в магазине так мне приглянулась эта баночка, что не смогла устоять и купила её, простояла она у меня с лета, а осенью решила пользоваться ей, и сразу…
  • 22.10.2018 - 06:56
    Морковь на грядке, всё в порядке! Max Factor Healthy Skin и кирпичный оттенок 40 ivory. + Эксперименты со смешиванием.
    Масс-маркетовские тональники - это какой-то жестяк. Я про оттенки. Цирк какой-то: то морковные, то желтушные, то розовые-поросячьи, то окисляются. Да, есть по-крайней мере 1 тональный крем, оттенок которого мне подошел идеально.
  • 04.12.2018 - 15:19
    Такая стойкость мне и даром НЕ НУЖНА! ОБЗОР НОВИНКИ ОТ Max Factor. Как ведёт себя тональная основа Radiant Lift в оттенке 35 PEARL BEIGE на комбинированной коже? Нелицеприятные фото поведения прилагаются!!!
    Сколько я уже перепробовала тушей для ресниц, тональных основ, помад?? Количества не счесть. И если с помадами и тушами мне более менее можно угодить, то с тональными вопрос стоит намного серьёзней.
  • 08.03.2020 - 14:41
    Фиксирующий спрей Lasting Performance и шикардос, и непонятки в одном флакончике!🌟 Нежирная формула, матовость, но фиксация...
    Ох уж это фиксирующие спреи. Стоит только раз попробовать и ты уже не видишь своего макияжа без этакого "завершающего штриха". Скупая спреи из бюджетного сегмента, мне попадались как достойные, так и самые бесполезные.
  • 10.06.2020 - 05:33
    Новинка от Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20. Придает коже красивый GLOW-эффект, результат на комбинированной коже. Оттенок 01 (LIGHT)/
    Здравствуйте!   Хочу поделиться впечатлений об одной из свежих новинок от бренда Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20.   Информации на просторах сети Интернет совсем мало, даже на зарубежных ресурсах.   Описание :     Объем: 30 мл.
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 27.02.2021 - 19:19
    С таким лицом на улицу, в люди? Нет, даже в маске 😷 не пойду! 🙅 Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation SPF 20 в оттенке 10 Fair Porcelain | Свотчи | Кожа лица До/После (3 варианта применения), макро фото
    Фотосьемка, конечно, вышла не в тему (открытка о любви ), но я ведь тогда не знала, как сложатся мои отношения с ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3 in 1 Primer Concealer Foundation SPF 20 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о тональной основе Страна-изготовитель - Великобритания.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 14.03.2021 - 12:59
    Лицо сияет и сверкает без жирного и мокрого налета. Невероятно легкий тональный флюид-сверкашка для весны и тепла!
    Привет всем! Весна - время тепла, перемен и чего-то нового! Тональные крема не очень люблю, они кажутся мне тяжелыми и плотными (хотя может неправильно подбираю ), потому покупаю либо ВВ, СС крема или флюиды. Так и стало сейчас.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 18.02.2021 - 13:43
    Легкий и увлажняющий - Dolce&Gabbana Millennial Skin. Плюсы и минусы нашумевшего средства
    Я давно охотилась за этим тональным кремом - уж очень много было положительных обзоров, да и необычный для марки формат Упаковка. Чёрная туба объемом 50 мл. Дозатора как такового нет - сколько выдавишь, столько выдавишь.
  • 05.05.2021 - 08:43
    Шикарный, но не для всех!
    Всем привет! Все мы девочки, и хочется выглядеть безупречно в любом возрасте. Есть много хитростей, которые помогут вам скрыть некоторые недостатки.