Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:47

Этот аромат действительно для меня памятный и особенный. Ещё пятнадцать лет назад, когда моя тётя чуть ли не первая в нашем городе занималась Эйвоном и уже была директором. Я очень любила "шерстить" каталоги, в которых цены ещё были в долларах и я лишь отдаленно понимала сколько что стоит. Когда я впервые вдохнула аромат на странице с новинкой Treselle, я была покорена, тётя конечно же мне их купила, и это так врезалось в мою память, что через шесть лет я с первой своей стипендии купила сама себе этот аромат. Правда целый месяц потом ела одну мивину))))) зато пахла совершенно.

Три года назад тетю забрала онкология, и теперь почемуто именно Treselle мне больше всего напоминает о ней. Аромат нежности, чувственности. Самый лучший из всех ароматов которые до сего времени создал Эйвон.

Aeternumрекомендует
17.12.2014
Как трогательно!
Тогда это, действительно, часть души!
18.12.2014
Марина Зайцева: СПАСИБО!
  • 18.08.2013
    Мне 25 лет,девушки моего возраста наверняка меня поймут,что значит уловить запах,которым пах,например,ваш выпускной вечер в 11м классе(я о себе:-)). Многие помнят Трезель со школьной скамьи,у кого-то она ассоциируется с первой любовью,у кого-то-с романтическим свиданием...
  • 11.10.2011
    Когда-то во времена института у меня были такие духи - заказывала их не один раз подряд. Я была просто в восхищении. Аромат был достаточно сильный и очень стойкий (даже после принятия душа оставался аромат на коже).
  • 30.12.2014
    Начала пользоваться этой водичкой 8 лет назад, когда была студенткой первого курса. Год я его носила, потом переключилась на более дорогие парфюмы. Лакост, Ив сен лоран, Шанель, Гучи, Диор, Ланком, Каролина эррера, Аджмал и много много других известных марок.
  • 28.10.2014
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Являясь представителем Эйвон …
  • 10.03.2015 - 12:50
    Единственный аромат от Avon, который я приобрела в полном размере, добровольно)
    Treselle Mystique...мне нравится это название. Действительно удачное, как для этого аромата и все что с ним связано, в принципе удачно, упаковка, дизайн флакона, цена, ноты самого парфюма.
  • 03.05.2012 - 15:49
    У ночи фиолетовой в гостях… (фото)
    Именно ассоциации с теплой, темной, бархатистой ночью возникают у меня при вдохе Парфюмерной воды Treselle Seduction от Avon. Встретилась я с этой водичкой случайно, мне её, совершенно новую, подарила сестра, освобождая полочку для своего нового аромата.
  • 14.07.2013 - 18:45
    Сексапильность и нежность в одном флаконе
    "Treselle Silver" - самые интересные для меня из всей коллекции. Понравится он всем тем, кто считает остальные ароматы "Treselle" слишком тяжелыми, вечерними или вовсе ароматами для взрослых дам.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 13.06.2012 - 09:31
    Oh,Treselle!
    Мое знакомство с ароматом Treselle случилось года полтора назад,я заказала роликовый пробничек,на страничках каталога понравился аромат. Пользовалась некоторое время,потом он мне приелся. Потом я вновь решила вернуться к этому аромату,но посчитала его слишком тяжелым для себя( И заказала спрей.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 13.11.2017 - 15:28
    «Little Black Dress» от Avon. Не подведет ли этот аромат? На что он похож? Разбираю по нотам. Какова его реальная стойкость и кому он подойдет? Все о "Литл блэк дресс" от "Эйвон"
    В арсенале "AVON" имеются ароматы-открытия, вызывающие неподдельный восторг, есть просто достойные экземпляры, есть "не рыба, ни мясо", а есть и откровенный позор (хотя поправлю себя сразу же: аромат дело тонкое: что одному в смерть, то другому - радость) ツ   Аромат "Little Black Dress" был создан…
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…