Опубликовано 3 Январь, 2023 - 21:37

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨ ✨ ✨

Напряжение и стресс- это то отчего необходимо избавляться. И один из самых любимых мной вариантов- водные процедуры. Очень люблю занырнуть в ванную с каким- нибудь ароматным средством вечером перед сном. Соль оттягивает негатив, а аромат помогает расслабиться. Всегда приобретаю всевозможные бомбочки и соли для ванн, использую часто и с удовольствием. И сегодня я хочу поделиться впечатлениями от шипучей бомбочки для ванны Ванна красоты «Happy Dreams».

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Бренд- Ванна красоты

✔️ Производитель-ООО Фитокосметик

✔️ Тип - шипучая бомбочка для ванн

✔️ Тип кожи- для всех типов кожи

✔️ Вес- 110 грамм

✔️ Стоимость- около 120 руб.

✔️Страна- производитель- Россия

✔️ Место приобретения- Ашан

✨✨✨ Информация от производителя ✨✨✨

Чудесно звучит описание от производителя:

Шипучая бомбочка для ванны «Для крепкого сна» – это лучшее завершение долгого дня. Бурлящая ароматная ванна бережно ухаживает за кожей, помогает расслабиться и навевает сладкие сны. Лемонграсс очищает кожу и способствует восстановлению. Ароматный букет перечной мяты и лаванды помогает расслабиться, забыть о делах и настроиться на сон. Ромашка приносит умиротворение и успокаивает.

Букет трав и моя любимая лаванда, аромат которой я просто обожаю. Есть что-то в нем такое, что меня привлекает. Она помогает расслабиться и привести мысли в порядок. Мне стало интересно оценить звучание лаванды с мятой и ромашкой.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Бомбочка была надежно запакована в блистер и прикреплена к картону. На упаковке можно увидеть название бренда и самого средства, а так же перечень трав.

Упаковка крепкая и основательная.

На обороте можно найти всю необходимую информацию.

О способе применения, составе и производителе, мерах предосторожности.

Состав подробно:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Persea Gratissima Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cymbopogon Citratus Leaf Oil (эфирное масло лемонграсса), Mentha Piperita Oil (эфирное масло мяты), Lavandula Angustifolia Oil (эфирное масло лаванды), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Parfum, CI 14720, CI 77007, Mica.

Так же можно увидеть дату изготовления и срок годности.

Общий срок годности составляет 3 года.

Сама бомбочка заключена дополнительно в блистер.

И дополнительно в пленку.

Она не большая, вес 110 грам.

Бомбочка ровненькая и не осыпается.

Она приятного розово- сиреневого цвета.

Пахнет очень приятно травами даже в сухом виде.

✨✨Консистенция, цвет и аромат✨О способе применения и эффекте✨✨

Бомбочка плотная и симпатичная, не крошится, досталась мне не поврежденной

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Поместите бомбочку в ванну с тёплой водой, она начнет растворяться, выпуская нежные пузырьки и наполняя ванну приятным ароматом. После окончания приема ванны ополоснитесь водой, промокните тело полотенцем и позвольте маслам впитаться в Вашу кожу.

Так я и поступаю. Запускаю бомбочку в теплую ванную.

Бомбочка активно шипит и пенится, окрашивает воду в весьма интенсивный оттенок.

Вода получается красивая и ароматная. В воздухе ощущается аромат лаванды, мяты, ощущаются свежие нотки лемонграсса.

Вода получается яркая ароматная и очень мягкая.

Лежать в такой ванне очень приятно, время ощущается совсем. Аромат трав очень нежный и приятный, его хочется вдыхать и вдыхать.

Пол часа -сорок минут проходят незаметно совсем.

Бомбочка растворяется полностью. Она не окрашивает ни кожу, ни ванную. Ванна с бомбочкой расслабляет замечательно, снимает напряжение и усталость. Лаванда с мятой расслабляет невероятно, наступает какое- то невероятное ощущение умиротворения и комфорта. Кожа после такой ванны очень нежная и мягкая, аромат трав сохраняется лишь намеком.

✨✨✨О моих выводах и впечатлениях после использования✨✨✨

Шипучая бомбочка для ванны Ванна красоты «Happy Dreams» мне понравилась своим ароматом и свойствами. Она очень приятная и не дорогая. Ванна с ней великолепно расслабляет и снимает напряжение, помогает подготовиться ко сну, а спится после такой ванной просто великолепно. Аромат лаванды с мятой просто великолепен. Минусов для себя не нашла. Прекрасный вариант по своей стоимости. Определенно я рекомендую шипучей бомбочки для ванны Ванна красоты «Happy Dreams» к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Масла в составе
Карина_Ивановнарекомендует
Отличная бомбочка
надо попробовать такую.)
03.01.2023
Спасибо за рекомендацию, надо будет купить
Надо будет купить Smile
Отличный выбор