Опубликовано 27 Май, 2020 - 02:02

полгода или более
    7000 рублей

Здравствуйте.

Обожаю пробовать новиночки в уходе, особенно если это французская косметика Biologique Recherche. Маску Biomagic мой косметолог давно мне советовала, как sos средство перед важным мероприятием и не только. Конечно же я не могла пройти мимо и с радостью затестила данное средство. Продается оно вот в такой стандартной белоснежной красивой коробочке.

Biologique recherche Biomagic Mask

Маску рекомендуется делать перед выходом в свет, поскольку она прекрасно тонизирует кожу, увлажняет ее и обладает моментальным лифтинг эффектом. Но это совсем не обязательно, обычно я все свои уходовые процедуры провожу в субботнее утро. Это уже привычка. И как мне кажется, эффект от средства сохраняется в течение недели.

Не устаю писать о том, что среди косметики BR много подделок, поэтому обязательно проверяю продукцию по QR коду. А приобретаю все это только в Посольстве красоты.

Как видно из состава, маска основана на глине, поэтому она прекрасно подошла моей комбинированной коже лица. Средства замечательно убирает жирный блеск, освежает кожу и делает ее ухоженной на вид.

А вот и полный состав, он представлен на упаковке.

Состав:

• Очищающий и осветляющий компонент: Белая глина
  • Восстанавливающий и смягчающий компонент: масло ростков Пшеницы
  • Антиоксидантные компоненты: масло Маиса, Витамин A, Витамин E

Я предпочитаю хранить маску в холодильнике, эффект на коже от этого только усиливается. Обратите внимание на то, что средство можно использовать всего лишь пол года после вскрытия.

Что же нам обещает производитель этой чудесной масочки:

Действие:

• Очищает и стягивает поры
  • Подтягивает и тонизирует кожу
  • Выравнивает цвет лица

Biologique recherche Biomagic Mask

Расскажу как я использую данный продукт. Перед применением Biomagic Mask я обычно немного скрабирую кожу, таким образом средство дает наибольший эффект от использования. Маска наносится на кожу однородным слоем, не имеет запаха и не вызывает никаких неприятных ощущений. Смываю теплой водичкой через двадцать минут.

Маску Biomagic я люблю комбинировать с другой очень классной маской - это VIP O2 от BR. Настоятельно рекомендую не только прочитать о ней отзыв, но и обязательно по возможности ее приобрести. Именно в таком сочетании я люблю использовать эти два продукта. Маски можно миксовать, перемешивая их в ладошке и нанося на кожу, а можно использовать отдельно, например VIP O2 наносим только на зону вокруг глаз, а Biomagic на все лицо.

Biologique recherche Biomagic Mask

Не забываем о том, что Biomagic содержит в себе глину, а поэтому быстро засыхает на коже. Поэтому я люблю периодически увлажнять лицо термальной водичкой. Так эффект от маски и продолжительность ее действия увеличивается.

После маски Biomagic лицо буквально сияет здоровьем, кожа увлажненная, свежая, подтянутая. После маски я обычно наношу свои любимые сыворотки - это завершающий уход ввиде флюида VIP O2 либо другие, о которых я уже неоднократно упоминала.

Biologique recherche Biomagic Mask

И так, после ухода BR кожа лица не только выглядит, но и чувствует себя прекрасно. Для возрастного типа кожи это просто незаменимая вещь в домашнем уходе.

Спасибо.

Достоинства
  • Активное увлажнение кожи
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Визуальный лифтинг эффект
Недостатки
  • Нет
Kholmskрекомендует
  • 31.01.2021
    Сегодня хочу написать отзыв о маске Biologique Recherche которая совершенно не оправдала ожиданий, и определенно не стоит тех денег которые за нее просят.
  • 24.07.2019 - 07:28
    Как всегда на высоте. Результат на зрелой коже
    Здравствуйте.   И снова мой очередной восторженный отзыв о марке Biologique Recherche. Сегодня речь пойдет о Crème Masque Vernix. И хотя я не совсем понимаю, как маска может быть одновременно и кремом, я всё же решила попробовать.
  • 18.04.2018 - 12:00
    Действенная маска!Справляется со всеми проблемами,волшебная находка для лица. MUST HAVE от biologique recherche!
    Очередная покупка Biologique Recherche заставила вновь убедиться в уникальности бренда.Каждый продукт ,что я пробовала, каждый работает на 100 и выполняет все заявленные обещания.Да....за это приходится платить немалые деньги,но оно того стоит.Ведь главное это результат ,а после использования этой…
  • 16.04.2019 - 08:31
    Влюбилась в эту маску. Это просто чудо
    Здравствуйте.   Masque Biologique Recherche VIP O2 - одна из моих любимых. Я вообще являюсь фанатом продукции BR. А серия VIP O2 - вообще крутейшая.   Итак, перейдем к маске.   Туба со средством упакована в классическую белоснежную коробочку, как и многая другая продукция Биоложик.
  • 06.03.2017 - 15:49
    Французский кислотный лосьон-бестселлер от BR - 30 лет разработок и возможность использовать даже летом подкупают...а результат? Анализ состава на безопасность.
    Когда я работала администратором в одном очень хорошем салоне красоты, в котором косметологи работали на косметике BR, эту косметику (а особенно лосьоны), клиенты скупали даже когда курс доллара был по 40 грн.
  • 04.08.2021 - 13:47
    🇫🇷 Омолаживающая на глазах сыворотка Biologique Recherche Amniotique❤️💣Эффект ботокса🥰
    Поставила бы сто звёзд этой сыворотке! Она превосходная! Первый раз купила её себе, найти её сложно( разбирают её со скоростью света( особенно 8 мл)) поскольку 35 мл стоит бессословных денег(( около 4000 гривен (за 8 мл, я заплатила 1200 гривен!
  • 09.07.2019 - 23:32
    Biologique Recherche крем Placenta. Даже КСЕНИЯ БОРОДИНА его обожает
    Здравствуйте, дорогие девчули! Давно хотела написать отзыв про данный продукт, но все же решила, напишу тогда, когда попользуюсь им некоторое время, после чего смогу дать внятное и подробное описание. Так вот, приступим. В феврале этого года была в поиске достойного крема.
  • 30.04.2020 - 18:24
    Маска плотная, качеством довольна за такие денежки
    Добрый день всем читателям! Данная тема во время пандемии и средств защиты каждого человека помоему сегодня очень актуальная. Большим спросом конечно пользуется в основном это маска для лица, которую категорически нельзя сейчас приобрести в аптеках, так как она в наличии отсутствует.(Масочку мы…
  • 21.09.2021 - 19:16
    Лучшая маска из многоразовых.
    Мне подарили две многоразовые маски для лица бренда DeCorea. Во время пандемии, я поняла, что многоразовые тканевые маски не мое. Я в них постоянно задыхалась, хотя все производители указывают, что материал-хлопок. Поэтому очень скептически отнеслась к подарку. А зря! Почему? 1.
  • 15.01.2022 - 15:39
    Хотите мужскую мошонку в семейниках, вместо маски, на лице? Вот и я не хочу! Но сдуру купила две🤬🤬🤬 Покажу фото на себе
    Приветушки всем-всем-всем ! Сегодня решила рассказать о злободневном! Карантины с локдаунами все не кончаются и не кончаются. Мир почти научился мыть руки, и теперь дома мы стали забывать не кошельки и карты, а намордники маски. Пока это было в новинку было даже интересно.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • За такую цену не возлагала на нее ожиданий, но результатом оказалась довольна. Необходима всем обладателям обезвоженной кожи. Питательная маска, которая поможет в восстановлении кожного барьера.
    Приветствую всех заглянувших На маску малышку, от нового для меня бренда Laboratorium, я обратила внимание после нескольких положительных отзывов на IRecommend.
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 13.01.2023 - 14:06
    Маска для губ BEAUTY BOMB Lip Mask — находка для губ на зимнее время ❤️ отдушка и вкус, ощущение на губах, эффекты и результат ❤️ сравниваю с гигиенической помадой от Carmex
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1. Вес продукта - 5мл. Маска для губ стоит 380 рублей, следовательно за 1мл мы платим 76 рубля.2. Срок годности - 12 месяцев с даты вскрытия.3. Страна производства: Китай. 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .