Опубликовано 17 Январь, 2017 - 17:49

Здравствуйте. сегодня я познакомлю вас с незаменимой вещью для всех кто является поклонниками контурирования лица. Представляю вам чудо палитру корректоров от Mehron ProColorRing.

Вес палитры 28 грамм. В среднем каждого цвета по 5,6 грамма. Верхняя крышка прозрачная, закручивается (что очень удобно, ведь палетка наверняка сама по себе не откроется)

В палитре пять цветов. От очень светлого до темного.

Сам продукт кремовой консистенции. Довольно плотный. имеет хорошие кроющие способности, но при этом очень легко тушуется. Корректор не застывает,по этому после нанесения нуждается в фиксации пудрой. Но это непременно плюс, ведь в контуринге можно смело рисовать затемненные и высветленные участки

и не беспокоиться что будет трудно растушевывать все ваше художество))) А растушевывать этот корректор одно удовольствие! Он ни разу у меня не ложился пятнами, к тому же прекрасно между собой смешивается.Я всегда могу добавить или снять спонжиком немного цвета.

Результат меня всегда радует))

Особенно понравится такой гаджет визажистам. Цвет можно подобрать под любого человека, а места он занимает совсем немного. К тому же так как это профессиональный продукт, он идеально подходит для фото и видео съемок (продукт не течет под софитами, и может спокойно отжить 6 часов фото съемок, я проверяла)))). Корректор имеет светоотражающие частицы, которые визуально делают лицо идеальным. В общем я не нашла в палитре Mehron ProColorRing ни одного минуса!

Покупала здесь [ссылка] у официального представителя. Я скажу вам чесnно-влюбилась в марку Mehron! Советую вам попробовать.

Жду ваших комментариев. Читайте другие мои отзывы

Alisarecommendрекомендует
04.02.2017
Спасибо за отзыв! Я как раз делаю заказ косметики и наткнулась на этот бренд, а русскоязычных обзоров так мало - по пальцам пересчитать ( Интересно узнать, как корректор ведет себя в зоне под глазами, можно ли его использовать вместо консилера? Smile
04.02.2017
Корректор можно использовать под глазами. Он кремовый, и если кожа жирная, то его лучше фиксировать пудрой. Смешивая цвета между собой, вы подберете идеальный для себя тон)))
Спасибо! Smile