Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 14:24

Всем привет)

Хотела рассказать про мою недавнюю находку. Ну как недавнюю... пользуюсь ей примерно пол года, чего и вам советую!

описание от производителя

МАЗЬ ПРОПОЛИСНАЯ

Прополисная мазь – однородная мазь желтого цвета, содержащая 3% очищенного прополиса, ланолин и вазелин. Прополисная мазь обладает приятным запахом, она равномерно наносится и быстро впитывается, не содержит косметических отдушек и ароматизаторов.

• Главные достоинства прополисной мази – ярко выраженные антибактериальные, противогрибковые и противовирусные свойства.
  • Прополисная мазь – эффективное средство против местных воспалений, зуда, шелушения.
  • Мазь эффективно обезболивает и заживляет раны, способствует регенерации тканей и обладает дезодорирующим эффектом.

Купить прополисную мазь можно для лечения ожогов, обморожений или кожных заболеваний: дерматита, микроспории, экземы и др. Мазь также эффективна для лечения воспалений среднего уха и хронического насморка. В сочетании с антибиотиками прополисная мазь помогает при стоматитах, фарингитах, пародонтозе. Тяжелые поражения кожи: глубокие раны, трофические язвы также поддаются лечению с помощью прополисной мази.

Прополисная мазь успешно применяется в косметологии для лечения юношеских угрей: благодаря жировой основе она легко распределяется по поверхности кожи и оказывает заживляющее и антисептическое действие.

Лично мне очень помогает при потрескавшейся кожи на руках, уже не первый год страдаю от аллергического дерматита. Когда он начинает подсыхать, кожа сильно высыхает и появляются глубокие трещины и шелушения( После нанесения мази становится очень хорошо, кожа разглаживается и боль проходит. Мазь способствует регенерации тканей.

Так же мажу ей внутри носа и себе и детям. Помогает при насморке т.к. имеет антибактериальные и противовирусные свойства и когда сохнет слизистая носа в отопительный сезон.

Детям даже нравится мазать ею нос. Что очень удивило, от оксолинки они шарахаются как от огня!Нос от этой мази, в отличии от оксолиновой, совсем не щипет.Она достаточно приятно пахнет, у меня лично не вызывает отвращения.

По консистенции густая, очень экономичная.

Маленькой баночки хватит на долго!

Так же помогает при небольших ожогах, особенно если сразу ею намазать пораженное место.

Для лечения прыщей и угрей ее не пробовала. Но читала, что тоже хорошо помогает.

Надеюсь Вам пригодится мой отзыв! И мазь станет Вашим незаменимым помощником!

selena_15рекомендует