Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:06

Девушка, 21 год. Это мой первый горный велосипед со скоростями, поэтому возможно я не права. Покупала я этот велосипед в Спортмастере в августе, когда уже была распродажа велосипедов, и вместо 7900 он мне обошелся в 6500. Не дорого для спортивного велосипеда с 18 скоростями, система sunrace, удобное переключение. Производителем заявлено, что имеет более легкую и прочную раму, нежели более простые модели Stern. Хотела побольше прочитать про фирму, но не нашла официального сайта производителя. Гарантия на раму в Спортмастере большая -аж 10 лет. Существенный минус - отсутствие заднего амортизатора. То есть на кочках нужно привставать, чтобы не отбить попу. Успела покататься на нем я недолго, кончилось лето( с нетерпением жду весны, чтобы вывезти опять эту красоту на улицу)

Достоинства
  • Гарантия
  • Дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Отсутствие заднего амортизатора
Osokaрекомендует
  • 13.06.2020 - 19:18
    🚴 Быстро, удобно, недорого. Хороший велосипед с удобной корзинкой, в которую отлично умещается мой декоративный кролик (гуляем только пешком, не пугайтесь) 🚵
    Ну вот и наступило лето - время высокой физической активности. Сейчас можно найти себе огромное количество занятий на свежем воздухе и это очень круто. Как и многие другие, я недавно на некоторое время переехала жить в сельскую местность.
  • 18.06.2020 - 14:11
    Просто нереально крутой красавчик Stels miss-5000. Розового цвета, девчачий, надежный.
    Привет всем! Сегодня будет отзыв на велосипед. Это мой первый велик, я человек-новичок в веломанном (???) сообществе. Не знаю есть такое понятие или нет.... научилась я кататься лет в 14, но снова села на велик только в том году.
  • У меня был эллиптический тренажёр, вело и даже степпер, но все они не идут ни в какое сравнение по результативности с беговой дорожкой. Бег = сила!🏃‍♀️💪
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о беговой дорожке Torneo Linia Т-201. До неё у меня была другая модель Torneo Inita T-150, и она меня вполне устраивала, пока я не решила заменить её на другую, более серьезную модель, с бОльшими возможностями.   Предисловие.