Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:57

Идеальный заварочный чайник

Хочу поделиться своим отзывом на заварочный чайник от фирмы Bodum. Давно я искала себе универсальный, но в то же время стильный заварник. Чтобы и на стол для гостей поставить не стыдно было и самой пить приятно. Об этой фирме я уже была наслышана перед покупкой,т.к.у меня уже имеется чайник от этого бренда и я им довольна. Яркий цвет, удобное использование и увидев заварник из этой же фирмы сразу поспешила его приобрести. Во-первых мне нравится такая форма заварника, аля бочонок, цвет яркий,насыщенный салатовый,то что мне нужно и что не маловажно в комплекте к заварнику,в качестве бонуса шли 2 стеклянные кружки с прорезиненными боковыми штуками. Цена за все 35 евро, что я считаю недорого. Отдельно без комплекта только 2 стакана стоят 18 евро,а тут такой сюрприз.

Из минусов только то, что со временем пластикивое ситичко окрашивается от чая, но при нормальной мойке - оно становится не очень заметным. Ничего не поделать,чай такой чай:) но когда заварник полный чая,то окрашивание ситичка не заметно.в глаза не бросается. Пользуюсь в удовольствие, моется прекрасно и если вы, так же,как и я в поиске заварочного чайника, то я советую вам приобрести именно этот.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Красивый
Недостатки
  • Плохо вымывается ситичко
iriska2907рекомендует