Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:20

Эти румяна ну просто супер ВЕЩЬ))))

С ними очень тяжело переборщить,т.к. они очень плотно спрессованы и набрать мягкой кистью их много не получится. Мой оттенок очень нежный подойдет как светлокожим,так и смуглым ( освежит личико) . Румяна находятся в добротно сделанной пластиковой коробочке ,которая за 1 год использования осталась целая,и даже названия нигде не стерлись!

Обычно я наношу их совсем не много,чтобы лишь добавить немного свежего румянца и свечения,так как румяна с микрошиммером. Кисточка,конечно,не очень,но для поста специально наносила ею. Кисть жесткая и набирает довольно много продукта,царапая поверхность,от чего румяна пылят,с мягкой кистью такого не будет. Нанесла интенсивно. Первое фото без всего, далее с румянами при разном освещении

На фото видно,что приложенной кистью румяна лучше не наносить:) Растушевки никакой))

А тут хорошо видно тот самый микрошиммер

При более легком нанесении его гораздо меньше))

Стойкость у румян отличная даже в жару держались как прибитые часов 6 точно

Рекомендую всем,оттенков великое множество. Вы точно найдете свой!

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Легкое мерцание
  • Стойкость
  • Экономичные
Недостатки
  • Жёсткая щеточка
Sunny_Springрекомендует
  • 10.11.2014 - 14:56
    Это точно не румяна... и даже не хайлайтер... как тени - тоже не вариант... но применение я этому "чуду" нашла!
    Эти "румяна" - совершенно спонтанная покупка, шла по магазину, увидела сверкалку, схватила, потащила на кассу... Естественно, я сразу решила, что это не румяна, а хайлайтер - ну где ж вы видели белые румяна?
  • 24.06.2018 - 21:33
    Отличная пудра! 😜Полный обзор и много фотографий. Расскажу секрет😉, как не ошибиться с цветом!
    Привет красавицы! Неделю назад отпраздновала свой день рождения. В на свои 25 лет решила порадовать себя обновкой из магазина "Подружка", а именно купить пудру, так как моя уже от Nyx закончилась. Бюджет у меня был скромный - до 600 рублей.
  • 02.07.2018 - 13:30
    У Maybelline Affinitone Concealer всего один существенный недостаток, а так бы мои поиски идеала закончились!
    Я уже почти смирилась с тем, что идеальных консилеров не существует. Ключевое слово "почти", поэтому поиски продолжаются. Одним из последних моих консилеров стал Maybelline Affinitone Concealer. Покупка была спонтанной, но вполне успешной.
  • 19.01.2012 - 20:28
    Это моя пудра!
    Начитавшись ваших отзывов решила купить еЁ и не пожалела.Это то, что мне надо.Во-первых, очень порадовали цена, но было очень трудно найти нужный мне тон.Во-вторых, наносится хорошо, точно не переборщиш(а я это умею!).С моей способностью ронять румяну и пудры,то эта румяна ещё очень хорошо…
  • 23.02.2013 - 22:47
    Восьмое чудо света или идеальные румяна+ фото номера 4 Rose
    Здраствуйте!!! Пишу хвалебную оду этому замечательному косметическому средству : кремовые румянам Dream Touch Blush от MAYBELLINE . К огромному сожалению, у нас я эти румяна не встерчала по непонятным, кстати, причинам, так как продук просто потрясающий!
  • 17.06.2016 - 10:06
    Румяна Maybelline Dream Bouncy Blush. Оттенок 20 - PEACH SATIN. Прикольные – упругие румяна, которые дарят эффект свежего, здорового румянца. Очаровательная Бьюти-штучка! Скоро и на Российском рынке.
    Всем привет! Решила написать отзыв на обалденный продукт Румяна Maybelline Dream Bouncy Blush. Это силиконовые румяшки! Они не кремовые. Они СИЛИКОНОВЫЕ!     Обычная круглая пластиковая упаковка с прозрачной крышкой, через которую отлично виден оттенок. Оттенок 20 PEACH SATIN. Оттенок тёплый.
  • 17.05.2020 - 14:12
    Идеальные натуральные румяна для повседневного макияжа, которые я не рекомендую. Румяна MAYBELLINE Face studio Master blush в оттенке - №40.
    Прогуливаяся очередной раз в магазине "Подружка" я присмотрела себе румяна, которые стоили не дорого и были максимально натуральными. Я думаю с маркой MAYBELLINE все знакомы и какой-то из продуктов вы полюбому покупали.
  • 12.02.2020 - 17:14
    Сегодня в программе: "Почему батч-коды - зло? И румяна-вонючки от Мэйбеллин." Не переключайтесь.
    Всем бонжур! Прошлой весной мне пришла в голову "гениальная" мысль: надо закупиться продуктами с кремовой текстурой к лету, т.к. обычно они более стойкие в жаркое время года. Более того, у меня закончились любимыеобожаемые кремовые румяна от Flormar и надо было восполнить эту потерю.
  • 21.06.2019 - 08:33
    Оргазм, ты ли это? Пополнение линейки Fit Me обновленными румянами. Оттенок 40 PEACH разметают с полок, как горячие пирожки.
    Привет всем читателям!   Последнее время, многие бюджтеные косметические бренды радуют своими новинками. Например, у Лореаля появились супер-стойкие помады тинты, и вкусные помадки-шоколадки , у Риммель - очень крутой тональный крем со светоотражающими частичками, у Евелин - подводка , которая…
  • 08.07.2020 - 18:50
    Самые неудачные кремовые тени в моей коллекции. Все об оттенке 15 Nude Burn - текстура, нанесение, свотчи и фото в макияже.
    Мне очень нравится марка Maybelline , т.к это тот случай, когда, казалось бы, доступные продукты оказываются отличного качества. Пусть не всегда, но довольно часто.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 19.05.2020 - 16:19
    35 коралл соблазнительное название и оттенок от MAYBELLINE Fit Me Blush, обещаний много, все в восторге, а я нет.
    Всем привет! Я долго ждала, когда у нас появятся кремовые румяна от Мейбиллин, но не выдержала и около года назад купила румяна MAYBELLINE Fit Me Blush, покупала их в Финляндии, туда новинку сухих румян привезли раньше, а кремовых до сих пор нет.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 13.07.2020 - 10:28
    Все подводки у меня какие-то закалдованные, ух, сейчас про эту расскажу! Относительная новинка Maybelline - наконец-то и правда удобная подводка-карандаш. Отличная стойкость и насыщенный оттенок, но один недостаток портит все впечатление
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы частенько рисуете стрелки, то точно знаете, что это не так-то просто. Тут нужна не только набитая рука, но и удобный, так скажем, агрегат, подводка или фломастер, которыми это легко можно сделать. К сожалению, вот как раз с ними не везет.
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 25.05.2020 - 07:31
    Теперь я понимаю, почему эта тушь так популярна!
    Всем привет) Сегодня хочу снова поднять тему бровей. Много разных средств я пробовала для их оформления, но самым любимым всё равно остаются цветные гелитуши (хотя у одного карандашика почти получилось вытеснить их).
  • 29.06.2020 - 17:56