Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 11:46

Моё первое знакомство с интернет-магазином My-shop, удачным не назовешь. Я даже не хотела больше туда возвращаться. С тех пор прошло уже 5 лет, а я заказываю там снова и снова. Если Вам не нравится, Майшоп, может вы просто не умеете его его готовить?

Ассортимент

Ассортимент просто огромен. Так что Вы можете найти как товары с Алиэкспресс (и не ждать доставки месяцами), так и брендовые игрушки, канцелярию, даже одежду. В таком огромном количестве товаров очень сложно ориентироваться. Поэтому есть два выхода - либо страница за страницей перекапывать каждый раздел в описках интересного, либо найти тематические группы.

Я использую второй вариант. Сама я найти там нужно не могу почти никогда, но всегда покупаю там все благодаря скидкам и рекомендациям. Если нужен совет где искать интересные товары и выгодные предложения, а также промокоды майшоп, пишите в личку, расскажу.

Единственное, что я там самозабвенно сама ищу, так это красивую посуду.

Оформление заказа

Сразу скажу, что иногда формирование заказа может идти непредсказуемое количество времени. Это касается товаров по акции сниженными ценами. Но иногда вдруг во время формирования заказа выясняется, что некоторых товаров не оказалось в наличии. Тут магазин дает выбор - либо ждать когда они появятся, отменить заказ или продолжить оформление без них.

Упаковка

Упаковывают они товары так словно на складе у них сидят бешеные пауки. Иначе объяснить стопицот слоев пленки я не могу. Но зато, у них спокойно можно заказывать даже хрупкие товары. Все приходит целое.

Доставка

Доставка возможна курьером или до пункта выдачи. А еще в Москве у ниъ есть реальные магазины. Их всего парочка и находятся они от меня далеко.

Поэтому, я выбрала для себя самый идеальный способ доставки - это ПВЗ Боксберри. Во-первых, можно прийти туда в любое удобное для себя время. А еще осмотреть товары перед покупкой. Если что-то сломалось или оказалось не таким как вы думали, можно отказаться. Иногда нужные товары приходилось ждать больше недели, но я всегда заказываю в майшопе то, что нужно не срочно.

Реакция на брак

Майшоп это один из тех магазинов которые быстро и лояльно реагируют на брак.

В первый заказ я купила 5 электрических гирлянд. У меня гигантизм. 3 из них оказались не разноцветными, как заявлено, а светили холодным синим цветом. Этот цвет изрядно испортил мне праздничное настроение и я написала им в почту свой первый отзыв.

Мне сразу предложили обмен или возврат. Я выбрала обмен. Купила еще три гирлянды с доплатой. Приехал курьер, взял товар из первого заказа и отдал мне новый.

Вопрос был решен в первый час после моего письма.

Цены

Почему я покупаю в Майшоп? У них бывают просто сумасшедшие скидки. Правда нужно учитывать, что количество товаров по акции ограничено и возможно не всем желающим, достанется.

Покажу некоторые свои покупки. Если показать все, отзыв станет просто бесконечным.

В магазине майшоп просто огромный выбор канцелярии. Это почти весь ассортимент Алиэкспресс и других магазинов которые торгуют необычными ручками, блокнотами и прочим. Вот только цены гораздо ниже.

Зонтики

Только здесь можно купить невероятно красивые зонтики по смешным ценам.

Красивые и прочные зонтики у производителя Mary Poppins. За 200 (со скидкой) рублей я купила дочке фиолетовый зонтик с бабочкой. Он служит нам уже год, спицы на месте. Он полностью рабочий, но из-за драк на зонтах, он имеет несколько боевой вид.

Купить прозрачный зонт с осенними листьями я хотела очень давно. И только в майшопе он мне повстречался во всех возможных оттенках, да еще и дешевле в 10 раз.

Если дворники вероломно похитили все листья, а пофоткаться на осеннюю аватарку хочется, он отличный вариант. Легкий, удобный и прикольный.

Посуда

Необычная посуда для сервировки - моя слабость.

Тут можно найти все начиная от тарелок, заканчивая чайниками.

Вот мой набор бутылок с крышкой и трубочкой.

Игрушки

Пожалуй, в этом магазине самый огромный выбор игрушек. Это и куклы и настольные игры, и игрушечные продукты. Всего и не перечислить. Как и в случае с другими вещами игрушки можно встретить как в низкой ценовой категории и с таким же качеством (но не по завышенным ценам), но и брендовые.

Не разбуди Бабулю от Tomy

Карусель для создания Украшения Лалалупси

Мини лалалупси для украшений

Волшебная электронная печка

Кооперация Джеко

Игрушечные продукты и соусы. Резиновая еда производства завода Огонек. Нашла их благодаря отзывам и за год они не разочаровали.

В Майшопе представлен самый широкий выбор деревянных игрушек Le TOY VAN. И пусть цены на них совсем не бюджетные, но личная скидка позволяет здорово сэкономить. А главное тут есть почти полный ассортимент.

Купить можно не только игрушки, но и контейнеры для их хранения. Например, Ящик для игрушек Полимербыт "Профи Kids", 15 л спасает нас от наших же мелочей.

В нем множество ярких и достаточно глубоких стаканчиков. Поэтому можно хранить фигурки и всякие крохотные кукольные аксессуары так чтобы они не путались между собой.

Несмотря на некоторые недопонимания, тормознутость и долю непредсказуемости (что касается отгрузки товаров) Майшоп я обожаю. Для меня зависимость от этого магазина даже покруче чем от фикспрайса у некоторых. IRecommend!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть обратная связь
Недостатки
  • Иногда неинформативное описание товаров
  • Недостаточная информация о товаре
  • Очень долго собираются заказы
Dudlsрекомендует
07.11.2018
Не скажу, что часто заказываю в Май-шопе что-то, но очень его люблю) Все мои покупки оттуда были крайне выгодны!
Бутылочки симпатичные Smile
Часто косячат имаги
07.11.2018
первый раз слышу об этом сайте, пошла смотреть выгодные товары)
Я только в тойру заказываю, правда, они тормознутые, но соглашаются отправить почтой России, но доставка всегда на санках с оленями
07.11.2018
Мне в последнее время еще V3toys нравятся. Они выкидывают на витрину по несколько позиций крутых игрух по копеечным ценам. А в той ру все чет дорого даже с промокодом получается.
07.11.2018
Оказывается это не только мой любимый магазин.
Делаю в нём постоянно заказы, у меня уже большая накопительная скидка идёт. Wink
А еще большой плюс, что доставка всегда бесплатная ?
07.11.2018
Доставка уже не всегда бесплатная. При сумме от 3000, курьером можно бесплатно получит, а вот до нет. И в ПВЗ платная.
07.11.2018
Да, я в курсе, поэтому заказываю сразу на сумму больше 3000?
07.11.2018
жаль что есть такие косяки((
07.11.2018
Люблю этот магазин, чаще всего покупаю там книги.
07.11.2018
А там есть личные скидки? И как их получить?
07.11.2018
Да, есть. Чтобы их получить нужно покупать, покупать и покупать. Ну или обратиться к тому у кого есть личная скидка и он сделает заказ)). Я так делаю на большие заказы. Но всё чаще ленюсь или ловлю промокоды.
07.11.2018
Многое понравилось в отзыве, даже не представляю, сколько там всего куплено....
07.11.2018
Вот именно это у них меня и бесит. Причём происходит это всегда неожиданно и спустя несколько дней после заказа.

А еще в Москве у ниъ есть реальные магазины.
Ой, что, правда?..

Ассортимент у них реально огромный, я там часто беру мелочевку для кухни, которую днём с огнём не найдёшь (набор канапе, например). Но меня жууууутко бесит оформление сайта! Система навигации для меня совершенно не удобная, а дизайн просто отвратный Sick Поэтому на майшопе редко заказываю. Но вот увидела резиновые продукты и влюбилась)) вопреки всем "но" и "фи" побежала заказывать Big smile
08.11.2018
Пока там ничего не покупала, но после твоих отзывов облизываюсь на парочку игр!
10.11.2018
Игрушечный сыр можно спутать с настоящим.