Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 18:04

Котик у меня довольно пугающего окраса, он абсолютно черный. Зовут это сокровище " Трюфель" )) Особенность Трюшки, он не метящий, А порода у нас самая мною любимая- экзотическая!

Мальчишка у нас появился довольно спонтанно, я просто смотрела объявления на авито о котятах и увидела это чудо, притащила сильно упирающегося мужа и показала фотографию, ну вот примерно так и уговорила супружника на покупку. У нас уже была на тот момент кошка, британская голубая.

Сколько же радости принес в нашу семью этот маленький и ласковый комочек, словами не описать... Очень ласковый, урчащий , постоянно хочется потискать и поцеловать)) Эта порода не доставляет хозяевам много хлопот, котята не хулиганят , они любят больше полежать с вами, чем висеть на шторах.

Сейчас это уже большой кот, и очень красивый! С кошкой он быстро нашел общий язык, правда иногда у них происходит небольшая потасовка, клочки летают по всей квартире, но это у них что-то типа игры, или Трюфель не уступает её коронное место, за что и получает взбучку. А так они обожают друг друга, впрочем как и мы их обоих,!!!!!

Достоинства
  • Большущие глазки
  • Добрый и ласковый
  • Дружелюбный
  • Ласковый
  • Общительный
  • Очень красивый
  • Плюшевая шёрстка
  • Умный
Недостатки
  • Недостатков не замечено
SilverCatрекомендует
29.10.2014
Классный котик!
29.10.2014
Прелесть! И бриташка тоже! Wink
30.10.2014
Клевый такой! Shy Всё-таки экзоты чёрного цвета шикарны!!! Crown Когда расширим жилплощадь- обязательно еще черного себе заведем!! И еще собаку, колли)) Big smile мечты-мечты)))