Опубликовано 17 Май, 2020 - 17:11

Я большой любитель магазинов ВкусВилл и однажды я заприметила на полочке набор детских очищающих салфеток и, конечно же, я понесла их на кассу. Ведь благодаря маленькому размеру они легко поместятся даже в самой маленькой сумочке и не займут много места.

Упаковка

Салфетки продаются только набором, в таком запаянном пластиковом пакете с милыми белочками.

На обороте информации гораздо больше

По бокам пакета тоже можно увидеть достоинства салфеток

Дизайн упаковки полностью повторяет дизайн на упаковки салфеток: маленькие белочки на голубом фоне. Выглядит очень мило.

Размер упаковки салфеток очень маленький, даже меньше моей ладошки. Закрывается на всем привычку пластиковую ленту, клей на ней хороший, со временем все также хорошо открывается/закрывается. Но в упаковке всего 8 салфеток, расходуются они быстро.

Внешний вид салфеток

Кажется, что в такой маленькой упаковке должны быть малюсенькие салфеточки. Но нет, салфетки привычного, нормального размера. Плотные, хорошие, ворс не лезет.

Пропитаны салфетки хорошо, с них не течет вода, но влажности достаточно, чтобы протереть руки, еще одни руки и еще кучу окружающих поверхностей.

Состав

Очищенная вода, алоэ вера, глицерол,сорбитан каприлат (из кукурузы и кокосового масла), ксилит, лимонная кислота, оливковое масло, касторовое масло

Состав офигенный, отлично подойдет для маленьких деток.

Опыт использования

Я пользуюсь салфетками, когда нахожусь вне дома и у меня нет возможности помыть руки.

Обычно, если ем в каких-то кафешках. Тогда я протираю руки салфетками, санителькой и потом салфеткой протираю еще и стол.

Руки чистенькие, свеженькие. Жидкость в салфетках не сушит руки, наоборот, увлажняет их. Поэтому нет нужды сразу бежать за кремом.

Если где-то в пути я заляпала брюки (думаю, это проблема многих в слякотную погоду), то с помощью этой салфетки я легко оттираю грязь. Заодно могу протереть кроссовки от пыли:)

В общем использую салфетки по полной программе.

Плюсы

миниатюрный размер упаковки

плотный материал салфеток

мягкие, не рвутся

не высыхают

Минусы

не обнаружены.

Подводя итог хочу сказать, что я очень довольна салфетками, мягкие, плотненькие, миниатюрная упаковочка всегда со мной. Удобно, что они продаются сразу набором, дома всегда есть запас моих любимых салфеток.

Рекомендую салфетки к покупке и ставлю 5*.

Достоинства
  • Долго сохнут
  • Не расползаются в руках
  • Не сушат руки
  • Плотные
  • Хороший материал
Julia_Devрекомендует
17.05.2020
я бы взяла такие, формат удобный
17.05.2020
какие приятные Love и действительно удобно, что маленькие - везде поместятся Smile
17.05.2020
Сперва показалось, что это брусочки мыла в упаковке Shy Прикольные салфетки, у нас не видела таких)
17.05.2020
Такие милашки! Люблю маленькие упаковки, всегда и так сумка неподъемная.
17.05.2020
Да, очень компактные и милые Smile
17.05.2020
И как мы раньше жили без влажных салфеток - я даже не представляю) они у меня везде есть: в сумке, на работе, в туалете...
Я фанат)
Эти не видела, но думаю как нибудь попробую)
17.05.2020
Какой классный формат! я такие еще не встречала) очень удобно, я бы купила))
Очень удобный формат
Прекрасный вариант Smile Нужно и себе такие поискать
17.05.2020
Очень милые белочки и удобный формат! Smile
17.05.2020
Формат очень удобный, тоже бы прикупила
Какие крутецкие и микроскопические Love
17.05.2020
Какая милота? отличный набор салфеток, а главное практичный)
Всегда нужны)
Классные салфетки Cool
Не встречала таких
Ek@ аватар
Ek@
17.05.2020
Классные, люблю вот такие плотные салфетки Smile
17.05.2020
Формат просто милейший, завтра пойду искать))
17.05.2020
Какие они миленькие и очень качественные.
17.05.2020
Хорошие салфетки для многих обстоятельств!
Оформление очень милое?
17.05.2020
Салфетки нынче - самый ходовой материал!
17.05.2020
ого, какие малютки ! надо будет присмотреться к ним
Какие милые крохи.)
Салфетки всегда пригодятся Glasses
17.05.2020
какой хороший состав у пропитки! А я раньше все мимо этих салфеток проходила. Теперь точно куплю)
Какой удобный формат?
Давно не была во Вкусвилле и конечно, не видела ещё таких салфеток. Обязательно возьму
Какие компактные)
17.05.2020
Какие хорошенькие:) у нас нет этого магазина:)
Хорошие салфетки Smile
Компактные?
18.05.2020
Запомню на будущее. Спасибо.
Какие хорошие и удобные!
18.05.2020
Главное что бы на детской коже аллергии не вызывали. Мы берём от памперс или джонсанс бейби
18.05.2020
мне понравилось оформление и ткань этих салфеток
18.05.2020
Хорошоткогда и формат удобный и качественные))
18.05.2020
Какие отличные!)) Удобный формат!
Очень удобные ☺️
18.05.2020
формат невероятно удобный, надо будет купить себе)
Ещё 14 комментариев