Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 22:56

Всем доброго времени суток!

Для тех, кто на меня подписан или просто уже читал мои отзывы, наверное не секрет, что декоративкой я пользуюсь крайне редко. В связи с этим, может возникнуть вполне логичный вопрос "а нафига тебе салфетки для снятия макияжа??"

Объясняю Smile

Когда в феврале 14-го года я вдруг внимательней посмотрела на себя в зеркало и увидела там серое уставшее лицо, первое о чём я подумала - мне нужна тоналка!! Нет, про какие-то все ВВ-крема говорят! Надо! Срочно!

Куда я пошла на поиски тоналки? На айрек! Кстати тогда я и познакомилась с данным сайтом Smile Выбор пал на корейцев Missha, особенно учитывая что в 5-ти минутах ходьбы от работы есть их магазин Smile Пришла, уверенной походкой подошла к нужному ВВ-крему, мне помогли подобрать оттенок и когда я уже направилась в сторону кассы задали вопрос "а гидрофильное масло для удаления ВВ-крема у Вас есть?"

На мой офигевший удивленный взгляд, последовал ликбез на тему гидрофильных масел и ВВ-кремов, после чего я купила и его и задала вопрос "а если я, допустим куда-то уезжаю и не хочу с собой тащить масло?" И меня познакомили с ними:

Я, честно, не буду уверять, что меня не обманули на тему того, что ВВ-крема не смываются просто водой и привычными средствами для умывания и требуют именно гидрофильных масел, но мне так сказали и не имея другой "теории" я склонна верить в эту Smile

По-русски скромно и просто написано, что салфетки используются для удаления загрязнений с поверхности кожи, но в чём фишка масла?

А фишка масла в том, что после "умывания" данными салфетками, кожа лица становится не только чистой, но и увлажнённой как будто после умывания уже нанесли крем или эмульсию. Для выездов на дачи или в командировках - незаменимый мастхэв, позволяющий не брать с собой аж 3 разных средства, таких как средство для снятия макияжа, тоник, крем.

Упаковка стандартна для салфеток, имеет защитную крышку. Внутри 40 салфеток.

Салфетки по размеру не маленькие, аккурат под размер лица:

Итак, мы имеем уставшие глаза с осыпавшейся тушью, т.к. успела задремать, пока дочь укладывала и накрашенные тенями брови. Тоналки/ВВ нет:

Прикладываю салфетку к глазу, держу секунд 15-20, после чего легкими движениями начинаю протирать глаз. Без сильных нажимов и втираний "до дыр". Тушь у меня не водостойкая, хотя данные салфетки подходят и для водостойких! Но я не проверяла, утверждать не буду Smile

После недолгих манипуляций мы имеем:

грязную салфетку и

чистое, увлажнённое лицо, в том числе полное отсутствие косметики на глазах Smile

Таскаю их регулярно с собой и это уже 2-я пачка.

Цена в районе 400-450 рублей. Использую не всегда для снятия макияжа, иногда просто беру с собой, оставаясь с ночевкой в гостях, чтобы не тащить весь арсенал очищающе-уходовых средств!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защитная крышка
  • Компактная упаковка
  • Не вызывают раздражений
  • Увлажняют кожу
  • Хорошо удаляют косметику
Недостатки
  • Не обнаружила
Twittyрекомендует
21.12.2014
классные салфетки, хороший походный вариант
22.12.2014
Никогда не пользовалась салфетками для снятия макияжа и видимо очень зря, на самом деле удобно раз и все и не нужно ничего смачивать итд.
22.12.2014
nancy_88, они меня очень выручают в поездках на рок-фестиваль "Нашествие!", особенно учитывая, что с собой никаких пузырьков пронести практически не дают Sad
Roxy-sty, удобно, да, но для домашнего регулярного использования, конечно, выйдет совсем не выгодно Smile
отличные салфетки Smile
Хороший походный вариант!
22.12.2014
ღАнастасияღЕღ, угую А ещё они пропитаны прям вот ровно настолько насколько нужно Smile ато порой детские салфетки возьму, а с них прям вода стекает...
Мари_на, особенно для любителей турпоходов и погостить Smile
22.12.2014
Отличный походный или экстреннй вариант.
Не видела таких! Да еще и с крышечкой. Интересный вариант!
22.12.2014
Очень удобно взять такие с собой в путешествие!
22.12.2014
lama79, Евдокия, Sweet_carrot, девочки спасибо за внимание к моему отзыву!! Рада быть полезной! Wink
22.12.2014
Отличный результат, но как-то дорого для салфеток)
22.12.2014
gold_sunny, Missha вообще не очень дешевый бренд.. Но мне нравится эффект, который я вижу Smile за это я готова и бОльшие деньги отдать Smile
09.03.2018
Скажите пожалуйста, какой у Вас тип кожи? Остается ли пленка на лице? Ну знаете,бывает же ощущение инородного чего-то на коже... И Вы пользуетесь этими салфетками ежедневно,как я понимаю.Наносите уход после них типа эссенций и крема? Если да,то как ощущения? *Завалила я Вас вопросами* Laughing out loud
  • 04.04.2019 - 17:52
    Незаменимые помощники в поездках! Месячный эксперимент демакияжа
    Салфетки Super Aqua Perfect от Missha появились у меня из-за необходимости переездов - когда умыться нет где. Такой себе экспресс вариант, особенно если салфетки имеют увлажняющие компоненты.
  • 26.06.2018 - 10:51
    Салфетки, которые оказались уверенными отличниками в путешествии!
    Салфетки для снятия макияжа это действительно очень удобная и нужна я вещи не только в поездках и экстренных случаях, но и каждый день на туалетном столике. Я даже ни на что не рассчитывала, когда покупала эти от E.L.F., поэтому и восхищение мое довольно велико.
  • 03.04.2019 - 10:44
    Покупая в магазине думала, что это тоник...надо научится не хватать не глядя, а смотреть на этикетку! Ну а какова она в действие смотрим в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Я не знаю как у вас, а у меня в косметических магазинах случаются припадки и я хватаю все подряд без разбора и не важно, что у меня уже есть 30 шампуней, 20 гелей для душа, сотни косметических продуктов, которые нужно использовать, мне почему-то нужно все и сразу.
  • 17.04.2016 - 00:12
    Прекрасное очищение и увлажнение, ну и нереальный аромат персика от Burt's Bees
    Друзья, хочу поделиться с Вами своим must have, а именно влажными салфетками для снятия макияжа от моей любимой фирмы, которая редко меня подводит и разочаровывает   Коротко о главном: Аромат - персик Срок годности - года 2-3 Стоимость - около 700 рублей Кол-во - 25 штук Производство - США   Способ …
  • 15.03.2018 - 10:38
    гавайская сказка в упаковке
    Данные салфетки я купила, чтобы снимать макияж в путешествии, потому что у меня был крем для лица из этой же серии . Цена : 2$ со скидкой в TJMaxx. Их можно заказать на одном небезызвестном сайте натуральных товаров для здоровья. Сделано в США. В упаковке 10 влажных салфеток.
  • 16.06.2014 - 10:14
    О нем должны знать все любители масел (фото) + разбор состава
    Друзья! Мой заголовок - не кричалка для привлечения внимания. Масло действительно заслуживает внимания, которым его, к сожалению, обделили на просторах Интернета. Нашла я его неприметно стоящим в Иль Де Ботэ.
  • 19.02.2014 - 17:10
    А мне понравились! :) +фото упаковки на английском!!
    Я купила эти салфетки в Финляндии. По промо-акции шли в комплекте для нормальной кожи + для сухой. Для сухой понравились больше, но и эти неплохи. ВНИМАНИЕ! На русской упаковке почему-то написано, что они снимают водостойкий макияж. На моей, финской, такой надписи (на английском) НЕТ (см.фото!)!
  • 17.04.2018 - 16:42
    Сухие, но неплохие салфетки для снятия макияжа
    Всем привет! Сегодня я расскажу о салфетках для демакияжа для сухой и чувствительной кожи Nivea Aqua Effect Wipes. Купила я их в Австрии, в России именно для сухой кожи я не видела, в интернете здесь [ссылка] Купила специально для путешествия, потому что тащить с собой гидрофильное масло не было…
  • 21.05.2015 - 17:21
    Неплохие салфетки для снятия макияжа, удобно брать с собой
    Здравствуйте! Сегодня, пожалуй, напишу о салфетках для снятия макияжа. Вообще, снимать косметику специальными салфетками я очень люблю - это просто, быстро и удобно. Салфетка достаточно большая, чтобы всего одной штучкой снять лёгкий дневной макияж.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • Лёгкий тональный крем на лето, ложится как «вторая кожа» 😍Yves Saint Laurent Touche Eclat All In One Glow foundation spf15🌟 Сравнение с другими моими любимчиками🌟
    Всем привет! Был период когда я не пользовалась ни тональными кремами ни пудрами. Т.к. заметила, что без них моя кожа выглядит лучше. Рынок косметологии меняется и с каждым годом, а то и чаще выходит все больше новинок.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 01.07.2020 - 12:38
    Заканчиваю уже третью баночку этой сыворотки! МЕГА мультифункциональный продукт
    Всем привет!   Очень давно хотела написать отзыв на эту легендарную сыворотку, взорвавшую интернет! К этому моменту у меня заканчивается третья баночка средства.
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 09:28
    Выручалочка в дороге для снятия легкого макияжа. Стойкую косметику салфетки не осилят!
    Предстоит поездка на поезде длинною в сутки. Чем-то нужно будет снимать макияж, так как в поезде придется так и ночевать. Флакон с мицеллярной водой брать не хочется. Нашла в одном из магазинов города влажные салфетки для снятия макияжа, которые срочно захотела попробовать на своей коже и макияже.