Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 05:19

Всем доброго времени суток!

Данные очки я приобрела по просьбе мужа, заказывали их в интернет-магазине, для него. Они ему внешне очень понравились, закинула их в корзину не посмотрев даже их описания…Когда заказ был привезен, нашему удивлению не было придела…очки оказались настолько маленькими что они подошли только нашему (на тот момент) полуторалетнему ребенку. В общем оставили их для сына. Smile

Об очках:

Детские солнце защитные очки в стиле «Ретро» с UV 400 с овальными линзами.

Пластик, оправа металлическая.

Габариты предметов

Высота оправы ок. 2,5 см, ширина ок. 11 см

Расстояние между дужками ок. 8 см.

Расстояние между носовыми упорами, 2.5 см

Длина заушника, 13.0 см

Ширина линзы, 0.1 см

Пол Унисекс

Страна бренда: Соединенные Штаты

Наши впечатления:

Ну самое первое, так это естественно необычный внешний вид очков. Они сделаны в стиле «Ретро», очень оригинальны на мой взгляд, всегда вызывают улыбку))) все, кто видит сына в очках говорят, что он в них похож на «Доктора Морфеуса» или Г. Лепса...бабуля называет "крот" Laughing out loud

Второе очень важное, очки идут с защитой от УФ лучей.

Линзы затемнены не очень сильно, цвета не искажают, а лишь приглушают. Тоже касается и «кривизны» очки не искажают «реальность», т.е. не отдаляют и не приближают предметы.

Что еще могу сказать, очки сделаны качественно падали не раз. Ребенку они нравятся, носит их с удовольствием. На момент покупки очков они нам были большеваты это можно видеть на фото

тут нам полтора года
сейчас (нам почти 3г)они сидят как влитые, глазки прикрыты хорошо. Дискомфорта при ношении ребенок не испытывает.

Покупали их с хорошей скидкой за 680р, полная цена 950р.

Итог:

Отличные детские оригинальные солнцезащитные очки, рекомендую к ним присмотреться! Wink

футляр для очков

Достоинства
  • Качество
  • Стиль
AngeJarрекомендует
Аааа... Love Прелесть какая! Малыш просто очарователен! Love
Отличная покупка!
Светлана спасибо Smile
Вот это да, аж ребенку подошли, такой чудик моднявый)).
21.06.2014
Cool крутые,я тоже себе такие хочу Big smile
Какой малыш забавный!
Красавчик просто! Love отличная покупка Smile
21.06.2014
Как мило Shy Отличные очки и малыш)
21.06.2014
какие классненькие очечки, сидят идеально!
23.06.2014
Какой модный малыш!!!
27.06.2014
Иииии!! какая прелесть! Это же кот Базилио Big smile Love
28.06.2014
точно Лепс Laughing out loud Smile
29.06.2014
Всем большое спасибо что заглянули Wink и отдельное Спасибо за теплые слова Smile
03.07.2014
Малышу идут), так забавно смотрятся! Я доче детские Polaroid заказывала, носит второй год.
17.07.2014
ох, какой сладкий и крутой малыш Laughing out loud
19.07.2014
Какая прелесть! Smile
02.08.2014
Ааа...как ему классно в них Love Обожаю такие прикольные аксессуары на детях Smile
07.08.2014
крутотень. У нас ломают очки)) не получается пощеголять
Ну крутяяяк! Cool
05.12.2014
Какой классный карапуз, тьфу-тьфу-тьфу Laughing out loud
09.09.2016
Очаровательный демонстратор модели очков, ему они очень идут! ))