Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 22:33

Здравствуйте!

Этот тревел-кит (или дорожный набор) я приобрела, когда поняла,что ездить приходится много, а косметики на горбу таскать еще больше.

Покупала этой зимой, стоил он порядка 70 USD (т.е. в гривнах 600 UAH). Сейчас, конечно, он стоит намного дороже.

Меня покорила эта темно-синяя коробочка с лаконичной серебристой надписью DIOR, так что мы не расстаемся уже полгода и расставаться не собираемся. Более того, блесками и тенями я пользуюсь не только в путешествиях, но и дома.

Итак, что у нас в наборе:

1. Diorskin extreme fit + brush - тональное покрытие (не такое плотное, как тональный крем) в цвете 020 light beige и кисточка (ммм, серебристая кисточка с натуральным ворсом просто мой фаворит).
  2. Concealer - консилер, также в оттенке light beige.
  3. Diorshow Iconic - миниатюра туши в цвете 090 black.
  4. Mini eyeliner pencil - миниатюра карандаша для глаз в цвете 090 black.
  5. mini lipliner pencil - миниатюра карандаша для губ в оттенке 513 linen.
  6. Diorblush glowing color powder blush - полупрозрачные румяна, цвет 950 raspberry.
  7. Eyeshadows - тени в оттенках 059, 602, 972, 822, 689, 734 с кисточкой(спонжем) для нанесения.Благодаря тому,что в палетке есть и темные. и светлые цвета. можно с легкостью создать и вечерний макияж, и дневной. Три цвета темные (фиолетовый, коричневый, хаки с небольшим шиммером), два цвета светлые (желтоватый и розоватый с интенсивным шиммером) и один, тоже светлый, но пудровый и вкраплениями крупных блесток.
  8. Dior Addict high color - помада в цветах 579 и 797 - красноватый и ярко-розовый (на губах спокойнее).
  9. Dior Addict - блеск для губ в оттенке 183. Легкий розовый оттенок с мелким шиммером.
  10. Lipbalm - бальзам для губ, цвет 069 - натурально розовый. И к ним идет аппликатор.

Тени хорошо пигментированы, ровно ложатся, долго держаться. То же самое касается блеска и помад. Карандаш в натуральном оттенке, ни под одну помаду не подходит, пока придумываю, куда его приткнуть. Лично для меня консилер и пудра немного "мимо" - слегка желтят, так что с ними нужно быть аккуратной. Тушь неплохая (и уже засохла, так что лежит "для красоты"), румяна прозрачные, натурального розового оттенка, пользуюсь под настроение.

В общем, практически идеальная палетка. Жаль только, это издание без классического бархатного чехла (а он бы очень пригодился в дороге), но "неприятность эту мы переживем".

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Возможность комбинирования
  • Красивая и удобная упаковка
  • Красивые и натуральные оттенки
Недостатки
  • Пудра имеет желтый оттенок
Anouk_aerрекомендует