Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 22:27

Всем привет, кроме Чайлдфри, вам тут будет не интересно. Хочу поделится с вами своей очень удачной покупкой, совершенной в прошлом году. Как увидела, не смогла устоять. Хотя, зарекалась, что до рождения ребенка ничего не покупать не буду, примета плохая.

ООО «АрктиЛайн» работает на рынке детской одежды с 2003 года под своей зарегистрированной российской торговой маркой, и зарекомендовало себя как производитель с высоким качеством детской верхней одежды из натуральных материалов.

Мне все понравилось:

• Что это трансформер, т.е. подойдет на 2 сезона.
  • Качество
  • Дизайн

Долго выбирала между размерами 80 или 86. Остановилась на 86 и не прогадала. Сейчас нам 1.4 мес. 81 см, сидит на нас хорошо.

Всю зиму 2014 года мы откатались в конверте ни каких нареканий, кнопки все на месте, молнии работают. Сейчас уже перешли на комбинезон, ходим на прогулку и я не на радуюсь, теплый, мягкий, очень легкий, не стесняет движения.

Качество очень хорошее, утеплитель пух/перо , внутренние ветрозащитные вставки, ремешок,защита от защемления подбородка. Хочу отметить, что вместо меха на капюшоне мягкий флис, для меня это большой плюс,т.к. не царапает, не раздражает и не щекочет щечки.Smile Забыла! Петелька-вешалка находится под капюшоном, что меня очень удивило, но это очень удобно:) когда у ребенка нет шарфа можно его остановить за петельку:)

Дизайн бесподобный, приятный песочный цвет, на рукаве лапка, на грудке изображен мишка, а эти ушки меня с ума сводят. Когда на малышку одеваю, такой клевый медвежонок, прям ми-ми-ми-шка.Smile

Цена приобрела в местном, детском магазине всего за 3099 рублей. У них была распродажа старой коллекции, до этого он стоил 4899 рублей.

Единственное, мне не хватает резиночек на штанах, но эту проблему я подошью, за минус не считаю:)

Я в восторге от покупки, если в магазине увижу эту фирму, обязательно обращу внимание.

Достоинства
  • * небольшая цена,качество
  • +легкий
  • +теплый
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Крошик87рекомендует
29.11.2015
У вас такой малышок- крепышок, а мы хиляки))
29.11.2015
Ирёныш У нас рот не закрывается:) А сколько вам?
29.11.2015
Нам в начале декабря год будет, но мы мелкие, вес 8150, рост 73. Хотя родились 4 кг, 52 см)))
29.11.2015
Ируся Ооо-го-го, наверное страшно было рожать? А какого числа, я тебя поздравлю Wink Мы сейчас 12кг при росте 82см, пытаюсь ограничивать в еде, но все равно находит Big smile
29.11.2015
Не не страшно))) у меня было плановое КС. Единственное, я боялась во время операции умереть Innocent
30.11.2015
Очаровательный дитенок Smile
30.11.2015
Очень классный комбинезон Love
01.12.2015
какой милый мишка)))
вспоминала, какой трансформер брали себе родители крестницы мужа
там вроде вариант был еще заковыристее - курточка вообще отделялась и ..хм, удлинялась
чуть ли не до 5ти лет можно носить))
01.12.2015
Очень классный! У моего сына комбез такого же цвета и качества, только демисезонный. Покупала до рождения 80-го размера за 800 рублей))))
02.12.2015
Какой милый мишутка Smile
02.12.2015
Ирёныш Почему? Мне казалось там все проще простого... только отходить сложно после операции Smile
venus-3000 Спасибо, в реальности она еще милее, всем улыбается и лезет обниматься Laughing out loud
TandrenaСпасибо, самое классное, когда приносит комбинезон мне, она просится гулять.
palmero Спасибо
Eva_VladiОтличное качество, я тут залезла к ним на сайт и офффигела такие цены заоблачные.
Mama_dochek Спасибки Love
04.12.2015
Какая прелесть! А сколько у Вас градусов за окном зимой?
04.12.2015
Mama_inna78 Сейчас за окном 0, Big smile а вообще может и до -25, но мы не гуляем. Максимум могу в -20 в магазин выбежать.
04.12.2015
Ну тогда нам подойдет. У нас хоть до и -40 бывает, но гуляем конечно до -17 (говорят, гулять можно при температуре, равной количеству месяцев ребенка Big smile )
07.12.2015
Очень красивый.
07.12.2015
Mama_inna78 Ахаха, такого не слышала, но забавно Big smile
ИЧИРО Спасибо Smile
08.12.2015
У нас такой же был, очень классный и удобный, просто замечательный комбез.
10.12.2015
тьфу тьфу на вашего ми-ми-мишку. Комбинезон чудесный!!!
10.12.2015
YLaLarina Очень легкий и качественный, правда сейчас залезла к ним на сайт, цены сногшибательные Stare
Vrednaya1 Комбезиком я очень довольна Smile
13.12.2015
Lena-Luna Спасибки Love только зима в этом году запоздала Smile
lena_orlovva Спасибо, он очень классный со всех сторон Smile
14.12.2015
клевый такой! я бы в дестве такой с удовольствием поносила)))
17.12.2015
милота-то какая Love
19.12.2015
Lady Macbeth Big smile
Ягодка-Малинка Спасибо Wink
22.12.2015
Ааа, какой Прикольный! Я бы тоже такой купила, если бы попался в свое время Wink
02.01.2016
Милота какая Smile Нынешним деткам хорошо и тепло и удобно, а мы вот раньше накутаемся так, что и не повернуться Laughing out loud
02.01.2016
UltraViolettt Я на него сама не нарадуюсь Big smile
Anastai_sha Это точно, только деньги готовь Smile
04.01.2016
Такой прикольный комбез! Малыш действительно в нем похож на медвежонка. Ушки просто прелесть. Smile