Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 21:52

Не скажу, что я фанат Оззи Осборна. Я любитель его творчества:)

Увидела сие творение первый раз в М-Видео в музыкальном отделе, и в очередной раз «Охала и Ахала», но Жаба меня душила (7 лет назад эта фигулька стоила что-то около 1000 руб).

В итоге получила я эту статуэтку (фигурку) в подарок на День Рождения спустя года 2, когда почти про нее забыла. Моей радости не было предела. Если кто в курсе, у Оззи есть альбом Bark at the Moon 1983года выпуска. Эта статуэтка воплощение заглавной темы этого альбома Smile Можете в «Информации» посмотреть фото. Очень похоже)

Выполнено из пластмассы, относительно неплохо сделано, но можно было и получше. Стоит у меня на почетном месте, на полке.

У фигурки подвижная правая рука (крутится вокруг своей оси), правая м левая кисть, талия и голова....

Очень хрупкие коготки на руках и ногах, поэтому надо быть осторожнее.

Покраска более или менее качественная, вполне похож))

У фигурки штырек в правой пятке, им она и крепится к диораме (основанию).

Пока искала фото моей фигурки, набрела на кучу сайтов и групп в ВК. Это нечто! И Хищники, и Терминаторы, и Фрэдди, и Эрик из фильма «Ворон», и Хэлрейзер, и Анимашные персонажи…Я зависла на несколько часов. Цены, ессесьно, варьируются в зависимости от фирмы и качества от 0 до бесконечности. Например, Терминатор почти как живой, все учтено до мельчайших деталей, в одежде и с ружьем от 15 до 20 тыс.

Мой красавец подешевле. В русских магазинах нашла за 2600. На Ebay можно купить за 1500т с доставкой из Америки.

Идет в пластиковой упаковке с бумажным фоном (жалею, что сдуру выкинула фон).

В общем, понимающие Любители данного Добра, рекомендую:)

09.09.2012
Клевая статуэтка Evil
Cool Big smile
09.09.2012
Я тоже не фанат Оззи Осборна - но она прикольная+++
10.09.2012
мрачновата у вас статуэтка.я бы побоялась такую+
16.09.2012
+ Ой-ой! Спасибочки! Теперь я знаю, что подарить мужу!
Smile
28.09.2012