Опубликовано 31 Август, 2016 - 10:54

Ищете легкий "ненавязчивый" крем для осенней поры? Кажется, я могу вам помочь. Что должен делать наш идеальный осенний крем?

• - Увлажнять
  • - Дарить полезные вещества, чтобы кожа в это переломное сезонное время не утратила свою естественную красоту
  • - Защищать от осеннего солнца, которое, кстати, и в октябре припекает сильно
  • - Не забивать поры
  • - Успокаивать раздражения (от переохлаждения и холодного ветра)
  • - Готовить кожу к нанесению макияжа. И желательно, побыстрее!

Кажется, я знаю того, кто с легкостью выполнит все эти перечисленные выше задачи, а то и сделает больше!

Знакомьтесь!

Мой маленький помощник на эту осень (а возможно, и любовь на всю жизнь) - дневной крем «Интенсивное увлажнение» от NS Cosmetics.

Идеально подойдет для молодой кожи, склонной к сухости. Могу гарантировать, что на проблемной коже также поведет себя наилучшим образом. Проверено на моем лице! Никаких высыпаний, не было и намека на черные точки. Поэтому им смело могут пользоваться девочки с несовершенствами кожи.

Кстати, любители органики оценят его замечательный натуральный состав:

Состав: Масло авокадо, масло сладкого миндаля, масло кунжута, экстракт белого чая, экстракт алоэ, провитамин В5, витамин F, витамин Е, композиция эфирных масел.

Витамины в составе способствуют регенерации кожи и обновлению на клеточном уровне, композиция масел борется с недостатками и шелушением. Прекрасно увлажняет, придает моей коже натуральное сияние.

Крем также защищает от ультрафиолетового излучения и других повреждающих факторов. Как раз то, что нужно в период теплого осеннего бабьего лета.

Крем имеет приятный натуральный аромат, который исчезает через 20-30 минут после нанесения.

Цена: о.к. 9 долларов за 30 мл.

Консистенция крема однородная, он не жирный, поэтому почти моментально впитывается. Иногда я все же убираю излишки крема из кожи бумажным полотенцем, но только в случаях, когда нанесла слишком много, или же когда планирую наносить жирную тональную основу.

Как я уже говорила, крем прекрасно подготавливает кожу к нанесению мейк-апа: равномерно увлажняет, питает, защищает от загрязнения декоративной косметикой.

Иногда я грешу, и не прислушиваюсь инструкции. Наношу крем вечером, а то и на ночь. Эффект замечательный. Утром кожа свежая и отдохнувшая. Но об этом т-с-с-с-с! Никому ни слова!

Храню крем в холодильнике, поэтому утром этот прохладный глоток влаги для моей кожи пробуждает не только каждую клеточку лица, но и меня саму)

Давайте встретим и проведем осень красивыми! Всем советую придерживаться совета Олега Газманова и оставлять ясные дни себе. Особенно золотые и теплые!

А не растерять свою красоту в трудный период авитаминоза мне поможет дневной крем «Интенсивное увлажнение» от NS Cosmetics. Рекомендую и вам заручиться его помощью!​

От меня - 5 из 5. За выполнение всех моих задач и всех обещаний производителя.

tiareflowerрекомендует
31.08.2016
интересный крем, и для осени в самый раз Wink
31.08.2016
действительно отличный крем, тоже осенью стараюсь что-то серьезное пользовать
крем шикарный, мне очень своими качествами понравился!
Консистенция как-будто бы взбитая Smile
06.09.2016
Так шикарно описали крем, что обязательно захотелось его попробовать)