Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 01:21

Поделюсь своими свежими впечатлениями! Покупку сделали в начале января. Этот пылесос мечта любой хозяйки, очень компактный и мощный, в комплекте имеется щелевая насадка. Фильтр необходимо промывать под проточной водой по мере засорения. Я давно мечтала о моющем пылесосе, но когда мы все же на него решились, вовремя встал вопрос "Куда ставить эту огромную махину в нашей однокомнатной квартире?" Не найдя места для моющего, мы решили взять этого малыша, как альтернативу простой швабре, поскольку швабра из микрофибры стоит 400 рублей, а пылесос мы взяли за 1300 с копейками, решили, что за эту цену, даже если мы ошиблись с выбором, будет не так жалко! И что вы думаете!? Сейчас моя уборка занимает от силы минут 5:) Щелевая насадка отлично собирает загрязнения между кафелем в ванной и в других труднодоступных местах. В общем, я даже и не думала, что за эти деньги можно настолько упростить свою жизнь) Всем рекомендую)

Достоинства
  • Достойная альтернатива венику и швабре
  • Компактный
  • Легкий
  • Мощный
  • Низка цена
  • Работает исправно
  • Удобный
Недостатки
  • Их просто нет!
yulia369172рекомендует
09.06.2015
как вы чистите фильр? сначала щёткой ,а потом под воду проточную? через какое время приблизительно забивается?
16.06.2015
я чищу в среднем 1 раз в 5 уборок, вытряхиваю сначала в мусорку, потом промываю под проточной водой, щетку не использую даже
28.02.2016
Спасибо за отзыв!
29.04.2017
видимо хорошая мощность ... грязи много
10.05.2017
да, специально долго не мыла фильтр Big smile