Опубликовано 9 Июль, 2018 - 14:33

Здравствуйте!

На лето мой уход немного поменялся. Я купила спрей из масс-маркета и просто в диком восторге! Но обо всем по порядку!

Купила я спрей от Pantene Pro-V Aqua Light

Стоимость составила всего 199 руб. А эффект у него словно я за 2000 рублей его приобрела.

Спрей двухфазный - перед нанесением его необходимо встряхнуть. Сверху - голубая жидкость с маслом, внизу прозрачная жидкость.

После того, как вы встряхнете бутылочку - жидкость станет голубоватой.

На бутылочке содержится вся необходимая пользователю информация:

Крышечка очень удобно открывается и проста в использовании:

Пульверизатор очень удобный.

Запах мне очень нравится - такой ярко выраженный цветочный. Кто-то писал, что запах у спрея дешевый. Ну думаю, что это не беда - буквально минут через 5 запах выветривается.

Состав у средства вызовет дрожь любителей натуральной косметики:

Aqua, Isododecane, Parfum, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetrimomium Chloride, Polyquaternium-6, Tocopheryl Acetate, Sodium Cocoamphoacetate, Polysorbate 20, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hexyl Cinnamal, PEG-20 Glyceryl Laurate, Limonene, Benzyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Citronellol, Linoleic Acid, Tocopherol, Hydroxycitronellal, CI 61565, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Helianthus Annus Seed Oil, CI 40800, Caprylic/Capric Triglyceride.

Знаете что!? Эти силиконы не попадут на вашу голову, а для длины и особенно на лето - это самый идеальный вариант! Соотношение цена - качество просто великолепное.

За 200 рублей вы получаете отличный спрей, который подпитает ваши волосы и защитит их от солнца.

Обычно я пользуюсь им на влажные волосы - после него они отлично расчесываются. Но, бывает, что иногда беру его на пляж - как дополнительную защиту. И могу позволить себе на пляже не прятать особо волосы (разве что макушку берегу).

Вот что нам обещает производитель:

Совершенная формула Pantene Pro-V Спрей "Мгновенное питание. Aqua Light" - легкая комбинация двух формул мгновенно укрепит ваши тонкие волосы и поможет защитить их от повреждений в результате укладки без утяжеления. Он также облегчит расчесывание волос и мгновенно придаст гладкость.

И что же мне нравится в этом спрее:

• Приятный аромат
  • Волосы расчесываются просто великолепно после применения данного спрея
  • Волосы меньше путаются
  • Волосы совершенно не электроилизуются
  • Намного уменьшается пушистость волос

Еще к плюсам могу отнести дизайн и стоимость. Я получила за смешные деньги великолепный результат!

Любите себя и до новых встреч!

_______________________________________________________

Мой отзыв на маску-спрей для волос можно почитать тут

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Волосы легкие и рассыпчатые
  • Качественный
  • Лёгкий и не утяжеляет волосы
  • Легкое и удобное применение
  • Лёгкое рассчёсывание
  • Не грязнит волосы
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не для сильно проблемных волос
Flight_attendantрекомендует
09.07.2018
Хорошее какое средство Smile
отличная вещь! обязательно приобрету такое же на море ))))
11.07.2018
Возьму попробовать!
12.07.2018
Тоже есть такой. Нравится. Не могу сказать, что "вау", но у меня неокрашенные волосы, их сложно убить пока.
19.01.2019
Мне тоже спрей понравился)