Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:55

Когда собиралась летом в лагерь, встал вопрос насчет геля для душа – мой любимый уже заканчивался, и его могло не хватить на 3 недели. Поэтому решила купить новый и не слишком дорогой – чтобы если потеряю/разобью не жалко было. А еще до этого в Авоське видела новый крем - гель для душа от Чистой Линии с малиной. Тогда меня покорил запах. Пахло скорее не малиной, а малиновым йогуртом. Вот я сразу и подумала о нем. Цена была около 70-80 рублей, что было совсем недорого. Еще раз понюхав содержимое флакона, я убедилась, что не ошибаюсь в выборе. Придя домой, я все же решилась попользоваться им еще до отъезда. Уже налив гель на мочалку, я поняла, как сильно я в нем ошиблась. Нежно – розовый гель, похожий на очень жидкий крем отвратительно приторно – химозно пах, совсем не так приятно, как в упаковке. Даже если не обращать внимания на то, что он пах совсем не малиной или ежевикой, запах был СЛИШКОМ приторным. Вообще я обожаю сладкое в любом виде и продукты для тела с запахами сладостей я только приветствую, но даже для меня это было слишком сладко. Кроме того, гель неэкономичный, так как очень плохо пенится. На коже запах остается около 2 часов, а это немало и он достаточно сильный. Если бы мне нравился запах геля, я бы отнесла это к плюсам. После душа запах будто опутывает меня, что летом для меня было плохо. Хотя, стоит отметить, что увлажняет он очень даже хорошо. После его применения не требуется дополнительного нанесения, еще каких – либо увлажняющих средств.

Итог.

Не смотря на то, что марку Чистая Линия очень уважаю и ценю, эта новинка, на мой взгляд, явно неудачная. Теперь я использую этот гель вместе с перчаткой для скрабирования.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не сушит
Недостатки
  • Надоедливый аромат
  • Плохо пенится
  • Химический запах
Tauraне рекомендует