Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:20

Долго долго я заглядывалась на эти столики( белого,черного и под березу)цветов.

Цена то не большая,всего 349 рублей!

Кстати есть столики Лакк,но от 599 рублей,у них глянцевое покрытие и цветов много),а так такие -же.

Вот настал тот час,когда я все таки не поленилась его купить.
Подошла на кассу, а там рядом отдел уцененных товаров)Там же,этот столик (чуть поцарапанный на ножке снизу,был в собранном виде,и стоил 149рублей)
я конечно же -Почему бы и не взять?-
Взяла.( расцветкой под березу)

Столик очень очень легкий,легко переносить
Низенький,удобно сидеть на кресле и кушать
Можно сделать накидку на крышку стола -будет табуреточка
Можно поставить друг на друга,будет стеллажик.

Сделан из ДСП,как и вся мебель в ИКЕЕ.Цена ему 300р!
Недостатки
  • ДСП
Rembauerрекомендует
27.09.2011
Многофункциональный столик Smile +1
27.09.2011
) Laughing out loud и дешевый)
01.10.2011
у меня такой же, только черный Smile
31.10.2011
хорошенький столик +1 Smile
31.10.2011
))))
04.03.2012
Однажды увидела у своего, тогда ещё будущего, мужчины такой же столик, но только под тёмное дерево. И ляпнула, что мне нравится - получила в подарок такой же, как у вас) Отлично подошёл под интерьер моей комнаты) теперь на нём живёт мой ноутбук Smile
  • 28.07.2015
    Этот столик я увидела у своей дочери, приехав к ней в гости из маленького северного посёлка, (где нет не только IKEA , но даже простого мебельного магазина) и сразу же влюбилась в него.
  • 27.01.2015
    Когда наши детки подросли до годика)) нам понадобился детский столик. Как вы знаете, все что касается детей стоит обычно дороговато..Этот столик я увидела в каталоге IKEA, хотя он и является в продаже как придиваный столик, купили мы его для детей как детский столик.
  • 17.03.2012
    Недавно обратила внимание на продукцию фирмы IKEA, первый раз купив вот такой столик (фото 1). Должна сказать, что сделан он просто на совесть: аккуратно, стильно, добротно, как говорится, в лучших европейских традициях. После этого, присмотрелась к другим товарам IKEA - нравится абсолютно все!
  • Придиванный столик Риан из ИКЕА планировался для посиделок на двоих. А в итоге он идеален под ноутбук. Фото столика Риан в белом цвете в интерьере.
    Всем привет! Буквально вчера я рассказала вам о своей самой крупной покупке из гипермаркета ИКЕА — гардероб ПАКС Флисбергет в светло-бежевом цвете. Сегодня мой отзыв еще об одной классной находке — придиванный столик РИАН. В ИКЕА большое разнообразие столиков на разный кошелек.
  • 26.07.2016 - 15:03
    серия Hemnes от Ikea... добротная классика.
    Всем здраствуйте! С икеей дружу давно и вещи там зачастую очень продуманные и в основном качественные, хотя встречается и откровенный маразм дизайнейрской мысли.
  • 12.01.2021 - 19:20
    ИКЕА не подвела, придиванный столик Бурвик вписался в интерьер.
    Всем привет! Ремонт накрыл меня с головой и когда основная мебель в спальню была куплена стал вопрос, чем заменить стандартную тумбочку? Хотелось какой-то маленький столик поставить с одной стороны кровати, а с другой обычную тумбу.
  • 24.09.2015 - 08:02
    Стильный, не дорогой и безумно удобный журнальный столик! Но без недостатков, конечно же, не обошлось, к сожалению.
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о товарах, приобретенных в любимой IKEA . Сегодня речь пойдет о журнальном столике LAKK, который мы купили в ноябре 2014 года после переезда в свою квартиру!
  • 10.07.2018 - 18:40
    Тумба, столик, сундук, табурет, насест - 5 в 1, 10 в 1 - всё это ХОЛ! Мой мега - супер - крутой ХОЛ!
    Проживая в старой квартире так называемого брежневского типа, где вспомогательным помещениям было отведено площади по минимуму, я всегда мечтала о большом коридоре.Мечтала, мечтала и намечтала.В нашей новой квартире проектом коридорам отводилась львиная доля площади.Радости и планам моим не было…
  • 16.04.2019 - 11:00
    И роллы поесть и чай попить... Как выглядит мой стол спустя 4 года использования. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Года четыре назад решили мы с мужем обустроить уголок рядом с аквариумом. И нам для этого понадобился журнальный столик. В магазине наш выбор пал на этот стол. Он подошёл нам по цене и понравился внешне. Но что нужно знать перед его покупкой?
  • 02.04.2021 - 11:02
    ✨С этого столика началась моя любовь к мебели Икеа, а также стилю сканди! Журнальный столик Икеа Линдвед/Lindved: куда поставить, как декорировать, много фото в интерьере✨
    Всем привет! Вот уже 3 месяца, как в моей квартире идет ремонт и в процессе меняем мебель на более современную. А поскольку мебельные магазины в моей городе застряли в 2000-х (если не сказать в 90-х), практически все заказываем из Икеа.
  • 02.05.2018 - 17:14
    Неудобная тумбочка для хранения пары ведёр картошки. А что храните в своей тумбочке вы? =)
    До жути неудобная тумбочка. Сразу оговорюсь, что я использую ее не как прикроватную тумбу, а как часть письменного стола для хранения документов, письменных и рисовальных принадлежностей. Впрочем, и как прикроватную я ее не вижу.
  • 11.08.2018 - 23:01
    Простые и стильные прикроватные тумбочки IKEA TRYSIL + фото в интерьере
    Привет, Всем ! Знаете в последнее время мы сделали много интерьеров, но я не освещала эту тематику. Вообще не уверена, что тема строительства и ремонта кому-то интересна, но если есть такие читатели, то отзовитесь.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 28.03.2021 - 14:55
    Все берут ПАКС, а я захотела ОПХУС. Многофункциональный шкаф а-ля разгуляйся мое воображение
    Мы строим и одновременно обставляем дом, и очень часто обращаемся к мебели из Икея. Я уже писала о: шкафе для детской одежды СУНДВИК круглом раздвижном обеденном столе ИНГАТОРП тумбе под телевизор ЛАКК подвесных светильниках в стиле лофт ХЕКТАР При выборе мебели я руководствуюсь не столько ценой,…
  • 04.03.2021 - 11:37
    Намучились м ы с ней, пока не довели все до ума!
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам, как мы с мужем выбирали себе кухню. К покупки гарнитура подошли основательно, смотрели многие варианты и фирмы.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 01.04.2021 - 09:18
    Стильный белый шкаф Икеа Пакс с дверями Бергсбу * Подробно о наполнении * Переделали шкаф для одежды Икеа, чтобы спрятать внутри колонну * Покажу шкаф со всех сторон и расскажу о качестве
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о мебели, которой пользуемся всей семьей с удовольствием - это шкаф в прихожую Икеа. В отзыве на шкаф Икеа я хочу осветить множество вопросов, которые волновали меня саму при покупке и, надеюсь, смогу помочь кому-то определиться с выбором.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 05.05.2021 - 20:17
    Мой миленький пушистый 🐑 барашек. Нежная табуретка от Sinsay для практически любого интерьера.
    Сегодня я бы хотела рассказать о недавнем пополнении в моей квартире, а именно о милейшей Табуретке от Sinsay 0282B-00X . Цена - 999 рублей; Размеры - 3046 , где 30 см.
  • 20.04.2021 - 11:40
    Стол и 4 стула из Икеи за 13000 р. Массив сосны, натуральные материалы - очень теплый и уютный комплект для кухни.
    Люблю дерево в любом его проявлении - оно создает уют, выглядит благородно. И мне кажется, этот материал уместен в любом интерьере. И особенно актуален на кухне - поэтому ни минуты не сомневалась, что обеденный стол должен быть именно деревянным.
  • 16.03.2021 - 12:47
    Рассказываю о том, как оборудовала себе "кабинет" для работы и написания отзывов. Теперь вдохновение есть всегда!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня я хочу вам рассказать о моем рабочем месте, так называемом "кабинете", где я работаю, пишу отзывы, монтирую видео, в общем, провожу много времени!
  • 02.04.2021 - 11:02