Опубликовано 20 Январь, 2016 - 13:56

Добрый день, всем заглянувшим.

Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не позволительно.

Изучив в интернете все модели кнопочных самсунгов я пришла к выводу, что этот подходит мне больше всего.

Итак , основные технические характеристики, обещаемые нам производителем :

1000 мА⋅ч

Аккумулятор

съемный

Другие функции

Громкая связь (встроенный динамик)

Режим полета

Записная книжка и органайзер

Органайзер

будильник

Теперь о нем и его работе, моих впечатлениях и выводах о нашем с ним сотрудничестве.

Должна уточнить, что вместе мы с августа 2015 года по сей день.

1 . Цена. Брала его за 1599 грн. Цена для меня не маленькая, но по сравнению с остальными - еще ничего;

2. Экран. Хорош зараза, больше чем на С3322 , да и глаза на лоб не лезут;

3 . Звук. Был одним из главных требований. Нареканий нет;

4. Переключение между картами. С помощью клавиши "решетки". Внезапно. На , опять таки, с3322 была отдельная кнопка. Привыкнуть конечно можно, ничего страшного;

5. Джойстик не используется как горячие клавиши. На 3322 можно было установить быстрый доступ к функциям при нажатии джойстика. Например: вниз - музыка, вверх - камера и тд. Возможно даже плюс, так как исключает случайный выбор;

6. Кстати о камере. 3мп. Довольно неплоха. снимаю ею рассветы. Выходит неплохо;

7. Стандартный браузер опера. В последнее время все время зависает и выбрасывает меня. Нехорошо однако;

8. А тут ожидавший меня сюрприз , который мне вовсе не понравился - длинна текстового поля в интернете 255 символов . Серьезно, ребята?? Это ж издевательство. Приходится как идиоту отправлять по 3 сообщения подряд. Разработчикам стоило бы подумать над этой проблемой.

Должна заметить, что на с3322 я работала тоже через оперу, но она стандартной не была. Никаких ограничений не было.

Но , если вы скачаете Юсвэб , тоже браузер для телефонов, то писать длинные сообщения сможете. Я же его просто не люблю.;

9. Музыка. Ужасно неудобный плеер. Есть только "последние", "все дорожки " и "исполнители". В теории можно добавить как и на 3322 другие опции - жанры, популярные файлы, недавно добавленные и прочее. В теории. Ставим соответствующие галочки и вуалля - ничего не происходит. Чудненько. Обожаю вас;

9.1. Звук. Отходит. Думала проблема с наушниками. Перепробовала несколько . Нет, дело не в наушниках. Не смертельно, но неприятно и неудобно ;

10. Возможность использовать как модем. Одни говорят да, другие нет .

Ранее использовала 3322 как модем . Все было отлично. Потом начало барахлить, перестал. Подозреваю, что сдох шнур. Но все таки даже таким шнуром мне удавалось подключить и этого молодца как модем. Скорость передачи хоть плачь - в 4раза меньше, чем у с3322, но если есть лишнее время и нервы, то почему бы и нет.

Итого :

Если вам нужна звонилка с дополнительными опциями, то это вполне неплохой вариант, если же для общения в интернете, то вам придется туго. Сама же очень жалею, что с3322 , при всех его недостатках, сняли с производства. с 3322и это совсем другая начинка.

Rainedрекомендует
20.01.2016
очень редко когда человек предпочитает именно кнопочный вариант. Даже моя мама уже не хочет ничего не сенсорного.
20.01.2016
а вот я не люблю сенсор)мне вот кнопочные нравятся. консерватор видимо)))
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
28.02.2016
Всё-таки кнопочный надежнее. Мой сенсорный упал и я влетела в хорошую сумму на ремонт сенсора
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 03.09.2014 - 22:27
    Мобильный телефон без наворотов
    Подыскивала себе недорогой сотовый телефон, с емкой батарейкой, безопасный с точки зрения излучения, и чтобы выглядел просто, аккуратно, но со вкусом. Телефона, который удовлетворил все бы мои пожелания я так и не нашла. В итоге купила этот. Довольна, но не совсем. Цена меня вполне устроила.
  • Отзыв о телефоне Samsung Galaxy S4 La Fleur после 3-х месяцев использования + много фото
    Здравствуйте, дорогие друзья! Прошло 3 месяца использования и я думаю, что уже могу поделиться с Вами объективными впечатлениями о телефоне Samsung Galaxy S4 LaFleur I9500 16GB. Скажу сразу, телефон прекрасен! А теперь поподробнее: Телефон был куплен в ноябре 2014г в магазине МВидео за 16990р. Т.к.
  • 30.08.2014 - 10:02
    Эффектный и надёжный смартфон для девушек с трогательным цветочным дизайном из рекламы с восхитительной Марией Шараповой + фото и коллаж
    Этот смартфон появился у меня этим летом, но такое ощущение, что он был у меня всегда. Многим знакомо ощущение, когда меняешь телефон, то приходится некоторое время привыкать к нему, так сказать, приноравливаться.
  • 31.08.2014 - 22:42
    Samsung Galaxy mini. Отзыв
    Телефон купили 2 года назад. В то время он было ещё супер-пупер новеньким и как модель и как смарт-фон. Да -он тонкий. в сумочке сразу и не найдёшь. НО: 1- нереально тупит. характеристика и о всё и ни о чём. но действительно понять от чего он подвисает пытлась не однократно.
  • 17.09.2014 - 13:39
    Samsung SGH-X160
    Всем привет предлагаю вашему вниманию телефон Samsung SGH-X160 Хочу отметить что телефон несмотря на свою простоту и архаичность для связи вышел полностью достойный.
  • 21.09.2014 - 15:19
    Функциональный смартфон за небольшие деньги
    До этой модели я 4 года пользовалась телефоном Acer Liquid S100 и была им очень довольна, совсем не хотела менять, хотя он, конечно, уже устарел, был довольно медлителен по нынешним меркам. Но видимо он устарел еще и физически и его механическое сердце не перенесло южной жары 2014 г.
  • 02.07.2015 - 07:50
    Samsung меня разочаровал!
    Пользовался телефоном около года и впечатления не самые лучшие. Несмотря на компактный размер, две симки и довольно приятный дизайн, в процессе эксплуатации выявился ряд существенных недостатков. Во-первых, очень быстро садится батарея, зарядка должна быть всегда под рукой.
  • 31.01.2015 - 22:33
    Мой любимый Samsung Galaxy Alpha (много фото)
    Сегодня я расскажу вам о своем новом горячо любимом телефоне Samsung Galaxy Alpha. Скажу сразу, что его появления я ждала очень долго. Ходила со стареньким Samsung Galaxy S2 и отбивалась от настойчивых призывов друзей "Купить айфон". Я не противница Iphone в принципе.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 11.08.2022 - 06:13
    Дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! Делюсь впечатлениями о телефоне Oppo A53
    Смартфон Oppo я получила в подарок. Говорят, дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! И расскажу обо всех его недостатках, которые, тем не менее, не сильно мешают мне им пользоваться. Немного о внешнем виде .
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 13.07.2022 - 10:38
    🔥 Смартфон Realme 9 Pro Plus - НОВИНКА 2022 года, которая действительно превзошла своих конкурентов. Мощная камера и аккумулятор. Опыт использования более двух месяцев и покажу фото в разных условиях 🔥
    Я больше 10 лет неизменно пользовалась смартфонами Sony, меня очень устраивала их производительность и удобство использования. Но последняя моя модель уже была у меня 3 года и я стала задумываться о том, какой телефон я хочу.
  • 05.11.2022 - 14:33
    Samsung Galaxy Z Fold 4 (512GB): обзор новинки. Это просто космос, но цена дороже айфона... Есть ли смысл переплачивать? Мощный, с крутой камерой (50 МПикс), примеры фото, характеристики и много другой информации в отзыве
    Привет!   Муж давно смотрел на эти новые смартфоны от Samsung, сначала хотел купить Galaxy Z Fold 3, а потом увидел, что уже вышла новая модель Samsung Galaxy Z Fold 4 и взял ее В отзыве подробный разбор модели, примеры фото-работ, нюансы в использовании и т.п.