Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 17:04

Привет!

Моя младшая дочь, у которой ЗРР ( задержка развития речи) пошла с сентября в новый речевой ( коррекционный) детский сад. Там все не так, как в обычном садике, много разных развивающих занятий, нам давали целый список канцелярии, пособий, который нужно приобрести. В списке также значилась папка- сумка. Мы с ребёнком пошли вместе в магазин и купили все необходимое. Сколько же было счастья и энтузиазма в ее глазах😅🤩 "С Викой делиться не надо?" - спросила она. Вика- это сестра- школьница. Когда поняла, что все покупки только для нее - была в восторге. Совсем как взрослая. Теперь сестрёнка собирает в школу портфель, а она- папку в садик.

▪️ Название- Папка- сумка Mazari More Anime A4 M- 16904

▪️ Срок годности - Не ограничен

▪️ Производство- Россия

▪️ Внешний вид-

Папка сиреневого цвета .

На ней есть название бренда:

Информационная наклейка.

Впереди - изображение героя из аниме ( дочь сама выбирала).Удобные две лямки.Крепкие. Стежки ровные, качество хорошее.Замок работает без нареканий.

▪️ Применение и впечатления-

Удобна во всем. Ее формат А4, то есть влезают все нужные нам бумаги/ книги и тетради. С другой стороны- небольшая, ребёнку не сложно ее нести самостоятельно.

Красивая, яркая, крепкая.

А дочка просто в восторге! Чувствует себя уже взрослой 😅

​​​​​

Еще больше хочется ходить в садик. Нам сказали, что папку надо приобрести такую, чтобы хватило на два года, думаю- протянет.

Рекомендую!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Крутой Блогеррекомендует
11.09.2024
Симпотичная. Всегда нужная. И мы примерно такую купили для школы. Ручки прочные и это радует.
Тоже такие сумочки в ходу