Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 15:15

​​​​​Чуть больше, чем два года назад я стала мамой чудесного малыша. С тех пор практически всем, что касается организации его жизнедеятельности, занимаюсь я, и вся ответственность лежит на моих хрупких плечах) В том числе выбор большинства игрушек моего крохи. И так здорово, когда находится такая игрушка, которая кроме требований безопасности способна также заинтересовать малыша.

Сегодня хочу поделиться отзывом на супер-игрушку, которую по праву считаю одной из лучших в нашем немаленьком арсенале развлекушек - Goodcow Магнитная деревянная рыбалка Яблоко с червяками.

Откуда у нас эта игрушка?

Так получилось, что я приняла участие в предновогоднем мамском флешмобе, похожем на "Тайного Санту", но только для мамочек, а, точнее сказать, для мам и их детей. Суть заключается в том, что твоя кто-то из друзей (кто приглашает кзк участию во флешмобе) высылает адрес, на который ты отправляешь игрушку определенной заранее стоимости. У нас это было 300 рублей. А ты в свою очередь отправляешь контактные данные этого друга своим друзьям в соц сетях. А друзья друзей далее по цепочке отправляют твои контактные данные своим друзьям. И так далее. Таким образом ты отправляешь одну игрушку, а получить можешь много. Только при условии, что всё по-честному.

Мы получили всего одну, но она того стоит.

Деревянное яблочко с червяками и удочкой.

Упакована игрушка была в картонную коробку с надписями только на китайском. Коробку малыш порвал, и я выкинула остатки. Фото нет)

Яблоко и червячки покрашены яркими цветами. Полностью сделаны из дерева. Неприятного запаха не было.

Всего 10 червячков и 10 отверстий для них. На червячках есть металлические кругляшки, а на конце удочки-палочки магнит. Таким образом можно вылавливать червяков и засовывать их обратно.

На самом деле идея не новая, но такая крутая. Мы с сыном на почте получили эту игрушку, а дома сразу распаковали. И сын залип в неё. Играл весь вечер, что было удивительно. Потому как на момент получения игрушки ему было 1,5 года и чем-то увлечь его надолго было нереально. А тут такое чудо)))

На следующее утро малыш вылез из кроватки, когда проснулся и сразу пошёл играть 😁

С этим яблочком можно не только перекладывать туда-сюда червячков, но и загружать их в какой-нибудь самосвал, можно засовывать червяков не до конца под наклоном, а потом чуть подталкивать пальцами и они будут погружаться в яблочко.

Также на удочки-палочке червяк отлично держится и его можно покрутить.

В общем, на что хватит фантазии у родителей и у малыша, тем и можно заниматься.

На коробке игрушки стояла возрастная категория 3+. Но под моим присмотром ребёнок играет с яблочком с 1,5 лет. Поэтому, думаю, можно и пораньше порадовать ребенка таким крутым подарком. Главное, не оставлять малыша одного ни на секунду!

К покупке Goodcow Магнитная деревянная рыбалка Яблоко с червяками очень рекомендую! Это будет настоящий помощник в развлечении малыша и в развитии мелкой моторики и фантазии!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Другие интересные отзывы на детскую тематику в моём профиле))))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Деревянная
  • Интересная
  • Качественная
  • Обучает цвету и счету
  • Развивает мелкую моторику
  • Развивает моторику
  • Яркая
Bombardir007рекомендует
12.06.2020
Была в нас подобная. Малой тоже залипал))) И вместе с ним))
12.06.2020
Я бы никогда не подумала, что она настолько залипательная, если бы не попробовала сама Big smile
Big smile
Shy