Опубликовано 26 Май, 2020 - 13:49

несколько раз
    1000 руб за месяц занятий

Всегда была скептически настроена на занятия спортом дома.

Да, я не отсекала это полностью : делала зарядку, иногда делала планку, упражнения на ноги, попу, на пресс. Но все это были усилия, которые не приводили меня к какому - то результату.

И я не верила, что без гантелей, без каких-то приспособлений можно действительно улучшить фигуру в домашних условиях.

А про занятия онлайн я вообще молчу. Мне хватило нескольких видео на ютюбе, чтобы возненавидеть этот формат. 😅😅

______________

Но есть один плюс самоизоляции - очень многие начали проводить прямые эфиры.

Я продолжила смотреть только те, которые были мне близки по духу. Где была классная музыка, где не надо было расчищать спорт площадку дома для занятий ( у меня вообще дома свободно пространство 2х1 метр), а главное - что не надо было обкладываться гантелями, 5-литровыми бутылями и пр. утяжелителями.

И в один день я просто встала и начала заниматься.

И удивилась насколько простые упражнения могут быть действенными, потому что после тренировки болели все мышцы.

Онлайн тренировка
Онлайн тренировки

Следующих тренировок в инстаграме я с радостью ждала каждый день. И не задумываясь записалась на марафон - это месяц ежедневных онлайн тренировок с разными тренерами студий topstretching.

Программа

Тренировки направлены на подкачку тела и растяжку.

Онлайн тренировка
Онлайн тренировки

Можно было также побороться за призы (машина, айфон, макбук про). Но для многих главный приз был - шпагат, подтянутое тело и счастливое лицо в отражении зеркала.

Я даже не ожидала, что программа будет такая насыщенная, что не успеваешь даже прочитать всю информацию, а её обдумать ещё и сделать задание.

Добродетельные видео бонусы

Было много информации по интуитивному питанию. Так же на каждую неделю присылали меню. Очень красивые блюда, но, увы, сложны в исполнении, в том числе требовалось очень много довольно дорогих продуктов, очень жаль, что простых и практичный рецептов было мало. Но это единственный минус.

Дополнительно к тренировкам были прямые эфиры с психологом, health-коучем, медитации и др.

Вебинары и прямые эфиры

И я скажу, что это самое моё выгодное вложение 1000р за последнее время. Тем более учитывая всю эту кризисную ситуацию.

Я очень рада, что взяла и присоединилась к участникам.

Для тренировок онлайн с Topstretching в основном требуется только коврик и пара кубиков (или книжек). Иногда ещё кроссовки и резинки, но можно было заниматься и без них.

Более того, такой минимализм позволяет заниматься не только дома, но и в путешествиях. Тем более что они занимают по времени 1 час.

Отдельно хочется сказать про очень приятную атмосферу на занятиях и в чате, благодаря всей команде TS.

___

Поняла , что ничего не написала про результаты. Пока что я не сделала замеры, но по весу сейчас у меня - 2,5 кг.

Я конечно, хотела скинуть больше и могла бы, наверное , за месяц скинуть все 4-5, если бы питалась как надо. Но когда так много времени сидишь дома - очень сложно держать себя в руках, тем более, когда живёшь с кем - то, кто постоянно накупает шоколадок, печенья, чипсов, делает домашнюю пиццу.... И я стала есть даже то, что обычно вообще не ем Smile

Но могу сказать, что на марафоне практиковали интуитивно питание, учились слушать себя. А некоторые совмещали его с вот таким интервальным питанием, так же известным, как периодическое голодание или 16/8

Так же я вижу, как сильно благодаря тренировкам изменяется моя фигура и тело, и этому очень рада. Как легко стало для меня наклоняться, присаживаться, держать равновесие ( учитывая, что раньше у меня не было с этим проблем, но стало ещё легче).

Возможно, меня ещё порадуют замеры, которых я ещё не сделала)) А тренироваться точно продолжу и дальше Smile

____

(Пришлось этот отзыв перезалить, потому что первый раз написала его не в ту категорию)

Достоинства
  • Для занятий нужен только коврик
  • Качество
  • Классные результаты
  • Поддержка
  • Полезные дополнительные практики кроме спорта
  • Приятная атмосфера
  • Сервис
  • Хорошая стоимость
Недостатки
  • Нету
Silvyрекомендует
20.08.2020
Yulyas,самая высокая награда для всей нашей команды-узнать,что наши усилия подарили Вам самые тёплые воспоминания! С неподдельной искренностью будем рады вновь видеть Вас в наших online проектах!