Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 10:33

Привет всем! Сегодня расскажу о прекрасном телефоне Samsung s7262.

Общий вид

Поначалу я немного разочаровалась в нем,но потом,заказав себе тариф на безлимитный интернет,я очень полюбила свой телефон. Рассмотрим все плюсы и минусы.

Разъем для наушников

Плюсы:

Толщина телефона

+хороший дизайн

Длинна телефона

+идеальный размер( 12см/6см),хорошо помещается в кармане джинсов

Разьем для USB

+большой экран,удобен для просмотра фильмов

Ширина телефона

+чувствительный сенсор

+довольно шустрый

+wi-fi

+блютуз

+чистый звук

+встроенной памяти 4гб

+хорошо лежит в руке

+поддерживает почти все игры и приложения

+очень приятные стандартные мелодии и картинки

+нормальная камера(в других отзывах девочки писали,что она плохая и нечеткая,но меня устраивает

+удобно делать скриншоты

+мощные динамики

+корпус приятный на ощупь

+2 симки

Минусы:

-нет вспышки

В общем телефон хороший и я ставлю ему5 звезд ,несмотря на отсутствие вспышки,уж очень он мне полюбился)рекомендую!

Достоинства
  • 2 SIM карты
  • 2 звуковых режима и 1 беззвучный
  • Wi-Fi, Bluetooth
  • Большие функциональные возможности
  • Большой экран
  • Встроенной памяти 4Гб
  • Красивый дизайн
  • Не глючит
  • Удобный
Недостатки
  • Нету вспышки на камере
Капризный арист...рекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
  • Мой любимчик) + много фото
    Купила я Samsung Galaxy S Plus I9001 совсем недавно и уже полюбила его всей душой.Если честно,шла совсем за другой моделью,перед покупкой просмотрела тысячу разных сайтов,прочитала кучу разных отзывов и вот решила идти за телефоном.От покупки другой модели меня отговорили консультанты,так как…
  • 06.08.2014 - 10:51
    ツВСЁ, что вы хотели знать о Samsung Galaxy Ace Plus S7500, но боялись спросить! Полный обзор внутри + приятный бонус - фотографии с камеры!ツツツ (+++фото+++)
    Привет, дорогие читатели и читательницы IR)   Сегодня мне бы хотелось сделать как можно более полный обзор на телефон, которым я пользовалась почти два года. Пользовалась бы и дальше, но нашла новое "ХОЧУ" О нём расскажу чуть позже, а пока встречайте - герой отзыва Samsung Galaxy Ace Plus S7500!
  • 17.04.2014 - 15:09
    Какой же он НЯШКА, мой Samsung S2 plus!
    Вообще, не то чтобы я была фанаткой Samsung, но определенная любовь и нежная привязанность к этой фирме и ее продукции у меня присутствует. Вот почему когда любимый муж заинтересовался моим подарком на ДР, я запросила телефон. Причем, именно Самсунг.
  • 30.12.2019 - 11:26
    В свое время - универсальный аппарат.
    Сразу о главном - телефон в эксплуатации 4 года. Покупался новым, в салоне. Характеристики в телефоне слабоватые (по сравнению с более старыми моделями - i9300, i9305 LTE): За всё время пользования, проявились недостатки: S AMOLED-дисплей на половине экрана (в нижней части), помутнел, как-будто…
  • 26.01.2018 - 09:04
    Ищете бюджетный телефон? Впечатления через год после покупки Samsung Galaxy J1 Mini Duos. Все плюсы и минусы!
    Всем привет! Год назад купила маме Samsung Galaxy J1 mini duos . Надо сказать, что это был первый для неё смартфон. Поэтому хотелось, чтобы он был комфортным в использовании. Сегодня, когда с момента покупки прошёл уже год, готова написать все плюсы и минусы, т.к. и сама успела его протестировать.
  • 25.02.2018 - 11:50
    ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: Samsung galaxy s4 mini duos
    В 2014 году мне нужен был телефон с базовыми функциями, памятью достаточной для работы на протяжении многих лет (на прошлом телефоне из-за малого объема операционки и невозможности переноса приложений на micro-SD с телефоном пришлось попрощаться), долгоиграющей батареей, двумя сим-картами.
  • 23.08.2019 - 21:00
    💎 Любопытный бюджетник Samsung Galaxy J6 Plus • Положительные стороны и неприятные сюрпризы за 200 $
    Приветствую!   Ежегодно мир замирает перед экранами, наблюдая за презентацией очередного смартфона Samsung линейки S. Так восхищение и бурные овации достаются флагманам, а бюджетные варианты теснятся в сторонке. Но спрос на последние велик, модельный ряд стабильно расширяется.
  • 21.03.2020 - 11:25
    Отзыв на новинку 2020 года, флагман Samsung Galaxy S20 Plus (S20+) - дадут ли аж 4 камеры шикарные фото и стоит ли он своих денег? ♥ Подробный обзор настроек и характеристик смартфона-мечты!
    Доброго времени суток!   В связи с текущей нестабильной финансовой обстановкой в мире и в частности в Казахстане из-за коронавируса и обесцениванием валют, цены на все продукты и товары достаточно резко поползли вверх.
  • 09.11.2014 - 07:54
    Отличная защитная пленка для Самсунг Галакси Стар плюс в 7 раз дешевле, чем в России
    Не так давно стала обладательницей нового смартфона от Самсунг, конечно чтобы телефон прослужил дольше его надо использовать бережно, в том числе наклеивать пленочку на экран.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 27.07.2021 - 11:04
    Выбирала между Samsung Galaxy M12 32 ГБ и А12 32 ГБ. Выбрала все же М. Сравнение характеристик М12 и А12.
    Отзыв о телефоне Samsung Galaxy M12 32 ГБ - отличный бюджетник за 12 тысяч рублей. У нас в семье все телефоны только Samsung, и так сложилось, что все они еще и М. Почему-то всегда выбирая между моделей Samsung А или М, всегда выигрывает вариант с М. У них превосходство по сравнению с А.