Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:32

Я продолжаю тестить новые маски от ORGANIC NATURALLY PROFESSIONAL

На этот раз я использовала маску CARROT ORGANIC СУПЕР УКРЕПЛЯЮЩАЯ МОРКОВНАЯ БИО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Производитель Organic Shop

Куплена в аптеке Нектар

Цена 75 руб.

Объем 200 мл.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Произведена по ГОСТу

От производителя:

Органическое масло семян моркови питает кожу головы и укрепляет волосяные луковицы, препятствуя выпадению волос. 3Х-керавис восстанавливает внутреннюю структуру волос, делает их крепкими и сильными. 3D-биотин и аргинин укрепляют волосы от коней до самых кончиков, активизируют рост волос. Протеины шелкаобеспечивают надежную защиту волос от термо и УФ воздействий, придают ослепительный блеск и сияние. Био масло макадамии обеспечивает полноценное питание и увлажнение волос, делая их эластичными и шелковистыми.

Aqua with infusion Organic Daucus Carota Sativa Seed Oil (Carrot) (органическое масло семян моркови), Macadamia Ternifolia Seed Oil (Macadamia) (био масло макадамии); Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chloride, Silk Amino Acids (протеины шелка), Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol (3X-керавис), Ceteareth-20, Biotin (3D-биотин), Folic Acid (витамин B9), Cyanocobalamin (витамин B12), Niacinamide (витамин PP), Pantothenic Acid (витамин B5), Pyridoxine (витамин B6), Riboflavin (витамин B2), Thiamine (витамин B1), Yeast Polypeptides, Tocopherol (витамин E), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine (аргинин), Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Parfum, Kathon, Citric Acid, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 15985

Способ применения:

Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Запах: киловато-сладкий, ненавязчивый запах, явно не морковный, ненатуральный, парфюмированный. На волосах долго не держится, что очень хорошо.

Консистенция: средней густоты, извлекается без проблем из тюбика.

И так, моим волосам морковная маска не понравилась, так же как и аргановая.

Состав отличный, честно говоря, были большие надежды на эту маску, но как-то не сложилось.

Маску я использовала вместо бальзама, после этого шампуня, выдержала маску на волосах около 10 минут (всегда стараюсь держать маски дольше заявленного времени), она хорошо распределяется по волосам, хорошо смывается, но... после нее я не смогла волосы расчесать - вообще. Мне пришлось их спасать силиконовой несмывашкой он Глисс Кур. Только потом я смогла расчесаться. Волосы на ощупь стали суше и жёстче.

Что-то не складывается у меня с этими масками. В запасе имеется еще томатная маска, вот не знаю пробовать или нет.

Буду в морковную маску добавлять масло какое-нибудь, может так она пригодится.

Хотела купить остальные маски из этой серии, но вряд ли теперь это буду делать, т.к. только кофейная мне идеально подошла.

Вообще, эти новые маски, какие-то не маски, а просто бальзамы, ничего особенного в них нет. Однозначно не куплю ничего из этой серии. Возможно это просто не моё!

Спасибо всем кто заглянул!

*********************************************************************************************************************

Новинки которые я уже оценила:

COFFEE ORGANIC быстрый рост волос кофейная био маска для волос

ARGAN ORGANIC роскошный блеск аргановая био маска для волос

Обновляющий скраб для лица Secrets of Kamchatka

Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka

Интенсивный био-бальзам Secrets of Kamchatka

Бодрящий гель для душа Secrets of Kamchatka

Масло арктической морошки Planeta Organica Secret of Arctica

Крем для лица на масле морошки PLANETA ORGANICA Secrets of Arctica "Свежесть и сияние"

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Путает волосы
CardiacAnnaрекомендует
Интересная масочка
14.04.2016
Alena7 спасибо за внимание =)
04.11.2016
Не встречала еще морковную маску, но от этого производителя это, наверное, и хорошо Smile
18.11.2016
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!