Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:32

Всем привет!

Я продолжаю тестить новые маски от ORGANIC NATURALLY PROFESSIONAL

На этот раз я использовала маску CARROT ORGANIC СУПЕР УКРЕПЛЯЮЩАЯ МОРКОВНАЯ БИО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Производитель Organic Shop

Куплена в аптеке Нектар

Цена 75 руб.

Объем 200 мл.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Произведена по ГОСТу

От производителя:

Органическое масло семян моркови питает кожу головы и укрепляет волосяные луковицы, препятствуя выпадению волос. 3Х-керавис восстанавливает внутреннюю структуру волос, делает их крепкими и сильными. 3D-биотин и аргинин укрепляют волосы от коней до самых кончиков, активизируют рост волос. Протеины шелкаобеспечивают надежную защиту волос от термо и УФ воздействий, придают ослепительный блеск и сияние. Био масло макадамии обеспечивает полноценное питание и увлажнение волос, делая их эластичными и шелковистыми.

Состав:

Aqua with infusion Organic Daucus Carota Sativa Seed Oil (Carrot) (органическое масло семян моркови), Macadamia Ternifolia Seed Oil (Macadamia) (био масло макадамии); Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chloride, Silk Amino Acids (протеины шелка), Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol (3X-керавис), Ceteareth-20, Biotin (3D-биотин), Folic Acid (витамин B9), Cyanocobalamin (витамин B12), Niacinamide (витамин PP), Pantothenic Acid (витамин B5), Pyridoxine (витамин B6), Riboflavin (витамин B2), Thiamine (витамин B1), Yeast Polypeptides, Tocopherol (витамин E), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine (аргинин), Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Parfum, Kathon, Citric Acid, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 15985

Способ применения:

Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Запах: киловато-сладкий, ненавязчивый запах, явно не морковный, ненатуральный, парфюмированный. На волосах долго не держится, что очень хорошо.

Консистенция: средней густоты, извлекается без проблем из тюбика.

И так, моим волосам морковная маска не понравилась, так же как и аргановая.

Состав отличный, честно говоря, были большие надежды на эту маску, но как-то не сложилось.

Маску я использовала вместо бальзама, после этого шампуня, выдержала маску на волосах около 10 минут (всегда стараюсь держать маски дольше заявленного времени), она хорошо распределяется по волосам, хорошо смывается, но... после нее я не смогла волосы расчесать - вообще. Мне пришлось их спасать силиконовой несмывашкой он Глисс Кур. Только потом я смогла расчесаться. Волосы на ощупь стали суше и жёстче.

Что-то не складывается у меня с этими масками. В запасе имеется еще томатная маска, вот не знаю пробовать или нет.

Буду в морковную маску добавлять масло какое-нибудь, может так она пригодится.

Хотела купить остальные маски из этой серии, но вряд ли теперь это буду делать, т.к. только кофейная мне идеально подошла.

Вообще, эти новые маски, какие-то не маски, а просто бальзамы, ничего особенного в них нет. Однозначно не куплю ничего из этой серии. Возможно это просто не моё!

Спасибо всем кто заглянул!

*********************************************************************************************************************

Новинки которые я уже оценила:

COFFEE ORGANIC быстрый рост волос кофейная био маска для волос

ARGAN ORGANIC роскошный блеск аргановая био маска для волос

Обновляющий скраб для лица Secrets of Kamchatka

Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka

Интенсивный био-бальзам Secrets of Kamchatka

Бодрящий гель для душа Secrets of Kamchatka

Масло арктической морошки Planeta Organica Secret of Arctica

Крем для лица на масле морошки PLANETA ORGANICA Secrets of Arctica "Свежесть и сияние"

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Путает волосы
CardiacAnnaрекомендует
Интересная масочка
14.04.2016
Alena7 спасибо за внимание =)
04.11.2016
Не встречала еще морковную маску, но от этого производителя это, наверное, и хорошо Smile
18.11.2016
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!
  • Всем привет! Сейчас я в процессе использования морковной маски от ORGANIC SHOP - осталось ее меньше половины. Ее очередь настала после томатной , кофейной и кокосовой , поэтому как говорится есть с чем сравнивать.
  • 04.11.2014
    Пошла в Органик Шоп за серией "Фрукты", которой не оказалось. Зато была "Organic Naturally Professional". И тут меня накрыло: томатная, морковная, кокосовая, яичная.. Хочу все и сразу. Скупила бы каждую баночку, если бы не коробка уходовых средств для волос в заначке.
  • 24.02.2015
    После неудачного опыта с кокосовой маской из этой серии, (irecommend.rucontentpri-vsei-lyubvi-k-org... ),подружка подарила мне морковные шампунь и маску. Маска отличная. Густая, с очень приятным для меня запахом который быстро улетучивается ,прекрасно распределяется по волосам.
  • 10.02.2018 - 00:07
    Приятная маска с не менее приятным пряным ароматом "Индийский жасмин" Organic Shop придаст волосам ухоженный вид, мягкость и блеск! ✨
    Приветствую!   Моя коллекция масок для волос не так давно пополнилась ещё одной, довольно известной на irecommend под названием "Индийский жасмин" от Organic Shop. На английском она зовётся так "Organic jasmine & jojoba".
  • 14.02.2018 - 14:45
    У вас жирные волосы? Эта маска в два счета сделает из них сухую солому! Маска с говорящим названием на основе плода Фи́гового дерева
    Волна популярности органической косметики потихоньку утихает, но время от времени хочется побаловать себя чем-то натуральным и полезным. Недавно я нашла точку продажи косметики Organic Shop, чему несказанно обрадовалась, ведь давно не покупала их продукции.
  • 23.04.2017 - 10:42
    ★ ☆ КРАСИВЫЕ, ГЛАДКИЕ, УВЛАЖНЕННЫЕ волосы без сухих кончиков это реально! А все благодаря маске для волос с авокадо! Мои волосы ее очень любят! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже давно хотела себе героиню этого отзыва и вот, наконец-то я смогла ее заполучить в свои рученьки. Я верила, что Маска для волос "Медовое авокадо" Organic Shop очень мне понравится и я останусь довольна. Так и вышло на деле   Цена: 352 рубля. Объем: 250 мл.
  • 31.01.2015 - 22:04
    Вы пробовали питать волосы молоком? А молоком в 3-D формате? Новинка от Organic Shop! Маска выполняющая обещания ухаживать за волосами!+++ фото волос.
    Привет! シ Осенью 2014 года у меня случился срыв...косметический срыв! Когда я увидела, что одна из уважаемых мною фирм Oraganic Shop выпустила новую серию, то просто не смогла удержаться! Честно! Я очень долго сидела и пыталась выбрать очень нужные и менее нужные средства.
  • Делюсь своим полугодовым опытом использования бальзама «Золотая орхидея». С ним можно почувствовать себя принцессой Рапунцель или девушкой с соломой вместо волос.
    Привет всем заглянувшим! В очередной раз прогуливаясь по магазину косметики я обратила внимание на данный бальзам и решила рискнуть... совершить покупку...
  • А что намешал ОрганикШоп в свою смесь, названную маслом 100%?)))
    Увидела я масло Жожоба и вспомнила рекламу о каком-то шампуне, уведенную мною лет 15 назад на ТВ. Тогда жожоба очень вошло в моду, как сейчас ши и прочие "редкие масла". Помню, я покупала шампуни именно с жожоба- мне казалось, что от такой добавки волосы становятся лучше.
  • 23.09.2016 - 10:16
    Бальзам, который вполне тянет на маску. Разбор состава и фото волос внутри
    Покупка этого бальзама - тот редкий случай, когда я купила что-то по рекомендации консультанта. Изначально я шла в магазин за органической маской, которая могла бы послужить основой для желатинового ламинирования.
  • 22.12.2014 - 15:15
    Не знаете как напитать волосы живительной влагой? Organic Surge - даст ответ на ваш вопрос! Отличная, действенная маска. Жителям Беларуси расскажу где приобрести.
    Добрый день, девушки. Марка "Organic surge" в Беларуси появилась совсем недавно, поэтому мне было очень приятно протестировать их продукцию. С любопытством поискала в сети информацию, оказалась, что это довольна известная британская марка натуральной органической косметики, имеющей сертификат…
  • 29.04.2016 - 12:02
    Сплошное разочарование. Подробный разбор состава.
    Я купила этот кондиционер из-за броской упаковки и лайма. Громкие обещания на этикетке привлекли мое внимание и я решила проверить, правда ли так хорош кондиционер, как заявлено производителем. Обзор продукта: Упаковка Прозрачный пластиковый тюбик.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 25.05.2020 - 12:41
    Откуда хайп? Начиталась хвалебных од—купила—тотальный провал|Маска НЕ для пористых европейских волос 🙅🏻‍♀️Результат на кудряшках 65+ см.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Я искренне надеялась и я верила, что этот отзыв будет положительным, но бывают в жизни огорчения, увы и ах.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14