Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 13:25

Ни на что не променяю эту тушь! Если ваши ресницы не очень густые и не очень длинные, то вам стоит попробовать эту тушь. Её плюсы: она удлинняет реснички, придает объем, не вызывает аллергии, легко смывается самыми нежными средствами для снятия макияжа, но при этом не потечет от дождя, не осыпается, не дорого стоит, доступна, т.е. продается почти во всех косм. отделах, её хватает на долго, т.е. она не засохнет у вас за 2-3 месяца, как некоторые люксовые туши. Минусов за 10 лет использования так и не обнаружила. В общем, идеальная тушь для меня. Сколько не пробовала разных других, даже перечислять не буду, проще сказать, чего я не пробовала, всегда возвращалась к ней. Но я считаю, что то, подходит вам тушь или нет, в немалой степени зависит от того, какие у вас ресницы. Если такие, как у меня - попробуйте Буржуа Вольюм Гламур - не пожалеете! Очень-очень советую.
Достоинства
  • Без проблем смывается, но не течет от дождя
  • Легко купить
  • Относительно недорого стоит
Katochkaрекомендует
  • На мой взгляд, это один из лучших продуктов Буржуа. На первый взгляд, обычная тушь, без особых ухищрений в виде сложных щеточек или невероятных эффектов в виде зеленых блесток, но на каждый день они и не нужны.
  • 11.11.2017
    Не плохая тушь от буржуа, приобрести ее можно как в интернете, так и в магазинах косметики. Имеет удобную щеточку, обьем тюбика 12 мл.,по консистенции как раз ,,золотая серединка", не можно сказать, что слишком жидкая, но и не густая.
  • 29.09.2009
    косметика Буржуа, вообще, очень хорошая. Что только у меня не было: и тушь , и помада и тени - все очень качественное. Главное - не попасть на подделку, что в теперешнее время - очен даже часто встречается.А туш, предающая обьем, - просто сказка! Реснички ухоженные, красивые, цвет насищенный.
  • 26.09.2009
    Просто хорошая тушь. Пользуюсь ей много лет, переодически пробуя новинки, но всегда вновь покупаю ее любимую - Bourjois Volume Glamour. Эта тушь не привлекает необычной формой или ярким кричащим цветом тюбика-упаковки, не обещает невероятного объема-изгиба-разделения-стоикости-цвета (и прочего…
  • 29.04.2020 - 14:29
    Просто идеальная тушь за копейки, создающая ресницы из ниоткуда. Возникли к ней хоть какие-то претензии и повторю ли покупку. Много фото ресниц.
    Об этой туши я была заранее наслышана достаточно и причина кроется в том, что я смотрю некоторых российских блогеров, которые вещают в т.ч. о бюджетной косметике. И каждый, наравне с тушью Luxvisage XXL, был так же в восторге от Luxvisage Killer.
  • 👁‍🗨 Тушь Chicago Art-Visage прокрашивает каждую ресничку. Поделюсь лайфхаком как сделать ресницы подкрученными с любой тушью
    Всем здравствуйте! Долгое время я наращивала реснички, потому что мне не особо нравилось как мои негустые короткие ресницы выглядят с тушью. И к тому же, из-за строения века и жирной кожи, у меня любая тушь отпечатывается на верхнем веке через пару часов!
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.