Опубликовано 4 Июль, 2011 - 14:26

От себя могу сказать - это мой маст-хэв. Озабоченная обильным волосопадом, и боясь остаться лысой, перерыла кучу форумов и литературы, я пришла к выводу, что мне просто необходимо заполучить данный бальзам для своих волос.
Я обежала несколько магазинов проф косметики, но нигде его не было, на полках стояли другие продукты компании Dikson, но моей желанной покупки не было...
Но как говориться, кто ищет, тот всегда найдет. И о чудо, я его нашла.
Бальзам очень густой, зеленого цвета, с травянистым запахом. Его нужно совсем немного(буквально с грецкий орех), чтобы распределить на все волосы, а значит он экономичный. Приятно охлаждает кожу головы из-за входящего в его состав ментола, тем самым усиливает кровоснабжение. Так же активными компонентами, входящими в состав данного бальзама, являются масла ромашки и мальвы, которые обладают противо­спалительным и успокаивающим действием, а также травяная кислота, своего рода нейтрализатор.
Один недостаток - это запах, травянистый, сначала достаточно резковатый. Но со временем к нему привыкаешь.
Стоит данное чудо в объеме 500 мл около 600 рублей. Но он того стоит Smile
Фелярекомендует
06.11.2011
я за 510руб купила 200 мл,наоборот обрадовалась что недорого(
07.11.2011
kpacomka, я не знаю сколько стоит 200 мл. К такому объему даже не присматривалась. Возможно так и есть
13.02.2012
  • 23.09.2015
    Одно из средств, которые очень прочно засели у меня в ванной. Более того, советую всем, кто отращивает волосы и хочет ускорить результат.   Бальзам мне посоветовали знакомые. Первое применение не особенно как-то преобразило волосы, но после нескольких применений эффект наступил!
  • 02.02.2016
    Профессиональной косметикой dikson пользуюсь давно, но с маской herbelan pack познакомилась совсем не давно. И была в восторге. Маску наношу на кожу головы и по всей длине если есть время , то мин на 20.
  • 09.08.2011
    Купила этот бальзам, прочитав много положительных отзывов в интернете. Мне бальзам тоже очень понравился. Цвет, конечно ядовитый, запах травяной, не противный. При нанесении на кожу головы чувствуется приятный холодок.
  • 10.09.2010
    для моих обесцвеченных волос это спасение,волосы после него мягкие,хорошо укладываются,блестят и выглядят ухожеными.Возвращятсь к обычным бальзамам и маскам больше вообще не хочется.Использую его как бальзам и раз в неделю как маску.Единственный минус у него запах не очень,но это ничто по сравнению …
  • 15.05.2014 - 08:57
    Отзыв после 1,5 лет использования этой маской
    Этот бальзам в качестве маски мне всегда делала парикмахер после окрашивания и эффект мне понравился. Решив ее купить я отправилась в торговый цент и обалдела от объема которым она продается - 1 литр!!! Муж на меня покосился когда эта огромная банка поселилась на полке в нашей душевой кабинке.
  • 08.01.2012 - 17:39
    Не плохой бальзам!
    Давненько я не покупала продукцию Herbal essences. А сейчас решила обновить свои воспоминания о ней . Купила бальзам для волос Нerbal essences Fruit fusions для нормальных и склонных к сухости волос с обалденным запахом!
  • 10.03.2021 - 18:35
    Протеиновый бальзам Салерм - профессиональный уход за волосами у себя дома
    Приветствую вас снова, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Сегодня я хочу наконец-то познакомить вас со своим самым любимым бальзамом среди профессиональных брендов: Бальзам для волос Salerm Протеиновый. Для меня в этом бальзаме соединилось идеальное соотношение цена-качество.
  • 15.05.2012 - 07:34
    Выбросила деньги на ветер, стоит без дела,много фото
    Решила я чтоб мои волосики отдохнули от утюжка,тем более недавно покрасила их, решила купить что нибудь для выпрямления волос, бальзамчик какой нибудь, несмывающийся, в магазине предложили этот, я торопилась, взяла быстренько и пошла по делам дальше.
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 26.01.2016 - 18:53
    Вот белорусы молодцы! Дешевый бальзам для волос сделали в разы эффективнее, чем многие отечественные и зарубежные супер-пупер маски! Моя находка! +++ фото волос БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ бальзама и С ПРИМЕНЕНИЕМ бальзама!
    Осознание того, что бальзамом пользоваться необходимо после каждого мытья волос пришло ко мне еще в студенчестве. Так как у всех в этот прекрасный период жизни с деньгами туговато, я нашла для себя вариант покупки дешевых белорусских бальзамов в больших банках в соседнем магазинчике нашего…
  • 02.02.2018 - 14:00
    Очень хороший бальзам, мой любимчик на данный момент
    Для начала о моих волосах. Они у меня у корней жирные, а на концах сухие из-за окрашивания в блонд. Средние по тонкости и без объема, прямые. Чаще всего после мытья головы они становятся жестковатыми, плохо расчесываются, путаются.
  • 22.10.2012 - 23:37
    Не самый лучший продукт Tian De
    Был и у меня этот крем-бальзам. Во-первых, как уже говорили, запах странный. Резкий, химический, поначалу отталкивающий, клубникой и близко не пахнет, скорее, клубничным ликером не самого лучшего качества. Пользовалась им не каждый раз, чередовала с другим бальзамом тоже от Tian De.
  • 25.09.2014 - 16:54
    Хэндэ хох! Маска, бальзам и несмывашка - это всё одно средство! Действительно ли легендарный STYX творит чудеса? И каким волосам этот бальзам точно подойдёт.
    Привет, девчонки! Наверное, многие из вас хоть краем уха слышали о STYX . Эта австрийская фирма знаменита своими маслами высокого качества (в частности эфирными), а также цена на их продукты тоже не лишена известности - это не дешёвый бренд, по крайней мере в России.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 08.09.2021 - 16:34
    🥥Натуральный бальзам для волос Ecocraft, аромат очень приятный. С ним волосы хорошо расчёсываются,выглядят красиво 🥥
    Всем здравствуйте!!! Я уже много лет пользуюсь масками и бальзамами для волос, без них мои волосы ужасно выглядят. Что бы волосы не привыкали, я приобретаю разные.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав