Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:44

Потрясающее средство от yves rocher я открыла полгода назад. У меня было несколько гигиенических помад на то время и они все забыты и где-то теперь сохнут).

Ощущение увлажненности губ просто на все 100 баллов. Даже при тяжелом состоянии кожи губ, при растрескивании улучшает ситуацию буквально за пару применений. Хочется отменить про ненавязчивую, приятную отдушку - мне напоминает кондитерские прянички). Конечно, этот продукт для меня только на холодное время года, летом просто все растекается и блестит Smile.

Состав производитель позиционирует как 99,9% натуральный.

На вскидку в составе я вижу:

кунжутное (сезамовое) масло,

масло клещевины (касторовое масло),

масло какао,

масло сладкого миндаля,

масло лесного ореха Фундука ( Лещины),

экстракт каштана посевного,

и другие компоненты которые не смогла перевести.

Для меня незаменим на сезон осень-зима.

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • В составе натуральные масла
  • Восстанавливает
  • Имеет приятный легкий запах
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Смягчает
  • Экологичность материалов
Миссис Даутфайррекомендует
  • 29.08.2011
    Совершила вчера поход в магазин Ив Роше с листовочкой,где в подарок за покупку шел био-бальзам. Купила бальзам карите и в подарок получила био))) Все удовольствие вышло 105р.
  • 12.01.2012
    Заказала в сентябре бальзам для губ, чтобы защищать губы от трещинок в холодное время года, ориентируясь на натуральный состав. Он меня удивил - не твердый, а мягкий, как вазелин, выдавливается через маленькое отверстие. Впечатление от использования, как и ожидала - двоякое. Полезно, но неприятно.
  • 11.09.2013
    Честно говоря, не ожидала ничего хорошего от этого бальзама. Получила его в подарок,когда покупала гели для душа. Прошло уже месяца 2,наверное. Я израсходовала пол-тюбика и решила,что пора написать отзыв средство стоит того чтобы его купить, потому что со своей задачей справляется.
  • Этот бальзам я прикупила по акции в интернет магазине Ив роше. Обошелся мне он 99 рублей вместо 199 (за такие деньги я бы его не купила). Когда открыла его и намазала губы он показался мне очень густым. Запах у него каких-то индийских пряностей. В принципе приятный, но своеобразный такой.