Опубликовано 8 Май, 2016 - 19:42

Это одно из изумительных средств по уходу за волосами. Леди и джентльмены, представляю вашему вниманию Damage Repair intensive healing TREATMENT от Marc Anthony!

Одно время я угорала по каждодневному мытью волос. А потом еще и сушила волосы феном горячим воздухом. И завершала свой ритуал либо утюжком, либо феном-щеткой. И все это без какой либо термозащиты ... Представляете, что стало с волосами? Вот, да. И в какой-то момент я поняла,что надо что-то делать. Не могу сказать,что я перепробовала кучу средств пока я нашла то самое. Началось то все с бальзамов Elseve от Лореаль какое-то там полное восстановление секущихся кончиков. Упаковка выглядела очень убедительно и мне казалось,что он правда там чего-то делает и как-то лечит. Но потом на распродаже в Л'этуале я купила Damage Repair intensive healing TREATMENT. и поняла,что эльсев абсолютно бесполезное средство.

И так, что это за чудо-зверь:

Профессиональная студия Marc Antony представляет Средство для восстановления поврежденных волос интенсивного действия. Оно обогащено маслами соевых бобов и каритэ, а также витамином В для интенсивного питания, укрепления и восстановления поврежденных волос.

Вот так вот коротко и просто. Никаких грандиозных обещаний и литья воды.

Способ применения: нанесите на влажные, подсушенные полотенцем волосы, после применения шампуня, на 30 секунд. Затем тщательно смойте. Для интенсивного лечения поврежденных волос рекомендуется оставить средство на волосах на 30 минут, затем смыть.

Как по мне, то это кощунство оставлять средство на 30 секунд, особенно за такую цену. Стоит бутылочка в 245 мл около 1000 рублей. Поэтому разумнее использовать его 1-2 раза в неделю как полноценную маску, оставляя на 30 минут для полного действия слез единорога. Я не пробовала мазать на корни волос, но очень обильно наношу по всей длине. Плюс так средства хватает на очень долго. Мне хватило почти на год.

И знаете, после этих 30 минут, и высыхания волос естественным путем, волосы становятся мягкими, блестящими, а кончики выглядят так, как будто даже не знают о существовании фена и плойки. Не видно вот этих, топорщихся во все стороны, обломков.

Запах у средства на любителя. Мне никак, а молодому человеку очень нравится.

Я считаю, это средство своим спасителем от сеченых кончиков. Однозначно рекомендую его всем волосоманьякам!

Для тех, кто ищет достойный кондиционер сюда!

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми и живыми
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • От сеченых кончиков
  • Спасает от непослушных волос
  • Экономично
Недостатки
  • Не всем нравится запах
Svinka PePaрекомендует
05.08.2020
Почему-то до сих пор не купила надо попробовать Love