Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:12

Пудра для бровей у меня впервые,до этого пользовалась карандашами.Заказала ее вместе с другими продуктами этой марки( пудрой с эффектом загара,тушью и основой под тени ) В отличие от других продуктов к этой пудре претензий нет ,понравилась очень.

Палетка состоит из двух матовых оттенков ,

,я использую темный чаще.Тени хорошо набираются на кисть ,хорошо растушевываются, конечный результат мне нравится )

Упаковка

Это минус многих продуктов от Essence.Упаковка прозрачная,простая и очень хлипкая.Пластина на которой находятся оттенки сделана из пластика. (магнитную и т.д) В наборе также есть кисть ,но я пользуюсь другой(она есть на фото ) хотя и к той, которая в наборе можно приноровится.Так же есть три трафарета для бровей(один уже потеряла),я считаю это очень удобно ,с их помощью можно скорректировать форму бровей: прислоняем трафарет ,прокрашиваем бровь ,лишние волоски удаляем и все готово.Так как трафареты немного длинные для моих бровей то я сначала прокрашиваю основание ,а потом двигаю трафарет так как мне удобно и прокашиваю излом брови и кончик.

Так как эти тени матовые ,то иногда я их использую для дневного макияжа ) выглядит натурально.

Лиличкааааарекомендует
  • Всем привет! Вообще у меня брови не в лучшем состоянии, волоски растут не в правильную сторону, местами просветы да и вообще очень светлые) Но я не отчаиваюсь и стараюсь их подкрашивать- пробовала красить краской мне не понравился эффект, очень ярко мне показалось и я выбрала для себя использование …
  • 04.01.2013
    До этого пользовалась только карандашами. Попробовала. Нравится! Держится весь день!Красится хорошо. Правда с кисточкой пока не совсем сдружилась - но это моя личная проблема. Хорошая пигментация. Попробовала в качестве теней - тоже крутяк!
  • 13.09.2013
    Купила эти тени для бровей совершенно случайно в магазине. При том, что я шатенка со светлой кожей, брови у меня ни темные и ни светлые. Оттенок карандаша для бровей я так и не смогла себе подобрать, то слишком светлый, то темный, да и расстушевывать его нужно, чтоб штришков не было видно.
  • 28.08.2013
    В моём городе нет косметики ессенс и катрис, и приехав на отдых, я в первую очередь стала искать эти две марки. У теней очень нежная текстура, немного сыпучие, не пылят, цвета очень насыщенные и пигментированные.